Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

apple ears

они пиздатые кончено, но 2500  :hmm:

 

 

 

не могу найти тему с ушами

посоветуйте неплохие вкладыши до ~1000 ре (которые продаются в днсах и подобных маркетах) 

Tenmak pro

 

написал же в днсах, опять китайскую годноту с алиексперсс советуют  :fffuuu:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panasonic RP-HJE125

Когда-то искал затычки мелкому, но это на свой страх и риск. А так можешь чуть добавить до дефолта вроде сенхов трехсотых.(А ЛУЧШЕ АЛИ ОФК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужики, есть кто с челябы или просто знает, есть ли смысл покупать пиздатый модем(роутер) двухдиапазонный и оптоволокно инет,если сидешь только с вайфая ? будет норм скорость? щас стоит обычный инет которые если напрямую скорость 80мб а по вай фаю 40-50 в среднем

У тебя роутер говно короче, берешь этот и скорость заебись будет, двухдиапазонный все как надо. Лучший роутер современности  :nate: У самого такой стоит  :rickroll:

https://www.jd.ru/3122285.html?isActivitying=false

 

без рофлов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил я короче g403, помогите настроить.. все типа грят что проф геймеры рубят в пабг на 800дпи.. у меня стоит так:

aef52b2e6446.png

 

у меня стоит 4100дпи, это для рабочего стола или вообщем у меня стоит? там просто пять колонок и я хз что кого для чего, объясните барану пж что к чему

12da0e193767t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Типичный любитель повыёбываться в этом топане, в двух цифрах разобраться не может

olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиши по теме или иди нахуй чёрт!

и вообще можно доп клавы настроить на переключение песни в плеере?


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4100 дпи  :trollface:  удачи прицелиться  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я примерно описал, короче минус такой что когда ставишь к примеру 1500 это будет общая характеристика, то есть она идёт и для игры и рабочего стола и для всего, если для игры удобно 1400 а когда игру сворачиваешь то на столе тоже будет 1400 что нихуя не удобно... я ваще хз как люди играют на 800 это пиздейшион.. мне удобно где-то от 1200 до 3к, а ваще всё это хуйня полная ибо можно настроить мышь в настройках игры и этот дипии нах не нужен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 dpi на таком матрасе XD 
ну и поставь 800 dpi что тебе мешает, я вообще ставлю одно значение чтобы случайно не мисскликнуть по кнопке dpi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте угадаю, в панели управления в настройках мыши у челика "скорость указателя" нихуя не по середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте угадаю, в панели управления в настройках мыши у челика "скорость указателя" нихуя не по середине?

Ну или пиздец даун рукалицо

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте угадаю, в панели управления в настройках мыши у челика "скорость указателя" нихуя не по середине?

с пятого класса лозгунок на максималке

200 dpi на таком матрасе XD 

ну и поставь 800 dpi что тебе мешает, я вообще ставлю одно значение чтобы случайно не мисскликнуть по кнопке dpi

на каком таком матрасе?)

800 у меня ели мышь двигается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хотел отписать челику советы под настроику едпи,но потом как то расхотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дайте угадаю, в панели управления в настройках мыши у челика "скорость указателя" нихуя не по середине?

с пятого класса лозгунок на максималке

пиздец ты конечно даунище, прям давно сюда таких не захаживало. и ладно бы ты ещё признавал - да пацаны, я даун и нубас сорре, если хуйню несу.

но неет, ты ещё и агрессивное даунище, что в принципе отбивает желание тебе что-то объяснять.

так что удачи тебе на 4100 дпи и сенсе мыши максимально вправо. прям для тебя настройки канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хек братан-братишка, не обращай внимание на агр, токсики они такие.

 

слушай мой братский совет. первое что тебе нужно сделать - это вернуть в винде дефолтные параметры для мышки. убрать галочку с "повышенной точности указателя" если стоит.

 

по поводу DPI никого не слушай, ставь как тебе будет комфортно, но жедательно выше 1800 все-же не ставить. 

 

400 ставят киберспорцмены с ковриками размерами 3х3 метра, на любителя кароче. Я сижу на 1200 норм) сидел и на 800 и 1800 - тут дело вкуса.


 


там вообще на аве старик глубокий у местной школоты никакого уважения к старикам, напьются яги в падике за мамкины копеечки и лезут потом на ПД хуями всех обкладывать бгггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дайте угадаю, в панели управления в настройках мыши у челика "скорость указателя" нихуя не по середине?

с пятого класса лозгунок на максималке

пиздец ты конечно даунище, прям давно сюда таких не захаживало. и ладно бы ты ещё признавал - да пацаны, я даун и нубас сорре, если хуйню несу.

но неет, ты ещё и агрессивное даунище, что в принципе отбивает желание тебе что-то объяснять.

так что удачи тебе на 4100 дпи и сенсе мыши максимально вправо. прям для тебя настройки канеш.

 

ебать ты тупой))) я для вида поставил 4100, ебаный ты дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты от этого перестал быть уёбищем с ползунком до упора вправо, да (нет)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хек братан-братишка, не обращай внимание на агр, токсики они такие.

 

слушай мой братский совет. первое что тебе нужно сделать - это вернуть в винде дефолтные параметры для мышки. убрать галочку с "повышенной точности указателя" если стоит.

 

по поводу DPI никого не слушай, ставь как тебе будет комфортно, но жедательно выше 1800 все-же не ставить. 

 

400 ставят киберспорцмены с ковриками размерами 3х3 метра, на любителя кароче. Я сижу на 1200 норм) сидел и на 800 и 1800 - тут дело вкуса.

 

 

 

там вообще на аве старик глубокий у местной школоты никакого уважения к старикам, напьются яги в падике за мамкины копеечки и лезут потом на ПД хуями всех обкладывать бгггггггг

ну галочка у меня стоит.. а зачем её убирать?
дпи поставил в пабе 1900, это максимум что можно, но потихоньку буду ниже уходить... на рабочем столе стоит 3500))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...