Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

тем временем промежуточный итог

c3b69aeea3.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

durarara понравилось больше всего из того, что посмотрел, а тут ещё и как раз 2 сезон вышел, как только я закончил просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[7:00:18] lvlephisto: Алдной > гиаса


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[7:00:18] lvlephisto: Алдной > гиаса

го рецухич на алдной Витян

Почитаемс


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАВЕРН НАД ЧТОБ ОН ВЫШЕЛ ЦЕЛИКОМ

 

бтв ща подумал

алдной был бы гораздо пизже

еслиб его снимали в формате мувоса


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я наконец осилил ласт 15 серий монстра

Благо это было изи. Эта ласт арка с мас психозом в городе :pray: смерть гриммера очень тронула, это его "нет доктор, дай мне уже отдохнуть" :pray: :pray: :pray: Мне кажется что серий 10-15 в середине были немного лишними, так как иногда было ощущение затянутости и чрезмерного уныния, и иногда сюжет больно уж кажется кривой пока все не раскроют (вплоть до самого конца, так как смысл письма из дома роз я не понял пока тенма не сказал; или этот его "бред" в палате йохана в ласт серии, который очень многое объясняет на самом деле), но все равно редкая годнота. Я в ласт серии кстати не к месту вспомнил уроки лит-ры, ну там шутки про занавески и т. д. Вот тайтл даже на том уровне, что на него вполне себе уместно писать подобные здоровенные бесполезные трактаты-анализы, с этими же шутками про занавески. Надо отметить, что мне понравилось даже при том, что я очень предвзято и необоснованно ненавижу все совковое и связаное с вов. А это действительно показатель. Я даже в шутеры многие не люблю плеить потому что там вов тематика, хотя казалось бы какая разница...

большого поста в комнатке не будет потому что не будет


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем промежуточный итог

 

c3b69aeea3.jpg

 

первый вариант офк

пересматриваю в данную секунду

какой же гениальный опус

гаремота возведенная в абсолют

охуенно :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати первый сезон позавчера тоже пересматривал :geys::fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чёт чайка. Мой пост в 4 утра про пингпонг удалили, или я его написал, забыл запостить и спать пошёл?

Суть поста была в бугурте от рисовке отвратной.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига это в точности моя знакомая

 

photo-135315.jpg?_r=1420762432


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

а оно тебе надо? :hmm:


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебался нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

а оно тебе надо? :hmm:

За полтора года я понял, что тут как со стульями, либо титособоги закопают, либо гатарибоги, либо кошечкой забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

Первым делом сменить аватарку


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чей то фейк выблядок

 

а структур мне и так годноту палит :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

Первым делом сменить аватарку

Как знал, а этот кадр мне так нравился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте, наконец набил постов, чтобы писать тут :trollface: . Что не нужно делать, чтобы не закончить как буриза, и чтобы структур годноту палил :limon: ?

а оно тебе надо? :hmm:

За полтора года я понял, что тут как со стульями, либо титособоги закопают, либо гатарибоги, либо кошечкой забьют.

нет. главное иметь свое мнение

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...