Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

кстати. а на какие деньги гум груз на донбасс везется? непосредственно из бюджета рф?

а на какие же еще?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. а на какие деньги гум груз на донбасс везется? непосредственно из бюджета рф?

Старые советский запасы со складов выгребаем :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. а на какие деньги гум груз на донбасс везется? непосредственно из бюджета рф?

а на какие же еще?

"пожертвования", источник которых тот же что и у наемников и всей кампании на донбасе

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чёт у макаревича такое лицо как будто его полгода насиловали :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, что за собака с путиным у тебя в подписи?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9250_500_300_1.jpg

 

армен, что за собака с путиным у тебя в подписи?

 

это кажись Императору болгары подарили


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а чтиво серьёзно годное

скорее всего у каклов этот сайт заблочен за антиукраинский срыв покрывал

http://www.ua-pravda...edatelstva.html

Указывай лучше сразу источник: http://ruspravda.info/Ukraina-antologiya-predatelstva-9191.html

 

 

бля чёт у макаревича такое лицо как будто его полгода насиловали :palevo:

Кокс никого не щадит. Как говорится, угадай возраст:

 

132601.jpg

 

 

Ответ:

25

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в конце первоисточник указан же

сайт у первоисточника бтв вырвиглазный

 

вот тут кстати тоже норм про голодомор 2015

http://www.ua-pravda.com/politprognoz/reforma-golodomor-ot-yatsenuka-ili-evrouboy.html

 

 

жалко каклы не поймут что даже если они свергнут это правительство и поставят пророссийское они уже и тут никому не нужны

это квазигосударство и квазинация обречены на развал и вымирание


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деятели культуры пожаловались Путину на хамское поведение замглавы Минкомсвязи

 

В ходе заседания замминистра позволил себе некорректные высказывания в адрес гендиректора Российского союза правообладателей (РСП) Сергея Федотова, который не смог попасть на совещание из-за командировки.

 

«Федотов послал нас на *** — сказал Волин обращаясь к собравшимся на совещании.

 

Дальнейшее обсуждение законопроекта, по словам представителя Минкульта, свелось к критике самой концепции глобального лицензирования. По ощущению Мирясовой, Волин всячески высмеивал попытки изложить основные положения концепции, а ее авторов называл ворами и мошенниками. «В частности, Волиным была высказана следующая позиция, — пишет чиновник. — "Все деньги пойдут только зажравшемуся Михалкову, хотя скачивать будут Лунтика"».

 

http://lenta.ru/arti...14/12/26/volin/

 

detail_2e7e9b0c6a54343642be43430c7ec247.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду есть борщ с салом. кто со мной?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макаревич же конченная хохлоподстилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаревич же конченная хохлоподстилка

photo-44885.jpg?_r=1419591422


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итоги уходящего года для России, подборка хороших новостей: — Проведены Олимпиада и Паралимпиада, обе признаны МОК лучшими за всю историю Игр, в каждой абсолютными рекордсменами по количеству медалей стали российские спортсмены. — Увеличилась площадь страны, как на Севере, так и на Юге. Население страны выросло сразу на несколько миллионов НАШИХ людей. И, как назло, все новые территории богаты проклятой нефтью. — Рождаемость уверенно превысила смертность. — В Московском Метро заработал бесплатный WiFi. — Военное присутствие России в Арктике возобновлено впервые со времён СССР. — Профицит бюджета вопреки санкциям составил за 8 месяцев 2,3 процента, при планировавшемся в очередной раз дефиците около 2%. — Сбор зерновых и экспорт зерновых стал в этом году рекордным для России за весь 20-й и 21-й век. И это мы ещё Центральный Район не распахивали, да и в Ставрополье полно резервов... — На Алтае запущена крупнейшая в стране солнечная электростанция на 5 МВт. Считай, удвоили мощность СЭС. — Построена и доставлена на Сахалин уникальная, крупнейшая в мире бурильная платформа «Беркут». — Заключены соглашения по Каспийскому морю, укрепившие добрососедские отношения всех стран-участников и исключающие присвоение ресурсов международными корпорациями мимо наших бюджетов. Открыт путь к эксплуатации огромных месторождений. — Заключены безальтернативные договоры на 100% скупку всей Иранской нефти в обмен на строительство в Иране 10 электростанций с последующей совместной эксплуатацией. — Газпромнефть переходит на замену валюты в экспортных поставках с доллара на национальные. — Начата работа по созданию обитаемой станции на Луне. Роскосмос приступил к созданию обсерватории на Луне. Начато строительство нового космодрома «Восточный». Про то как поймали саботажников расписывать не буду, сейчас о хорошем: их поймали. — Запущен крупнейший в мире реактор на быстрых нейтронах, который не только вырабатывает энергию, но и превращает ядерные отходы обратно в топливо. Ни у кого больше нет таких технологий, так что нам приплачивают соседи за то, что мы забираем себе топливо.

Дорогие украинцы, теперь вы подведите совои итоги


Изменено пользователем Fuckingbad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макаревич грит путин врал насчет войск в крыму и он должен пойти в отставку

что тогда должны сделать пиндосы после того как показывали хим оружие хусейна а потом его внезапно не оказалось


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и конец сказки рубля


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...