Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

норм сериал. и слава богу тут нигерша норм, не то что во флеше тупая овца


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я кстати вспомнил эту телку! она в фильме транс пиздой в экран тыкала


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде норм сирик :hmm: жду еще серий


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул 6, идет отлично, правда интерес почемуто медленно угасает

хотелось бы побольше диалогов


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти русские, будучи избитым, подстреленным, подожженым, с большой потерей крови изи пиздят американских супергероев :rickroll::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вот какой вопрос. комиксы не читал, но помню по олдскульному спайди, что фиск был крутым серьёзным мужиком. А тут он че-то на эту Ванессу запал, это что такое? Она потом кем-то станет или её грохнут и он озвереет?

 

ох уж эти русские, будучи избитым, подстреленным, подожженым, с большой потерей крови изи пиздят американских супергероев :rickroll::trollface:

ничего удивительного. они же за Прочность пьют, а учитывая то, сколько они пьют, они пздц какие прочные :trollface::buba:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а тут он не серьезный?

Типу голову дверью отрезал :palevo:

 

Ну наверняка же они показывают развитие всех персонажей, кто кем в итоге станет. Они еще меченого обещали показать, но это мб во втором сезоне

 

ничего удивительного. они же за Прочность пьют, а учитывая то, сколько они пьют, они пздц какие прочные :trollface::buba:

 

хех, но то другая вселенная, со своими русскими, тут они вообще по кд рофлят типа

 

His name is...

His name is...

His name...

Пошел нахуй

 

Some mudak in a black mask

 

Da on конченный

:lol:

Единственные правильные русские в сериалах

 

Видимо потому, что один из продюсеров русский :pray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванесса это его будущая жена

Тут показаны моменты до этого еще вроде

Ну и типа сорвиголова еще не тру сорвиголова


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще хохломафию подвезли,что бы они на суржике ругались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут также будут засвечены челики из других сериалов марвел?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю, толи тут толи где то еще вычитал, что без новостей о втором сезоне(ну т.е. будет он или нет), уже есть на него планы, показать там меченого и электру :buba:

не выдержал, посмотрел 3-4 серии, ебать я в шоке от концовки 4й, просто с творчеством нетфликса не довелось познакомиться, поэтому не думал что концовка 4й будет такой... :palevo::pray:

Но русские меня здесь определенно доставляют, правда не все говорят на чистом русском, но один из братьев весьма хорошо говорит, у остальных он ломанный, но всеравно лучше чем порой даже в фильмах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получше чем у шварца по крайне мере :nate:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох я уже 9 серий навернул, годнотища

просто ловлю кайфец от диалогов и операторской, от нормального русского, от костюмчика и красных очков :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны дать зеленый свет на 2 сезон, рейтинги же высокие.

 

Интересно, по бюджету им бабла меньше выделили, чем например стрелам, готему и флешу дают. Понятно, что разные каналы, но все же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же блять бесит. Во всех блядских сериалах про супергероев, герой хочет очистить город, злодей хочет зделать лучше для города, че за хуйня? Не могут нормальную мотивацию придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у айронмена мотивация заебись

чем тебе не нравится? быть просто АХУЕННЫМ АЙРОНМЭНОМ, имхо очень даже годно, да?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че еще делать, в мстители не позвали, гражданская война не началась, даже нормального вторжения пришельцев не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как мне нравится фраза всех супергероев: "Я не убийца". Что зазорного в том, что бы убивать плохих парней?


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну этот гг еще не дорос :buba:

Просто 1) клише, 2) комиксы то изначально для детей рисовались, а убивать типа "плохо" :avtorklif:

Ну а по логике офк, надо быть конченным, что бы оставить в живых за спиной врагов, которые потом могут деаномизировать тебя и вальнуть твоих родных.

Но вот, например, человек паук настолько отбитый, что его даже это не вразумило :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...