Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

вот, что путинка животворящая с хохлом делает :huyase:

линукс, поди накатываешь!? :buba:

гнобить рубль когда его никто не защищает также интересно как и ковырятся пальцем в жопе(

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не следишь, там движуха началась, мошенники пробивают цену вверх, а наебулина сливает походу весь звр

где смотришь?

во влажных снах хохлов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, подовню каклов чуть чуть, а то чет расслабились.

Вы говенная нация, когда у русских какие-то проблемы - они смеются над ними, а не тыкают пальцем в соседа в слезах ЭТО ФСЕ ТЫ ФИНОФАТ, хотя обосрался он самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте теперь эту наебулину нам в Украину, пускай разруливает иначе через недельку доллар - 25 хривен официально..

На Украину.

хоть на хоть через, если это поможет, да я шлюха

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, что путинка животворящая с хохлом делает :huyase:

линукс, поди накатываешь!? :buba:

гнобить рубль когда его никто не защищает также интересно как и ковырятся пальцем в жопе(

так значит интересно всё же, я не совсем понял :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цбр защищает рубль.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России рабство существует много веков подряд. Парадигма что царской империи, что коммунистического СССР, что нынешней России не изменилась: царь, генсек, президент и полное единоначалие власти. Это матрица русского бытия.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохелики сосут, кацапы на коленях, американские нигеры празднуют победу :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru
(изменено)

А што если рубл спицальна обвалили штобы заставить людей тратить деньги?

%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1232331.jpeg

 

 

Черный вторник

 

Вы спите, а завтра с утра во многих магазинах будут пустые полки.

 

Пока одни бегут в обменные пункты скупать валюту, другие штурмуют магазины. Берут все, что не успело подорожать, в основном, конечно, технику, продукты, одежду. Люди спешат избавиться от рублей. В круглосуточных магазинах прямо сейчас стоят огромные очереди. Немного шокирующие фотографии сейчас люди публикуют в соцсетях.

 

Из-за резкого снижения стоимости рубля по отношению к другим валютам Россия в считаные недели превратилась в центр мирового шопинга. Процессинговые компании фиксируют рост транзакций по банковским картам нерезидентов в российских магазинах, да и сами ретейлеры говорят о притоке покупателей-иностранцев.

http://zyalt.livejou...om/1227012.html


Изменено пользователем AnEJIbCuH4uK_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цбр защищает рубль.

никто не защищает рубль на пд(

где арменка с его минфином


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё как там независимость России поживает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгнил топан с этим курсом рубля

 

 

я заходил сюда рофл новости по украине почитать


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч проц. ставка помогла против наших внутренних спекулей, а вот с жидомассонами приходится люто тратить звр, как то так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

 

 

Лучший представитель русичей.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у жидомасонов рубль взялся интересно ,изнихуя?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгнил топан с этим курсом рубля

 

 

я заходил сюда рофл новости по украине почитать

без перемогы нету и рофлов

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России рабство существует много веков подряд. Парадигма что царской империи, что коммунистического СССР, что нынешней России не изменилась: царь, генсек, президент и полное единоначалие власти. Это матрица русского бытия.

украина только 20 лет страна, монгольское нашествие как раз таки было во времена Киевской Руси, заебал постить хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте теперь эту наебулину нам в Украину, пускай разруливает иначе через недельку доллар - 25 хривен официально..

На Украину.

хоть на хоть через, если это поможет, да я шлюха

 

Линух плиз :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же в Украине тупых наивных гоев, начиная от нац.гвардии и ЗСУ - заканчивая политиками. Можно впаривать броники, оружие в три дорого и делать на этом неплохие деньги, можно продавать некачественную соляру по цене высококачественной.

Можно пустым заявлением - сделать себе репутацию супермена. Объявляешь просто так называемую "охоту на сепаратистов", назначаешь за их виртуальные головы - виртуальные 10 тысяч долларов и вуаля ты сверхпатриот Украины и герой нации.

Тупые гои хавают и возносят тебя до небес. Интересно, они хоть понимают что никто ничего не получил? Ну, а я воспользуюсь моментом и пока у них эйфория от меня - приватизирую всю Днепропетровскую область, вместе с населением. А что? Дешевая раб-сила.(Игорь засмеялся во все горло, пересчитывая свежезаработанные на украинцах шекели). Вот же тупые гои. Ой, вей, слава Богу - я еврей."

 

Запись из личного дневника Игоря Коломойского, 10.10.2014 bITY7LUUUBI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...