Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, а что в этом году по твоему мнению заслужило нормальную оценку? Серьезно, без хейта и подколов.

Если не считать сиквелы то только спинофф гинтамы и мб кеккай сенсен

Если вы не считаете дес парад куском такого дерьма который не заслуживает даже ебаной единицы, то мне вас искренне жаль.

Зачем ты смотрел его до конца? Такое же дропать на первой надо и не занимать своё время ерундой.

У меня есть три варианта :

1. Тебе не было так неприятно его смотреть, как ты сейчас пишешь

2. Ты уже привык тратить своё время ради хуйни

3. Ты смотрел лишь бы поставить свою оценку, что-то вроде работы "критика"

(такой маленький вариант 3.1 : ты спасал других и смотрел его, чтобы предупредить о беде)

Какой-то вариант из этих или другой? Если другой, хотелось бы узнать какой.

Я уже не один раз писал, что мне просто интересно смотреть за аутизмом режиссера. Кто то смотрит это как психологический триллер, а я смотрю как комедию с авторами в главных ролях.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже логично. Сори тогда, я не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни откуда можно свежие серии гинтамы с сабами скачать? на рутрекере обоссыши одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вас всех люблю


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деспарад идеально подходит для того чтобы избавиться от мыслей о суициде мне кажется. специально показывают такие анимы по телеку, чтобы меньше долбоебов потом бросались под поезда и все такое


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

Помню тоже его досматривал просто ради того, чтобы досмотреть.

Одна серия (где-то в начале-середине) прям дико запомнилась очень. Там вроде про детектива и убийцу, которые вдвоём попали в этот бар (уже даже позабыл его название). Хотя не, даже не то, что серия понравилась, а то, как закончилась. Очень крутой момент был в конце, где с титрами на заднем фоне серия продолжалась под музыку из эндинга.

А остальные серии как по мне вообще скучноватые были.

 

Бтв чот вообще разочаровался в оверлорде.

Хоть там и есть много крови, местной "расчленёнки" етц, но сюжет чот вообще говнецо (я отсмотрел 7 серий) и ощущение, что он сделан ну совсем для детей :fie:

То как выглядит ГГ меня просто пиздец вымораживает. Один из наихуёвейших ГГ из всех аниму, что я смотрел (визуально выглядищих), пусть я и сам не много видел. Говорю это офк не в обиду тем, кому понравился. Тут скорее всего дело вкуса, но таково моё мнение.

Попозже мб как-нибудь досмотрю. Через силу добивать оставшиеся серии как-то вообще не хочется.

Ща попробую начать смотреть Noragami. Если и с этим всё совсем будет плохо, то пойду второй сезон хххХолик смотреть. Он-то точно (я надеюсь) не должен разочаровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деспарад идеально подходит для того чтобы избавиться от мыслей о суициде мне кажется. специально показывают такие анимы по телеку, чтобы меньше долбоебов потом бросались под поезда и все такое

тоже так подумал кстати.

 

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

Помню тоже его досматривал просто ради того, чтобы досмотреть.

Одна серия (где-то в начале-середине) прям дико запомнилась очень. Там вроде про детектива и убийцу, которые вдвоём попали в этот бар (уже даже позабыл его название). Хотя не, даже не то, что серия понравилась, а то, как закончилась. Очень крутой момент был в конце, где с титрами на заднем фоне серия продолжалась под музыку из эндинга.

А остальные серии как по мне вообще скучноватые были.

 

Бтв чот вообще разочаровался в оверлорде.

Хоть там и есть много крови, местной "расчленёнки" етц, но сюжет чот вообще говнецо (я отсмотрел 7 серий) и ощущение, что он сделан ну совсем для детей :fie:

То как выглядит ГГ меня просто пиздец вымораживает. Один из наихуёвейших ГГ из всех аниму, что я смотрел (визуально выглядищих), пусть я и сам не много видел. Говорю это офк не в обиду тем, кому понравился. Тут скорее всего дело вкуса, но таково моё мнение.

Попозже мб как-нибудь досмотрю. Через силу добивать оставшиеся серии как-то вообще не хочется.

Ща попробую начать смотреть Noragami. Если и с этим всё совсем будет плохо, то пойду второй сезон хххХолик смотреть. Он-то точно (я надеюсь) не должен разочаровать.

ну в том то и дело что я написал в советах оверлорд в принципе норм, но зайдет не всем. холик второй сезон заебись офк и овашки тоже смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо ему Гейт не посоветовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

То есть для тебя это норм идея? Тебя ничего не смущает?


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это и имею ввиду типо холик, врата и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

То есть для тебя это норм идея? Тебя ничего не смущает?

норм идея для сирика где отключаешь мозг, приходишь домой, включаешь телик и смотришь очередную историю.

что-то вроде "самые страшные истории" или как там было, в детстве смотрел.

передача дерьмецо, но идею можно развивать, тем более в аниме. вот что-то похожее сейчас среди сириков - американская история ужасов. там офк все держится на конкретной идее показа типичных ужастиков (дом призрак, цирк уродов, ведьмы), но сама суть показа : сезон одна история, сезон другая и тд. я когда посмотрел первую деспарад сразу же об этом вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня деспарад в общем, серии не по сюжету норм, но основной сюжет не понравился

маленький спойлер

 

лучше бы истории в баре дальше снимали с разными людьми и заморочились в основном над этим, норм идея же, нах этот говно сюжет про судей

 

То есть для тебя это норм идея? Тебя ничего не смущает?

норм идея для сирика где отключаешь мозг, приходишь домой, включаешь телик и смотришь очередную историю.

что-то вроде "самые страшные истории" или как там было, в детстве смотрел.

передача дерьмецо, но идею можно развивать, тем более в аниме. вот что-то похожее сейчас среди сириков - американская история ужасов. там офк все держится на конкретной идее показа типичных ужастиков (дом призрак, цирк уродов, ведьмы), но сама суть показа : сезон одна история, сезон другая и тд. я когда посмотрел первую деспарад сразу же об этом вспомнил.

Ок, и в чем же суть этой нормальной идеи?


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворота дерьмо.

 

Ващет вся хуевость Гейт в обрывание на самом интересном месте как в Оверлорде.

 

В остальном годная фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворота дерьмо.

 

Ващет вся хуевость Гейт в обрывание на самом интересном месте как в Оверлорде.

 

В остальном годная фентези

Щас бы хуёвость заключалась не в тонне лишнего фансервиса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворота дерьмо.

 

Ващет вся хуевость Гейт в обрывание на самом интересном месте как в Оверлорде.

 

В остальном годная фентези

Щас бы хуёвость заключалась не в тонне лишнего фансервиса :lol:

Щас бы гореть с фансервиса в аниме, в 2015 :hmpalm:

 

Как бы уже давно привыкнуть надо было, и не замечать.

 

И вообще, это мне говорит гатариеб :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гейтах хорошо до

защиты города

включительно.

Заранее заготовленные колонки и Вагнер :pray:

Потом шляпа пошла, это да. НО если будут продолжать в направлении первой половины (герой-лентяй, войнушки и всё вот это вот), то будет хорошо. А надежда умирает последней.

Осень, пожалуйста, хватит писать про гатарей, очень пожалуйста. Ну или для прикола ПОСМОТРИ для начала.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...