Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

... откровенного жулика Навального .... банальное давление на суд...

Один я такой весь в белом стою.

 

воруешь такой в Кировлесе потом в Ивроше

 

и потом такой - самое время начать лаять на власть

лiл.

Я и говорю, сей товарищ от чистого сердца вещает и разоблачает, не то, что жулики всякие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно с чаем. :trollface: Так и постоплю.

[media=]

[/media]

Че как о Ходоре думаете? Пис, стоит за него голосовать? Или он до выборов не дойдет?

А я пока пойду чаек налью.

ОФК надо он не одн сотню простых людей отстрелял явно будет хороший руководитель.

Пруфы про отстрел людей будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы молчали когда Путин обворовывал страну на миллиарды, когда невинных сажали без причины. Запретив группу Комбинация они переступили черту
они там сами себя уже троллят что ли?

может ты тупой прост?))0

 

:вопрос риторический:

 

В общем нужно мутить что-нибудь и в Ростове на случай бегства туда Путина. Погоняем поросёнка по тайге

это твое ебло в подписи? если да, то про поросенка ты зря, тебя загоняют же изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька в Кремль приехал


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы молчали когда Путин обворовывал страну на миллиарды, когда невинных сажали без причины. Запретив группу Комбинация они переступили черту
они там сами себя уже троллят что ли?

может ты тупой прост?))0

 

:вопрос риторический:

 

В общем нужно мутить что-нибудь и в Ростове на случай бегства туда Путина. Погоняем поросёнка по тайге

это твое ебло в подписи? если да, то про поросенка ты зря, тебя загоняют же изи

мое

 

давай своезапали раз у тебя лучше


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что случилось с 3 млрд бачинскими, которые РФ дала Украине год назад? Когда их вернут? Там же были выкуплены какие-то еврооблигации, просто так с долга не соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годно с чаем. :trollface: Так и постоплю.

[media=]

[/media]

Че как о Ходоре думаете? Пис, стоит за него голосовать? Или он до выборов не дойдет?

А я пока пойду чаек налью.

ОФК надо он не одн сотню простых людей отстрелял явно будет хороший руководитель.

да то что по его указке убили не одну сотню людей это хуйня на самом деле. а вот то что он приватизировал заводы и их распиливал и потом продавал за копейки на запад то это пиздец, то что у него была монополия на всю нефтедобычу в рф и деньги просто не попадали в казну и и-за этого вся страна была нищей, то что на его предприятий годами не платили зарплату рабочим, чтоб больше увести денег с РФ - вот это пиздец полный. хз лично моё мнение что эту мразь нужно было ебнуть и всё, тихо в сортире по народному. по сути и-за таких как эта мразь в россии и была "эпоха 90х" он её олицетворение.

а теперь чувак с бомжом на аве спрашивает "СТОИТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ", я просто в ахуе.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что случилось с 3 млрд бачинскими, которые РФ дала Украине год назад? Когда их вернут? Там же были выкуплены какие-то еврооблигации, просто так с долга не соскочить.

решили не отдавать.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно с чаем. :trollface: Так и постоплю.

[media=]

[/media]

Че как о Ходоре думаете? Пис, стоит за него голосовать? Или он до выборов не дойдет?

А я пока пойду чаек налью.

ОФК надо он не одн сотню простых людей отстрелял явно будет хороший руководитель.

да то что по его указке убили не одну сотню людей это хуйня на самом деле. а вот т очто он скупал заводы за копейки, их распиливал и потом продавал за копейки на запад то это пиздец, то что у него была монополия на всю нефтедобычу в рф и деньги просто не попадали в казну и и-за этого вся страна была нищей, то что на его предприятий годами не платили зарплату рабочим, чтоб больше увести денег с РФ - вот это пиздец полный. хз лично моё мнение что эту мразь нужно было ебнуть и всё, тихо в сортире по народному. по сути и-за таких как эта мразь в россии и была "эпоха 90х" он её олицетворение.

а теперь чувак с бомжом на аве спрашивает "СТОИТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ", я просто в ахуе.

pNmhMniap0c.jpg

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то что по его указке убили не одну сотню людей это хуйня на самом деле. а вот т очто он скупал заводы за копейки, их распиливал и потом продавал за копейки на запад то это пиздец, то что у него была монополия на всю нефтедобычу в рф и деньги просто не попадали в казну и и-за этого вся страна была нищей, то что на его предприятий годами не платили зарплату рабочим, чтоб больше увести денег с РФ - вот это пиздец полный. хз лично моё мнение что эту мразь нужно было ебнуть и всё, тихо в сортире по народному. по сути и-за таких как эта мразь в россии и была "эпоха 90х" он её олицетворение.

а теперь чувак с бомжом на аве спрашивает "СТОИТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ", я просто в ахуе.

хуя себе чорный властелин, все один сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что случилось с 3 млрд бачинскими, которые РФ дала Украине год назад? Когда их вернут? Там же были выкуплены какие-то еврооблигации, просто так с долга не соскочить.

решили не отдавать.

бля, да так же не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно с чаем. :trollface: Так и постоплю.

[media=]

[/media]

Че как о Ходоре думаете? Пис, стоит за него голосовать? Или он до выборов не дойдет?

А я пока пойду чаек налью.

ОФК надо он не одн сотню простых людей отстрелял явно будет хороший руководитель.

Пруфы про отстрел людей будут?

о чем вы вообще? какие люди? Ходор - честный предприниматель, жертва игр власти, как и все такие люди, которые на своем горбу поднимали Россию в 90, честно трудясь на благо родины. В 90-е бизнес был только честным и прозрачным

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в ажиотажа в топане. То ли я слоу, то ли вы слоу :nate:

http://lenta.ru/news/2014/12/23/kpboeing/


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да то что по его указке убили не одну сотню людей это хуйня на самом деле. а вот т очто он скупал заводы за копейки, их распиливал и потом продавал за копейки на запад то это пиздец, то что у него была монополия на всю нефтедобычу в рф и деньги просто не попадали в казну и и-за этого вся страна была нищей, то что на его предприятий годами не платили зарплату рабочим, чтоб больше увести денег с РФ - вот это пиздец полный. хз лично моё мнение что эту мразь нужно было ебнуть и всё, тихо в сортире по народному. по сути и-за таких как эта мразь в россии и была "эпоха 90х" он её олицетворение.

а теперь чувак с бомжом на аве спрашивает "СТОИТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ИЛИ НЕТ", я просто в ахуе.

Пруфы Билли, мне нужны пруфы. В то время все скупали заводы за копейки. А вот пруф, что он их продавал на Запад у тебя есть?

У него не было монополии.

В ГИЛАС, ЧТО СТРАНА БЫЛА НИЩЕЙ ИЗ-ЗА ЗЛОГО ХОДОРА. ОХ УЖ ЭТОТ ХОДОР, ОХ КАК ВСЮ СТРАНУ ОБВОРОВАЛ.

Насчет ЗП вообще в гилас, Ходор первый ввел политку западног подхода к введению бизнеса. И там где рабочих под дулом выгоняли работать, у него выходили вполне добровольно за бабло работать.

Ктому же я этот вопрос задавал Пису, а не подсосам ватника со Сталином на пикче. Вот где усатая мразь, так мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ходор это марионетка сша, вот как пиндосы делали. они же не могут официально вот так грабить рф от своего имени, они искали таких как ходор им давали зажиточную старость при условии что ходор будет на них работать и вывозить ресурсы россии за бугор. вот для примера где он сейчас находится? в женеве - швейцария, где находятся все олигархи 90х? на западе... так-что по сути олигархи это просто посредники для выкачивания ресурсов из страны. между РФ и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...