Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не знал что игра есть

да я в ру озвучке смотрю на анидаб онлайн.

Но в данганронпу надо играть, а не смотреть :mameprivet:

Я тоже аниме посмотрел а потом только узнал о игре

 

А еще у нее есть 2 часть. Правда с ней познакомиться можно только на ютубе или зная японский

что прости?

https://www.playstation.com/en-us/games/danganronpa2-goodbye-despair-psvita/


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче как то считал сколько наруто смотрю.

получилось где то месяц чистого времени. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор Муроя и Сунако :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жожо в апреле бойс


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееее


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем прив в этом чатике.

 

Сейчас только что досмотрел Shiki.

Смотрел его на протяжении 2-3 недель (времени было маловато).

Внизу спойлеры.

 

 

стенка со спалирами

Смутные впечатление в целом произвело, но хз. Вроде как понравилось. Смотрится очень легко, но серии всегда заканчиваются на каком-нибудь, пусть и небольшом, но всё же "неожиданном повороте", что заставляет смотреть что же ж там дальше будет.

За весь просмотр словил тонну фэйспалмо. Особенно идиотски выглядело то, что изначально "усопших" (ну, 99% из них) показывают как ебучих кровожадных убийц, которым на всё похуй, лишь бы кровушки ебануть. В общем, прям самые последние мрази, которые ещё и не просто кровь сосут, но любят это делать как-нибудь поэкзотически. А в последних сериях (где-то начиная с момента резни в канализации) они прям неженки все ёбаные.

Люди в этом плане вообще пиздец. Ровно за 1 день из дефолтных деревенщин превращаются в психбольных :pray:

Вот этот момент под оффтопом просто пиздец в голос. А ведь прошёл всего лишь один день после "разоблачения". Ну, может быть, если я и правда проебланил, то максимум 2 дня.

 

yLZvpgN.jpg

 

Главных антогонистов вообще никак не раскрыли. Все из семейки оказались какими-то дичайшими очереднярами. С чувака у которого там из них была самая ахуенная причёска (который ещё там говорил, что мечтает стать "усопшим") вообще в голос. Я думал он будет одним из главных антогонистов, а по сути он оказался вообще самым скучным дерьмом из всей их шайки.

Линия с монахом+тян хоть и подавала изначально признаки жизни, но в итоге оказалсь настолько скучной и банальной, что просто пиздец.

Хоть я тут и по большему счёту обосрал аниму, но на самом деле это лишь "мелочи". Аниму в принципе довольно-таки неплохое и очень даже смотрибительное. Вообще не жалею о том, что потратил время на просмотр.

Музыка на заднем фоне, начиная с первых серий по последнюю вообще не меняется, но она очень круто сделана. Идеально подходит :pray:

 

 

В общем, мой скромный мал. Посоветуйте что-нибудь годное посмотреть, желательно из более-менее новенького. Если это будет трилеры/детектив/ужасы, то ещё лучше.

Слышал, что недавно выходил "Overlord", и я вроде как слышал, что годнота, но по описанию очень похоже на Sword Art Online, который я чот дропнул на половине 1го сезона. Не пошло как-то.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Р А С И В О(завтра прочту мб)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверлорд не сао, годно, но на любителя

 

Советую досмотреть Kami nomi zo Shiru Sekai, все что вышло, либо взяться за мангу, самый лучший гаремник евер (гг не тряпка, имеет нормальную концовку в манге)

 

Death note

 

Hellsing Ultimate (OVA 10 эпизодов который)


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Р А С И В О(завтра прочту мб)

В общем, мой скромный мал. Посоветуйте что-нибудь годное посмотреть, желательно из более-менее новенького. Если это будет трилеры/детектив/ужасы, то ещё лучше.

Слышал, что недавно выходил "Overlord", и я вроде как слышал, что годнота, но по описанию очень похоже на Sword Art Online, который я чот дропнул на половине 1го сезона. Не пошло как-то.

Вот это самое главное, если влом читать.

Нужны советычи, т.к. "прийдётся" нихуя не делать всю некст неделю. А так хоть аниму посмотрю :_:

оверлорд не сао, годно, но на любителя

 

Советую досмотреть Kami nomi zo Shiru Sekai, все что вышло, либо взяться за мангу, самый лучший гаремник евер (гг не тряпка, имеет нормальную концовку в манге)

в этом-то и проблема.

Я в такой жанр не умею к сожалению (может быть и к счастью :blnate: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SoSlow

 

noragami смотри там как раз второй сезон уже за половину перевалил.

 

Rokka no Yuusha еще, ну и в советах ласт страницу почитай там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@NoReaction @@Structur

Спасибо за советы.

 

Попробую Overlord'а всё-таки и Noragami. Тем более они по 12 серий. Не думаю, что будет сложно их посмотреть за пару дней :hmm:

 

Berserk я мангу читал. Где-то до 300+ главы, потом забил. Мб как-нибудь попозже снова за него возьмусь.

Если офк это тот берсерк, о котором я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверлорд норм если тебе нравится повер фентези где оп герой ходит и ссыт на врагов и если ты хочешь ловит вголосяры с билд апа врагов которых потом в землю вгоняют

 

вот я рли словил вголосяру с нового тома, когда нам сначала говорят что типо у газефа меч который может урон айнзу нанести и потом брейн стоит рассказывает клаймбу что у газефа есть супер пупер скрытый приём и что с ним у него может быть есть малейший шанс вс айнза чё-то сделать, после чего айнз говорит про себя, отсылаясь чуть ли не в самое начало: ну я же говорил что контрмеры в остановки времени нужны, и ректит

 

с небольшими элементами интриг переворотов управления государства и попытками героя понять какие планы его более интелектуальные подручные считают он исполняет своими действиями, что бы не разочаровать их своей тупостью

но ещё там есть рофлые персонажи типо хомяка

OWQZLXLEMNIUXAWE.jpg!webmedium

и школьницы генерала, рыцаря во френдзоне

дажё ёбаный алхимик из френдзоны вышел :lol:

и тд, так шо можно много фанчика получать если особо серьёзно не воспринимать титол

правда оригинал > анимца да и последующие после конца аниме арки получше на мой взгляд


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, даже не воспринимая тайтл всерьез, досмотрел его с трудом


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SoSlow алло у тебя тетрадка не смотрена.

Ну Хеллсинг ещё норм.

 

От себя совет - Bokurano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ласт форсы обера тотал говно

Оверлорд, Роллинг Герлс и там еще была хуйня до этого, уже не помню

Ну хоть в этом сизыче не забайтился на его форс


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ван хайп мена смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ласт форсы обера тотал говно

Оверлорд, Роллинг Герлс и там еще была хуйня до этого, уже не помню

Ну хоть в этом сизыче не забайтился на его форс

гаккогураши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...