Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitro
(изменено)

Блять финт, не понимаешь очевидного.

 

Президент , прежде всего, занимается внешней политикой, а не внутренней ( обязанность премьера и министров если че)

 

И кгбист с опытом службы заграницей ЯВНО лучше будет справляться с этой задачей, нежели чем заядлый экономист.


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Пиздец доставляет горящая свинья тейстмайпусси :lol:

оп

оп

на ка

и тебе еблет салом намазал видишь? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, буду президентом. А затем провозглашу себя Царём всея Руси.

Так что, холопы, ну ка быстренько упали ниц и начали лобызать мне ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу для того чтобы набрать авторитет у силовиков будет бессменным министром обороны до того как Путин решит уйти


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там про Кудрина писал.

Кудрин - отброс либерастический, ему на Колыму пора, а не в премьеры.

и похуй что он вывел Рашку из кризиса 2008 года в очень хорошем состоянии и погасил огромные гос долги.

Кукарекай дальше там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, буду президентом. А затем провозглашу себя Царём всея Руси.

Так что, холопы, ну ка быстренько упали ниц и начали лобызать мне ножки.

 

у тебя на фото протоукр который себя разложил на днк и бросился в реку чтобы создать жизнь на Земле?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотеть Шойгу президентом - быть дауном

да Жириновского тогда уж лучше)

Если ты позволяешь себе подобные сравнения значит ты наглухо отбитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там про Кудрина писал.

Кудрин - отброс либерастический, ему на Колыму пора, а не в премьеры.

и похуй что он вывел Рашку из кризиса 2008 года в очень хорошем состоянии и погасил огромные гос долги.

Кукарекай дальше там

царь уволил Кудрина

 

значить Курдин хуесос

 

как ты смеешь спорить с царем


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и похуй что он вывел Рашку из кризиса 2008 года в очень хорошем состоянии и погасил огромные гос долги.

153524_original.png

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, буду президентом. А затем провозглашу себя Царём всея Руси.

Так что, холопы, ну ка быстренько упали ниц и начали лобызать мне ножки.

 

у тебя на фото протоукр который себя разложил на днк и бросился в реку чтобы создать жизнь на Земле?

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфоткал тапочки - люблю их

 

yAvVuQv.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что Кудрин будет кандидатом в президенты в 2018, ну или хотя бы премьер министром его сделает

Пока больше достойных не вижу

Разные Начальные и Ходоры еще те уебки

Путин уже заебал, Медведев как политик слабый

То есть если шарящий экономист, значит считай готовый президент?

а кто шарящий президент? Чувак который большую часть жизни в кгб проработал? (Или кто там Путин)

Кудрина давно пророчиои в премьеры, вот только Путину не нужен сильный премьер, Медведев полностью устраивает

Т.е. президент = экономист?

гениально.

 

Я не кудриноненавистник, но пока не вижу каких-то предпосылок, чтобы Кудрин был именно президентом, а не министром каким-нибудь к примеру.

почему экономист и политик, который является председателем комитета гражданских инициатив, не может им быть?

Еще раз повторюсь, кто по твоему?

Чем кгбист лучше?

А потому что экономистам уже не доверяют =(

пришли экономисты либеральные уже к власти один раз. Теперь долго попа болеть будет.

 

Скажем так - такие президенты как Кудрин нужны для спокойных лет, когда всё более менее устаканится в геополитике.

А кгбшники нужны тогда, когда во внешней политике не всё спокойно.

 

В идеале нужен универсал. Но где ж его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ua.pngВасилий Иванович 2715ba3b

КОГДА БУДУТ РЕФОРМЫ, А НЕ ТУПОЙ РЕКЕТ??? МЫ ЧТО НА МАЙДАНЕ СТОЯЛИ ЧТО БЫ ОЧЕРЕДНОЕ БЫДЛО ПРИШЛО К ВЛАСТИ И РЕКЕТИРОВАЛО НАРОД, ПРИ ЭТОМ ОЛИГАРХИ ЖИРУЮТ!!!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и похуй что он вывел Рашку из кризиса 2008 года в очень хорошем состоянии и погасил огромные гос долги.

153524_original.png

 

думаешь Кудрину стоило частный долг тоже погасить ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять финт, не понимаешь очевидного.

 

Президент , прежде всего, занимается внешней политикой, а не внутренней ( обязанность премьера и министров если че)

 

И кгбист с опытом службы заграницей ЯВНО лучше будет справляться с этой задачей, нежели чем заядлый экономист.

Думать что министр финансов не занимался внешней политикой и внешними связями…

Да не спорю, Кудрин в 1ую очередь занимался тем что внутри страны, сейчас особенно, но пока это единственный человек, при котором я уверен будем жить лучше

И расценивать его только как экономиста пиздец как тупо, хоть посмотрите его нынешнюю должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что Кудрин будет кандидатом в президенты в 2018, ну или хотя бы премьер министром его сделает

Пока больше достойных не вижу

Разные Начальные и Ходоры еще те уебки

Путин уже заебал, Медведев как политик слабый

То есть если шарящий экономист, значит считай готовый президент?

а кто шарящий президент? Чувак который большую часть жизни в кгб проработал? (Или кто там Путин)

Кудрина давно пророчиои в премьеры, вот только Путину не нужен сильный премьер, Медведев полностью устраивает

Т.е. президент = экономист?

гениально.

 

Я не кудриноненавистник, но пока не вижу каких-то предпосылок, чтобы Кудрин был именно президентом, а не министром каким-нибудь к примеру.

почему экономист и политик, который является председателем комитета гражданских инициатив, не может им быть?

Еще раз повторюсь, кто по твоему?

Чем кгбист лучше?

А потому что экономистам уже не доверяют =(

пришли экономисты либеральные уже к власти один раз. Теперь долго попа болеть будет.

 

Скажем так - такие президенты как Кудрин нужны для спокойных лет, когда всё более менее устаканится в геополитике.

А кгбшники нужны тогда, когда во внешней политике не всё спокойно.

 

В идеале нужен универсал. Но где ж его взять?

Клонировать товарища Сталина разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиллзр не умеет читать

потому что вбросил совокупный внешний долг :pray:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня больше всего бесит в этой навальной и подобной оппозиции и либералах, так это то, что они обязательно хотят скинуть ВЛАСТЬ.

Нет чтобы митинг например за зарплаты бюджетникам, за пенсии военным, за доступное образование, за доступное жильё, за нормальное ценообразование бензина, за строительство чего-нибудь, или например митинг за выборы губернаторов.

КАРОЧЕ, в стране есть много проблем, и митинг посвященный какой-то проблеме.

Но нет, их не интересуют эти проблемы, задача (не у тех, кто придёт, а у тех, кто организовывает. Между этими людьми НИЧЕГО общего) именно раскачивать лодку и устроить революцию.

 

Да чё ты ссышь ? Вон 1917 пережили ? - пережили !!! , 1991 пережили ? - пережили !!! .

И новую революцию осилим и переживём .Как будто нам в первой . Подумаешь немного тряханёт - это нам только будет полезно - общество очистится от пассивных,диванных рабов и власть возьмут те , кто кто готов бороться за свои права и не готов сидеть под Путинской мафией до самой смерти .

Конечная цель (равенство и власть народа ) оправдывает средства (революция,анархия ,гражданская война , смерть людей)


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...