Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Босх / Bosch

Рекомендованные сообщения

grysheviy написал 27.04.2020 в 15:07:

смотрю на гг вижу братана джейкоба

смотрю на напарника гг вижу марло

гг вп

через пару сезонов пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал который не гавно ! вроде сатабарбара ну все равно ок , как же дочька у босха :kaifstelish:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда 7 выйдет или есть ??/


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детективной драмы «Босх» появится спин-офф с Титусом Уэлливером.

В прошлом году потоковый сервис Amazon объявил о финальном продлении «Босха» — седьмой сезон станет последним для детективной драмы с Титусом Уэлливером. Но экранная жизнь главного персонажа, как выяснилось, на этом не заканчивается. Сайт IMDb объявил о разработке пока что безымянного спин-оффа для своего бесплатного видеосервиса IMDb TV.

Уэлливер, Мими Роджерс и Мэдисон Линтц вернутся к своим ролям в будущем многосерийном проекте. Съёмки планируют начать уже в этом году.

Спин-офф экранизации известной книжной серии Майкла Коннелли о потрёпанном жизнью детективе Гарри Босхе из Лос-Анджелеса расскажет о новом этапе в жизни главного героя. Босх будет работать вместе с юристом Хани Чендлер (Роджерс). Невзирая на сложные и запутанные отношения, у главных героев есть общая цель — поиск справедливости.

Финальный сезон «Босха», основанный на романах The Concrete Blonde и The Burning Room, выйдет на Amazon этим летом.

el3ment, Greaver и Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

All episodes, June 25.

ахуй:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1 сезон, неожидал такой годноты, какой же балдеж, что впереди ещё 6 сезонов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энжой фул сиз, жаль что в этот раз только 8 серий

зато потом спин-оффчик:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a7ccc20308ee5c224b486e0c505bfd7b.pngimage.png.90c941fb096eca7082fc482ccebea26e.pngimage.png.75f982676a0642bd9096c7f17c50a6b3.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, погнали гандонов на бутылки присаживать:perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там в последних сериях пасхалок и фансервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

частный детектив бош лееетс факин гооооо

правда хз будет ли это снято хотя бы на том же уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть с ру сабами фул сиз где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где посмотреть?

на керобе и колдфильме нету

у байбако нашел но там помойная озвучка


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

єхх закончили

 

вот бы сняли как Босх на пенсии частным детективом работает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сизыч про наркоту перестанет быть говном?

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...