Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

Чет в голос с момента, когда 80-летняя бабка одной рукой откинула его на 4 метра, блять прям реально заржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к постам выше. Я хз как эту топовую актрису, которая тащила в Ангелах и демонах и ебучем супермене намошнили в сирик.

 

В голос со страницы. Такую хуйню "про хореографию" может позволить себе нести только свинья хлоя в пипце, но никак не криер. Пахнет аутизмом.

 

Сериал пока настолько топовый, что я просто ахуеваю со своего хуя, который все время дымится. Лучший из сириков про комиксы и один из лучших в этом году вообще. Тут и расписывать нечего. Ждем второго сезона, ждем Электру, ждем сирик об Люке Кейдже и Айрон фисте, ждем ихний спинофф в сирике, ждем ихний спинофф в обещаной полнометражке и в гражданской войне, где они будут на стороне кэпа. И главное наконец то они разобьют ебало хуесосу тони старку. Ебать чето мой дымоход кураж поймал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давно так не горел с убийства персонажаbig89.gifbig89.gif, тем более с "отрицательного"

 

Мразь, за что с Весли так :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё они правильно сделали, там же всё связано.

это и сильный толчок в сюжете + это сильный мотиватор в выборе который имелся перед Фиском.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продуманно все ахуенно, тем более, подняли тему "начал играть в опасные игры, можешь и не отмыться от крови", тупая пизда теперь хоть начнет смотреть чуть дальше, чем "он плохой человек".

Просто подгорел, от минуса интересного персонажа, тем более таким вот способом.

Бена ожидаемо, но тоже очень эмоционально. Умеют что-то затронуть в тебе, похуй было только на японца подгоревшего, но просто потому, что его не раскрыли

 

Те, кто на Фиска пиздели и сравнивали с тупоголовым увальнем из мульта бородатого года- вообще конченные :avtorklif:

Щас поставлю чаек и залипну в финальную серию :popcorn:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт напоминает как спейси минуснул репортершу неожиданно :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сирик - середняк,по атмосфере у "готэма" отсасывает по полной,но время убить-сойдет.Моменты которые напрягают: 1)То как ГГ получает нереальных пиздюлей.при этом ни разбитого лица.никих других следов на следующий день,и он спокойно работает адвокатом(где внешний вид 80% успеха).2)Его партнер-адвокат,у меня ощущение что я смотрю ебанный "евротур",каждый раз когда его лицо возникает на экране- жду, что он закричит про то как брат и сестра сосались в братиславе. :fffuuu: (хоть это и не тот актер,но сходство -пиздец)3)Что за ебаная хуйня с запретом произнесения имени главного злодея?Копы валят преступника прямо в участке(ЩИТО БЛЯТЬ!??),за то,что он просто назвал его имя(в готэме есть что-то похожее,но там это обставлено в разы более реально),при этом с намеком,что они и раньше убивали преступников на допросе в участке(хуле там,дело то житейское)

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

,и тут кто-то говорит об атмосферности?Если вам 12,то согласен-весьма атмосферно.К боевке претензий нет-для такого сирика,она на уровне.


Изменено пользователем mainfinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуел с того как спейси минуснул шлюху офк.

 

просто блять чуть ли не главный женский герой 1го сезона(все таки в первом сезоне жинка не особо блистала) просто гуфается за 3 секунды хаха

 

чёт напоминает как спейси минуснул репортершу неожиданно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,по атмосфере у "готэма" отсасывае т

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в готэме сам антураж мрачнее, не спорю, текстуры более серые :trollface: но персонажи ведут себя более по фанчику чем здесь + там есть буллок который постоянно разбавляет рофлами.

да и вообще по дефолту сам город Готэм должен быть офк мрачнее Нью-Йорка с любым его районом, похуй уже на тот хеллкитчен.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,по атмосфере у "готэма" отсасывае т

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ну да, куда там до сирика, главный злодей которого - ебаный ТотКогоНельзяНазывать,когда мальчики с молниями во лбу появятся -скажешь. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он походу костюм только к концу сезона наденет


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул готем из-за его стерильности, где там атмосфераbig89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул готем из-за его стерильности, где там атмосфераbig89.gif

процедуралы сосут по дефолту


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул готем из-за его стерильности, где там атмосфераbig89.gif

процедуралы сосут по дефолту

а я так надеялся, что будет годнота, но там пиздец слишком, хоть вроде все ахуенно и не дешево, актеры заебись и тд.Ты прав, когда сюжет размазан 1 сценой на 5 серий, а все остальное время ебала, то это просто минус половина интереса.

Чел выше говорил про какую-то нереалестичность с копами, а когда лысый хуй(Засс) с двумя шлюхами приходят в участок валить гордона, то всем копам похуй, они просто афк, куда более реально, согласен. :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно так не горел с убийства персонажаbig89.gifbig89.gif, тем более с "отрицательного"

 

Мразь, за что с Весли так :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Тоже был расстроен, я вообще думал что это он с ядом подстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что сцена с лысым в участке перебор,но потом вроде сценаристы так жестко не нюхали больше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул готем из-за его стерильности, где там атмосфераbig89.gif

процедуралы сосут по дефолту

а я так надеялся, что будет годнота, но там пиздец слишком, хоть вроде все ахуенно и не дешево, актеры заебись и тд.Ты прав, когда сюжет размазан 1 сценой на 5 серий, а все остальное время ебала, то это просто минус половина интереса.

Чел выше говорил про какую-то нереалестичность с копами, а когда лысый хуй(Засс) с двумя шлюхами приходят в участок валить гордона, то всем копам похуй, они просто афк, куда более реально, согласен. :trollface:

ну я просто рли не понимаю кем надо быть чтобы сделать вот все 22-24 серии интересными или даже УБЕРАХУЕННЫМИ

это надо иметь просто пиздец дикую команду сценаристов с ебать-копать зарплатой. Такое мало кто может себе позволить даже асашай.

вот бы все делали 10-13 серий. The DREAM.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен что сцена с лысым в участке перебор,но потом вроде сценаристы так жестко не нюхали больше :trollface:

кек :trollface: , я после этого дропнул, но попробую досмотреть сезон

 

ну я просто рли не понимаю кем надо быть чтобы сделать вот все 22-24 серии интересными или даже УБЕРАХУЕННЫМИ

это надо иметь просто пиздец дикую команду сценаристов с ебать-копать зарплатой. Такое мало кто может себе позволить даже асашай.

вот бы все делали 10-13 серий. The DREAM.

 

я думаю там проблема во времени, мало времени было продумывать сценарий, отсюда такая херня. Плюс немалая вина телеканала, фокс в драмы не умеет/не научился еще, ну и Бруно Хеллер не осилил, хоть он и причастен к ахуенному Риму, но сериал по комиксам - это все-таки нечто другое, тут, как по мне, что бы такое снимать на крутом уровне, что бы все кончали, надо самому быть фанатом, понимать, что не так с сериалами по комиксам, отстаивать жестко свои позиции типа того же "рейтинг только Р", " в этой сцене мозги по всему экрану и неебет" и все в таком духе.

 

Вон ДеНайт пол жизни снимал баффи, ангелов, тайны смолвиля, что бы прийти к пониманию, что незвязный сюжет- хуета :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь себе готэм от HBO с ихним размахом :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...