Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

лов лайв тоже хорош.

 

 

было, не?:

чот эпично и рофельно

 

 

Там кто не смотрел, остальные видосы посмотрите.

Охуительный меч сефирота просто пиздат. 1х1 в размере сделали.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню все серии залпом ебанул, правда не везде мне результат нравился.

 

бтв мне баклажан лог горизонт посоветовал - неплохо заходит :buba:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лог хоризон неплохо заходит?

по-моему неочень, дропнул на 3


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо никогда не интересовался аниме, но есть желание посмотреть что ни то интересное по типу кода гиаса, или цикад

посоветуйте мне что ни то гуру :buba: буду весьма признателен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

особо никогда не интересовался аниме, но есть желание посмотреть что ни то интересное по типу кода гиаса, или цикад

посоветуйте мне что ни то гуру :buba: буду весьма признателен :yes:

mirai nikki, gurren lagann, no game no life

 

А! И да в топик советов в след раз, там есть замечательный первый пост.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дез нот смотри офк :nate:

смотрел, тоже норм тема :rickroll: , вот что ни то наподобие хочу посмотреть, но все мои поиски обычно заканчивались на первых сериях унылого аниме :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, не знал, про первый пост в советах :vau:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо никогда не интересовался аниме, но есть желание посмотреть что ни то интересное по типу кода гиаса, или цикад

посоветуйте мне что ни то гуру :buba: буду весьма признателен :yes:

Gungrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пиздец, чёт опенинги такие херовые стали, я вот пересматривал не давно опенинги с алхимика, блича, ван писа, наруто, соул итер, блад+, д грей мен и ещё много, я не помню всех, вот их реально можно на повторе смотреть, я некоторые по 3-4 раза смотрел, в то время старались, а сейчас хуй пойми что. Можно выделить из 2014 опенинг альдноа зеро, мб баракамон, оч милый, норогами, титаны

Какие опенинги ваши любимые?


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скулл рамбл топовый опенинг и офк все опенинги ван писа.

Я бтв скипаю все опенинги, только ван писа периодчески просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скулл рамбл топовый опенинг и офк все опенинги ван писа.

Я бтв скипаю все опенинги, только ван писа периодчески просматриваю.

Я вот тоже скипаю часто, а если бы слушал все опенинги, то победил бы в сегодняшней СИ.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец, чёт опенинги такие херовые стали, я вот пересматривал не давно опенинги с алхимика, блича, ван писа, наруто, соул итер, блад+, д грей мен и ещё много, я не помню всех, вот их реально можно на повторе смотреть, я некоторые по 3-4 раза смотрел, в то время старались, а сейчас хуй пойми что. Можно выделить из 2014 опенинг альдноа зеро, мб баракамон, оч милый, норогами, титаны

Какие опенинги ваши любимые?

Проблевался с перечисленного тобой говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно не говно, но чет знатно проигрывал с опенинга титосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осты альднои лучшее что было с аниме ваще т


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец, чёт опенинги такие херовые стали, я вот пересматривал не давно опенинги с алхимика, блича, ван писа, наруто, соул итер, блад+, д грей мен и ещё много, я не помню всех, вот их реально можно на повторе смотреть, я некоторые по 3-4 раза смотрел, в то время старались, а сейчас хуй пойми что. Можно выделить из 2014 опенинг альдноа зеро, мб баракамон, оч милый, норогами, титаны

Какие опенинги ваши любимые?

В сёненах всегда большое внимание осту уделяют. В тех же нарутах ост лучше всего тайтла, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец, чёт опенинги такие херовые стали, я вот пересматривал не давно опенинги с алхимика, блича, ван писа, наруто, соул итер, блад+, д грей мен и ещё много, я не помню всех, вот их реально можно на повторе смотреть, я некоторые по 3-4 раза смотрел, в то время старались, а сейчас хуй пойми что. Можно выделить из 2014 опенинг альдноа зеро, мб баракамон, оч милый, норогами, титаны

Какие опенинги ваши любимые?

В сёненах всегда большое внимание осту уделяют. В тех же нарутах ост лучше всего тайтла, лол.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...