Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

нихуя не помню что там было

но помню что в начале не нравилось, а в конце прямо зацепило шо пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем всем так психопасс доставляет? я 5 серий в унынии просмотрел и дропнул его...

может потому что ты посмотрел всего 5 серий, а оверлорда через силу похавал все 12 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]


Изменено пользователем SkyWings
BreeBree понравилось это

 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был весомый аргумент на вопрос "чем так психопас доставляет"


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десбильярд 6/10

посмотрел таки?

ну оно короткое пиздец

под пивко смотрели с челами

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз стоит психопаспорт смотреть, если любишь, сенен/пиздилки/хороший сюжет ?

По такому запросу - нет.

Психопаспорт специфичен. У меня он в on-hold потому что скучным показался.

Но даже при скучном я могу сказать что аниме хорошее(в плане качества).

Просто может зайти/не зайти.

 

С шонен пиздилка драка тебе :

Ванпанчмен

ФМА Бразерхуд

Ван пис

Наруто первый сезон

Охотник Х охотник

Драгонболл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп у деспарад суперхуевый, он вообще не подходит, никак

зачем такие опы делать??? аниме совсем другое

вот есть ХАКИН ТУ ЗЕ ГЕЙТ, идеально в аниме вписывается, а есть деспарад оп хреновый

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[media=]

[/media]

 

ну кроме этого офц, песенка тож в плейлисте :trollface:

чем всем так психопасс доставляет? я 5 серий в унынии просмотрел и дропнул его...

может потому что ты посмотрел всего 5 серий, а оверлорда через силу похавал все 12 серий.

прост я 90% тайтлов с магией могу жрать через силу, так как мой любимый аспект начиная с книг и заканчивая кинцом, а в психе скай-фай, к которому я нейтрален, ну раз говорят что дальше годнота, то может через пол годика попробую комплитнуть

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в 6ой неплохой врыв нового перса вроде

и с этой серии начинается не скажу что :popcorn:

 

11 преич смотри до этой серии прям ща

@@Raijindanger


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скай-фай в пп, оу щит нигга


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто никого не выебали


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всмысле, а как же лесбияночки

(спойлер)

198337.jpg179609.jpg

? :rickroll::pisubudew:


Изменено пользователем chen solomid

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скай-фай в пп, оу щит нигга

это же аля "научная фантастика", не?

 

там в 6ой неплохой врыв нового перса вроде

и с этой серии начинается не скажу что :popcorn:

 

11 преич смотри до этой серии прям ща

@@Raijindanger

соре, мне ключ от овервотча подъехал, так что пока не судьба :trollface:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы в переделанный Тим Фортрес играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан остов ниже ес чо.

 

Бля точняк. Кому эндинг овари http://www.nyaa.se/?...view&tid=758580

 

Мегажиза - осты всех новых аниме овер 9к сидов, при том что выкачать можно с любой файлопомойки

перекачиваю охуенный торрент galgame vocal collection - 1 пир по 3 килобита/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп у деспарад суперхуевый, он вообще не подходит, никак

зачем такие опы делать??? аниме совсем другое

вот есть ХАКИН ТУ ЗЕ ГЕЙТ, идеально в аниме вписывается, а есть деспарад оп хреновый

мда

оп деспарада говно

деспарад говно

ваще кал

говно из жопы

говняное говно

просто блять говно по шкале от говно до говно

ебаное, блять, говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...