Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

он там к ней даже спиной стоял, отсылка к уебанам типа тебя


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую. Эта баба не поняла, что он сорвиголова или че :lol: Или притворилась типо, как это можно было не допереть, кто там ещё мог появиться. И в конце такой стоит на крыше, слушает, а потом когда он найдёт кого спасать, он что сорвётся и побежит вниз по лестнице, а потом будет бежать по улице или в машину сядет :lol: :lol: чёт пиздец

просто стоит и слушает город, отсылка к началу типа простите за то, что я собираюсь сделать. И вся концовка, где показывают всех бандитов и типа он готовится дать им всем пизды. Ну блять такие очевидычи синематографа не понимать это я ебал быть дауном

 

 

 

 

 

 

 

В голос с 6 серии

 

His name is...

His name is...

His name...

Пошел нахуй :trollface: :trollface: :trollface:

 

Напишу пожалуй небольшую рецензию:

Хуево что русские говорят с хуёвейшим акцентом, приходится убеждать себя, что если живешь пол жизни в америке, забываешь как звучит родной язык. Иначе MUH IMMURSION :fffuuu:

А во всём остальном сериал охуеннейший. Я бы поставил его где-то на уровень с Walking Dead, причем по атмосфере он на много шагов впереди последнего, даже выше, чем готэм. При том, что атмосфера - это единственное, что в Готеме, собственно, есть хорошего. Первые пол сезона пролетели просто залпом, как в свое время "Побег", ну мб не так сильно, но почти на урвоне.

Радует, что кингпина показывают абсолютно не так, как я ожидал, и вообще он далек от типичных картонных злодеев, к которым все привыкли. Хотя харизмы ему не достает, мб вина актера.

По сеттингу и по количеству русских сериал просто дико напоминает GTA IV. Каждый раз когда кто-то садится в машину, жду когда оттуда заигарет Vladivostok FM :trollface:

В целом посоветую тем, кто любит мрачную атмосферу и много кровищи. Не зря главной цветовой палитрой сделаны малиново-красный и черный цвета.

Со всякими "Агентами Щ.И.Т.а" даже сравнивать не буду, как и с "Игрой престолов", к примеру. В обоих случаях - это совершенно другой уровень (по сравнению с последним - в худшую сторону офк). Но перед мониторами все равно продержит долго. По крайней мере в оригинале, не рискну сказать то же самое про озвучку.

В общем, если сравнивать только с другими сериалами, а не с фильмами, то 8/10

 

P.S. Ах, да, драки рли лучшие из всех, что я видел в сериалах. Правда не могу сравнивать со "Стрелой", там, говорят, тоже драки нихуевые. Но я последнего не видел.

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что смешного?

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что смешного в том что ты выделил?


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюнь в лицо тем, кто говорит тебе про драки в стреле


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4JYwBhc.jpg

 

Ага, ваще незаметно, что парниша монк

да и голос он неплохо изменил


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я же сказал, что его не смотрел :dunno:

Но про то, что там хорошие драки (если там вообще есть что-то хорошее), слышал не раз.

А по поводу сравнения с Walking Dead - я же не говорю что они оба охуеннейшие сериалы. У обоих хватает своих минусов. У WD побольше даже. Но общее их качество примерно одинаковое.


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первую. Эта баба не поняла, что он сорвиголова или че :lol: Или притворилась типо, как это можно было не допереть, кто там ещё мог появиться. И в конце такой стоит на крыше, слушает, а потом когда он найдёт кого спасать, он что сорвётся и побежит вниз по лестнице, а потом будет бежать по улице или в машину сядет :lol: :lol: чёт пиздец

просто стоит и слушает город, отсылка к началу типа простите за то, что я собираюсь сделать. И вся концовка, где показывают всех бандитов и типа он готовится дать им всем пизды. Ну блять такие очевидычи синематографа не понимать это я ебал быть дауном

 

 

 

 

 

 

 

В голос с 6 серии

 

His name is...

His name is...

His name...

Пошел нахуй :trollface: :trollface: :trollface:

 

Напишу пожалуй небольшую рецензию:

Хуево что русские говорят с хуёвейшим акцентом, приходится убеждать себя, что если живешь пол жизни в америке, забываешь как звучит родной язык. Иначе MUH IMMURSION :fffuuu:

А во всём остальном сериал охуеннейший. Я бы поставил его где-то на уровень с Walking Dead, причем по атмосфере он на много шагов впереди последнего, даже выше, чем готэм. При том, что атмосфера - это единственное, что в Готеме, собственно, есть хорошего. Первые пол сезона пролетели просто залпом, как в свое время "Побег", ну мб не так сильно, но почти на урвоне.

Радует, что кингпина показывают абсолютно не так, как я ожидал, и вообще он далек от типичных картонных злодеев, к которым все привыкли. Хотя харизмы ему не достает, мб вина актера.

По сеттингу и по количеству русских сериал просто дико напоминает GTA IV. Каждый раз когда кто-то садится в машину, жду когда оттуда заигарет Vladivostok FM :trollface:

В целом посоветую тем, кто любит мрачную атмосферу и много кровищи. Не зря главной цветовой палитрой сделаны малиново-красный и черный цвета.

Со всякими "Агентами Щ.И.Т.а" даже сравнивать не буду, как и с "Игрой престолов", к примеру. В обоих случаях - это совершенно другой уровень (по сравнению с последним - в худшую сторону офк). Но перед мониторами все равно продержит долго. По крайней мере в оригинале, не рискну сказать то же самое про озвучку.

В общем, если сравнивать только с другими сериалами, а не с фильмами, то 8/10

 

P.S. Ах, да, драки рли лучшие из всех, что я видел в сериалах. Правда не могу сравнивать со "Стрелой", там, говорят, тоже драки нихуевые. Но я последнего не видел.

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что блядь? Ты вообще понял, что мне смешным показалось? Он стоит и слушает да, а потом что? Он каким образом этот блядь ебучий супергерой добирается до туда, куда ему надо ПЕШКОМ БЛЯДЬ ИЛИ БЕГОМ ИЛИ НА МАШИНЕ? Супермен - летает, Бетмен - бетмобиль, Человек-паук - на паутинке и то только там, где высотки. А как этот даун добирается до требующих спасения других даунов?

Прост, если у него нет какого-то средство передвижения на дальние дистанции, то это очень глупо, он пешочком ходит? На машине он бтв не может, слепой же. На автобусе значит.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал нетфликс как то умно это раскрутит, спустит героя с неба

а все на уровне супермена к сожалению


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ты сравнил просто две разные вещи от двух разных телеканалов и два разных формата, ну что за пиздец какой побег причем тут волкинг дед. Ладно готем хотя бы близко по тематике, ну что ты вообще несешь завали ебало, если ты смотрел три с половиной сериала это не повод их сравнивать друг с другом на серьезных щах

 

Посмотрел первую. Эта баба не поняла, что он сорвиголова или че :lol: Или притворилась типо, как это можно было не допереть, кто там ещё мог появиться. И в конце такой стоит на крыше, слушает, а потом когда он найдёт кого спасать, он что сорвётся и побежит вниз по лестнице, а потом будет бежать по улице или в машину сядет :lol: :lol: чёт пиздец

просто стоит и слушает город, отсылка к началу типа простите за то, что я собираюсь сделать. И вся концовка, где показывают всех бандитов и типа он готовится дать им всем пизды. Ну блять такие очевидычи синематографа не понимать это я ебал быть дауном

 

 

 

 

 

 

 

В голос с 6 серии

 

His name is...

His name is...

His name...

Пошел нахуй :trollface: :trollface: :trollface:

 

Напишу пожалуй небольшую рецензию:

Хуево что русские говорят с хуёвейшим акцентом, приходится убеждать себя, что если живешь пол жизни в америке, забываешь как звучит родной язык. Иначе MUH IMMURSION :fffuuu:

А во всём остальном сериал охуеннейший. Я бы поставил его где-то на уровень с Walking Dead, причем по атмосфере он на много шагов впереди последнего, даже выше, чем готэм. При том, что атмосфера - это единственное, что в Готеме, собственно, есть хорошего. Первые пол сезона пролетели просто залпом, как в свое время "Побег", ну мб не так сильно, но почти на урвоне.

Радует, что кингпина показывают абсолютно не так, как я ожидал, и вообще он далек от типичных картонных злодеев, к которым все привыкли. Хотя харизмы ему не достает, мб вина актера.

По сеттингу и по количеству русских сериал просто дико напоминает GTA IV. Каждый раз когда кто-то садится в машину, жду когда оттуда заигарет Vladivostok FM :trollface:

В целом посоветую тем, кто любит мрачную атмосферу и много кровищи. Не зря главной цветовой палитрой сделаны малиново-красный и черный цвета.

Со всякими "Агентами Щ.И.Т.а" даже сравнивать не буду, как и с "Игрой престолов", к примеру. В обоих случаях - это совершенно другой уровень (по сравнению с последним - в худшую сторону офк). Но перед мониторами все равно продержит долго. По крайней мере в оригинале, не рискну сказать то же самое про озвучку.

В общем, если сравнивать только с другими сериалами, а не с фильмами, то 8/10

 

P.S. Ах, да, драки рли лучшие из всех, что я видел в сериалах. Правда не могу сравнивать со "Стрелой", там, говорят, тоже драки нихуевые. Но я последнего не видел.

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что блядь? Ты вообще понял, что мне смешным показалось? Он стоит и слушает да, а потом что? Он каким образом этот блядь ебучий супергерой добирается до туда, куда ему надо ПЕШКОМ БЛЯДЬ ИЛИ БЕГОМ ИЛИ НА МАШИНЕ? Супермен - летает, Бетмен - бетмобиль, Человек-паук - на паутинке и то только там, где высотки. А как этот даун добирается до требующих спасения других даунов?

что блядь?

Я тебя прекрасно понял, но это просто красивая концовка для серии, он никуда блять не побежит с крыши

 

вообще он будет на тросе каком то там летать если я не ошибаюсь, но это уже похуй


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну лан, я в общем плане, а не конкретно момент с крышой.

В начале серии например, он же должен был как-то добраться до порта и отпиздить ребят. Не мог же он так в маске по улице идти. Тот же стрела, они хоть там на мотиках катают.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять ты сравнил просто две разные вещи от двух разных телеканалов и два разных формата, ну что за пиздец какой побед причем тут волкинг дед. Ладно готем хотя бы близко по тематике, ну что ты вообще несешь завали ебало, если ты смотрел три с половиной сериала это не повод их сравнивать друг с другом на серьезных щах
Окей, сдаюсь, ты победил

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан, я в общем плане, а не конкретно момент с крышой.

В начале серии например, он же должен был как-то добраться до порта и отпиздить ребят. Не мог же он так в маске по улице идти. Тот же стрела, они хоть там на мотиках катают.

переоделся за углом и оставил шмотки хз, как человек паук прятал свой костюм всегда :dunno:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел первую. Эта баба не поняла, что он сорвиголова или че :lol: Или притворилась типо, как это можно было не допереть, кто там ещё мог появиться. И в конце такой стоит на крыше, слушает, а потом когда он найдёт кого спасать, он что сорвётся и побежит вниз по лестнице, а потом будет бежать по улице или в машину сядет :lol: :lol: чёт пиздец

не заебало к хуйне придираться?

 

Ну лан, я в общем плане, а не конкретно момент с крышой.

В начале серии например, он же должен был как-то добраться до порта и отпиздить ребят. Не мог же он так в маске по улице идти. Тот же стрела, они хоть там на мотиках катают.

да, давай в сериал половину серии убьем на то, гед показывают как глав герой добирается на место. И сохраним хронометраж, а то пизданешь, что ехал из другого конца города за 2 минуты. Вам с такой хуйней только документалки смотреть или фильмы про реальную жизнь, а то совсем поехали


Изменено пользователем Epic_AAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сирик вроде как позиционирует себя как более менее реалистичный. К стреле например не придираюсь, хотя там такая ересь происходит. Плюс в данном случае реально не ясно как он перемещается, в отличие от других супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сирик вроде как позиционирует себя как более менее реалистичный. К стреле например не придираюсь, хотя там такая ересь происходит. Плюс в данном случае реально не ясно как он перемещается, в отличие от других супергероев.

каким хером? реалистичен по отношению к комиксу может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, эта драка в конце второй серии. Я понимаю пиздилки 1х1 или 1х2, но блять когда он с порезами, сломанными ребрами и пробитым легким гасит десятерых, выделывая акробатические трюки, это уже какой-то пиздец. Все было более-менее, но эту сцену не развидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, драки лютое дерьмо


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне обе серии очень охуенно зашли, хотя ласт драка за гранью понимания вообще.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...