Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

где блять сабы пацаны хелп. ЧО ЗА ХУЙНЯ В ПЕРЕВОДЕ ЕСТЬ, А САБОВ НЕТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел такой азиатский фильм, где даже рабочие, собирающие декорации - мастера боевых искусств, и тут понимаешь ли, включил американский сериал, а там все не так, как в азиатских боевиках :fffuuu: Щас бы еще Онг Бака пересмотреть и пригореть с того, что рейд это параша от всяких британцев, а вот в Тайланде норм пацаны делают

ты малость ошибся, Рейд Корейский проект, а Онг Бак Тайский :trollface:

просто некоторые сравнивают то, что сравнивать блять бессмысленно, но будут доказывать с пеной у рта, что они правы, а остальные хуй сосут :nate:

 

где блять сабы пацаны хелп. ЧО ЗА ХУЙНЯ В ПЕРЕВОДЕ ЕСТЬ, А САБОВ НЕТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

http://yourcinema.tv/serialsub/1929-daredevil.html

осталось 3х серий дождаться, покрайней мере на этом сайте как-то быстрее выкладывают серии чем на amovies.tv +ко всему можно сабы надстроить по размеру положению и цвету :trollface: мелочь, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варп правильно расписал, нельзя сравнивать вещи снятые в разном формате и разной направленности, а криер продолжает нести хуйню в стиле " я видел одну хуйню, кроме неё ничего не видел, поэтому буду равнять на неё " :lol:

 

если я правильно понял то

после смерти Бена, отмазывать ДД будет его босс. Ясен хуй всплывает убийство Уэсли и начинается каша, хоть бы нашли норм типулю на роль Меченого, ну или хотябы Колина вернули, он так ниче вписался.

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1429109010' post='16012333']

посмотрел такой азиатский фильм, где даже рабочие, собирающие декорации - мастера боевых искусств, и тут понимаешь ли, включил американский сериал, а там все не так, как в азиатских боевиках :fffuuu: Щас бы еще Онг Бака пересмотреть и пригореть с того, что рейд это параша от всяких британцев, а вот в Тайланде норм пацаны делают

ты малость ошибся, Рейд Корейский проект, а Онг Бак Тайский :trollface:

просто некоторые сравнивают то, что сравнивать блять бессмысленно, но будут доказывать с пеной у рта, что они правы, а остальные хуй сосут :nate:

 

где блять сабы пацаны хелп. ЧО ЗА ХУЙНЯ В ПЕРЕВОДЕ ЕСТЬ, А САБОВ НЕТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

http://yourcinema.tv...-daredevil.html

осталось 3х серий дождаться, покрайней мере на этом сайте как-то быстрее выкладывают серии чем на amovies.tv +ко всему можно сабы надстроить по размеру положению и цвету :trollface: мелочь, а приятно

да я сам на этом сайте жду :zloy: Даже готэм вышел быстрее чем на gotham-tv.ru :lol:

а по поводу рейда, он индонезийский, разве нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варп правильно расписал, нельзя сравнивать вещи снятые в разном формате и разной направленности, а криер продолжает нести хуйню в стиле " я видел одну хуйню, кроме неё ничего не видел, поэтому буду равнять на неё " :lol:

 

если я правильно понял то

после смерти Бена, отмазывать ДД будет его босс. Ясен хуй всплывает убийство Уэсли и начинается каша, хоть бы нашли норм типулю на роль Меченого, ну или хотябы Колина вернули, он так ниче вписался.

 

не прав, как и ты

сравнивают с лучшим и хореография тут говно по сравнению с рейдами

но нет блядь низя потому что потому

дауны блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сравниваешь разные бюджеты и разные категории фильмов.Рейд фильм где только и пиздятся снятый в регионе где очень популярны единоборства и глупо ждать такого же от дд.Ведь люди снимающие фильмы бюджетом в 5 лямов не могут себе позволить спецэффекты от компании которая делала их старварсам или вк,это блядь очевидно,так какого хуя ты дауна из себя делаешь?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них много денег посему нельзя нанять норм хореографа, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про рейд, я имел ввиду режиссера, он британец :trollface:

 

у них много денег посему нельзя нанять норм хореографа, да

потому, что хореография азиатов, подразумевает, что вы будете задрачивать сцену до идела, как это в тех же фильмах с Джеки Чаном(тут даже видос скидывали, которые всё поясняет) А у американцев нету времени, у них график, согласование расписаний актеров, сьемок и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно русская мафия, но слепой пидар оскорбил русский язык :fffuuu:


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно русская мафия, но слепой пидар оскорбил русский язык :fffuuu:

и получил по ебалу доской за такое :buba:

 

я вообще удивлен, что есть кто-то кроме нбо, кто дает возможность пацанам снимать то, что они считают нужным. Типа не вмешиваются в процесс из-за разной ебалы. Это вам не Джон Константин, которому запрещали курить из-за политики канала :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом разрешили ведь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, потому что у Кнстантина низкие рейтинги и они пытаются их апнуть люб способами

врое должны даже запихнуть в одну серию со стрелой


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы дропнул если бы стрелу добавили

именно на этом моменте дропнул флеша

и так сериал для гиков крайне говено сделан, так еще и вдруг появляется никому нахуй не нужная стрела на 1 минут с воодушевляющим диалогом, прям среди серии, такой зашквар :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плиз че там еще Нетфликс по комиксам снимает, слышал еще пару сиричей с пересекающимися линиями будут. Защитники какие-то где должет ДД появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь спойлеров, но можете в оффтопе скинуть че за чувак сидел к которому Стик обращался?(такой мускулистый с какими-то шрамами на спине) это Стоун? или не? я думал Стик стоит во главе этого "клана" в котором он находится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актёр фиска такой хуёвый, я смотрел мульт про спайдермена старый, вот там фиск про заебись


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актёр фиска такой хуёвый, я смотрел мульт про спайдермена старый, вот там фиск про заебись

Похуй на него, мейн самка - :fie:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...