Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

Я так и понял, что все, что сейчас могут делать хохлы, эт постить смешные картинки, думая что у нас от них горит :nate:

Всё что могут делать русня(рабы)

1) Смотреть телевизор

2) Сосать хуй и жить в дерьме свю жизнь зато путин царь карочи а мы тип виликий нация нас баятся кароч ну ладна я пошел дальше в дотку руинить я ведь руssкийбиамусар бесползеный

ебать ты селфовнишься, я не писал что Путин великий, а нас все боятся никогда, я просто угораю с того, как вы себя говном облили и пытаетесь еще что-то кукарекать. И да, именно вы теперь в дерьме, а меня пока все вполне устраивает, я хуй знает о чем ты :nate:

Про доту я вообще не понял, при чем тут она :lol: Я в нее уже хуй знает сколько не играю :tusila:

Пизда вы угарные хохлы, надеюсь все адекватные люди уедут, а вас оградят решеткой и будете как зоопарк всемирный, буду вас подкармливать говнецом изредка по настроению :lol:

лучше сафари, как пореченков :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы плохо в РФ не было, хоть соц выплаты типа стипендий не отменяют, как в "европе".


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

пора начать выдачу очередной партии хуевых, выйду после душа, кабз получит

полный еблан в стране без денег кидает картинку, где люди МОГУТ оплачивать покупки даже с повышенными ценами :lol:

Ага))) А ты отъедь на 100 км от Москвы и спроси у бабушек которые там в селах помирают от нищеты как они "МОГУТ" оплатить покупки ))

Или приедь в Крым спроси у людей как им это великое присоединение без электричества,без воды и с ценами в 2-3 раза больше чем были при Украине =))))

я 2000 км от мск могу купить твою семью стирать мне трусы и мыть пол, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора начать выдачу очередной партии хуевых, выйду после душа, кабз получит

полный еблан в стране без денег кидает картинку, где люди МОГУТ оплачивать покупки даже с повышенными ценами :lol:

Ага))) А ты отъедь на 100 км от Москвы и спроси у бабушек которые там в селах помирают от нищеты как они "МОГУТ" оплатить покупки ))

Или приедь в Крым спроси у людей как им это великое присоединение без электричества,без воды и с ценами в 2-3 раза больше чем были при Украине =))))

>100 км от Москвы

>селы

АХАХАХАХ

ебать ты ебанутый нахуй :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у уебка походу день сегодня не заладился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно давать кабзу хуёвого, а то биомусору дали и он больше тут не появляется, сейчас и кабз пропадёт.

ну угарает хохол с того что русня может купить себе подарки на нг и в очередях стоит и-за достатка, а у хохлов очереди сейчас только за гробами. ну пусть угарает, не повод же человеку жизнь ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость СтепанБандера№1

пора начать выдачу очередной партии хуевых, выйду после душа, кабз получит

полный еблан в стране без денег кидает картинку, где люди МОГУТ оплачивать покупки даже с повышенными ценами :lol:

Ага))) А ты отъедь на 100 км от Москвы и спроси у бабушек которые там в селах помирают от нищеты как они "МОГУТ" оплатить покупки ))

Или приедь в Крым спроси у людей как им это великое присоединение без электричества,без воды и с ценами в 2-3 раза больше чем были при Украине =))))

я 2000 км от мск могу купить твою семью стирать мне трусы и мыть пол, дальше что?

За рубли будешь покупать?

=)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора начать выдачу очередной партии хуевых, выйду после душа, кабз получит

полный еблан в стране без денег кидает картинку, где люди МОГУТ оплачивать покупки даже с повышенными ценами :lol:

Ага))) А ты отъедь на 100 км от Москвы и спроси у бабушек которые там в селах помирают от нищеты как они "МОГУТ" оплатить покупки ))

Или приедь в Крым спроси у людей как им это великое присоединение без электричества,без воды и с ценами в 2-3 раза больше чем были при Украине =))))

я 2000 км от мск могу купить твою семью стирать мне трусы и мыть пол, дальше что?

За рубли будешь покупать?

=)))))))))))))))))))))

Ваша валюта уже ничем не подкреплена, в отличии от рубля, так что да.

Хотя вы ше скоро цэ уеропа будете, вам надо в украинских евро платить теперь наверное? :lol:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно, что майданутые лепят куда ни попало свои ленточки-дауна. Сразу понятно на кого нужно смотреть как на говно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#SAVEKABZFROMRUSSIANADMIN :fffuuu:

кабз норм развлекал русобогов, не заслужил он :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял,лукашенко там ебанулся? мразота продажная , как в деньги вопрос встает сразу становится понятно кто и что из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук Джус красава, овнит какелов


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

пора начать выдачу очередной партии хуевых, выйду после душа, кабз получит

полный еблан в стране без денег кидает картинку, где люди МОГУТ оплачивать покупки даже с повышенными ценами :lol:

Ага))) А ты отъедь на 100 км от Москвы и спроси у бабушек которые там в селах помирают от нищеты как они "МОГУТ" оплатить покупки ))

Или приедь в Крым спроси у людей как им это великое присоединение без электричества,без воды и с ценами в 2-3 раза больше чем были при Украине =))))

я 2000 км от мск могу купить твою семью стирать мне трусы и мыть пол, дальше что?

За рубли будешь покупать?

=)))))))))))))))))))))

я тебе больше скажу, если я еще и долларами твоей семейке платить буду, они будут стирать трусы не 5, а 7 дней в неделю

задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому и давать - так лучше йододефицитному выдать. Поменьше унылого говна, заправленного воплями будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость СтепанБандера№1

я чет не понял,лукашенко там ебанулся? мразота продажная , как в деньги вопрос встает сразу становится понятно кто и что из себя представляет

Лукаш всё прально делает, поимел с Рашки норм и ливает с тонущего Корабля =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук Джус красава, овнит какелов

кого гнобить если каклов в топане не останется? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук Джус красава, овнит какелов

кого гнобить если каклов в топане не останется? :avtorklif:

 

парней с бабами на аватарках, у которых ники на "S" начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивляться что у кабза хуёвый?

 

он после бана вернулся ебанутый, тонны оскорблений и наездов. допизделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...