Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ебанутые блять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть комментарии этих челиков?

уверен что дело было так: ехали они на машине по своей пустыне, случайно наехали на собаку, тормознули посмотреть чё там, и видят что ей похуй, думают- "нихуя себе! надо показать это миру"

они же переезжают её не по сантиметру чтоб раздавить, а на скорости.. людям по ногам так ездят и похуй, а у собаки болевой порог в 20 раз выше

 

и действительно, каждый день людям головы отрезают, бомжей сжигают етц.. и никто каждый день не создаёт по-этому поводу топанов, привыкли типо уже? это норма? ну значит надо каждый день по собакам ездить чтоб это вошло в норму и было в порядке вещей.

 

и вообще, проведите некоторые манипуляции eGN05.png и смотрите с какой скоростью детектятся слабоумные уёбки


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, не я этот хайп вызвал вокруг именно этой собаки, ты че, в конец убитый?

я стараюсь не сраться на пд, хуй знает в силу чего, но энцефалы окончательно доебали

как данный топик относится к хайпу, который не я спровоцировал? увидел бы в интернете про приют - запостил бы про приют

я и так прилично денег слил на помощь бездомным животным, в том числе и на кураторские счета, но сюда это выносить бесполезно - денег никто не кинет

в пизду, короче, иди, доморощенный ненавистник двойных стандартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть комментарии этих челиков?

уверен что дело было так: ехали они на машине по своей пустыне, случайно наехали на собаку, тормознули посмотреть чё там, и видят что ей похуй, думают- "нихуя себе! надо показать это миру"

они же переезжают её не по сантиметру чтоб раздавить, а на скорости.. людям по ногам так ездят и похуй, а у собаки болевой порог в 20 раз выше

 

и действительно, каждый день людям головы отрезают, бомжей сжигают етц.. и никто каждый день не создаёт по-этому поводу топанов, привыкли типо уже? это норма? ну значит надо каждый день по собакам ездить чтоб это вошло в норму и было в порядке вещей.

 

и вообще, проведите некоторые манипуляции eGN05.png и смотрите с какой скоростью детектятся слабоумные уёбки

как у вас такой высер в мозгах генерируется-то вообще

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть чтото генерируется, в отличии от форсящих №кшзфтпуд


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные мрази,ахуеть просто

что бы их на зоне нигеры каждый день в очко ебенили метровыми членами

пиздец просто


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тема оч характеризует пд, что многое тут ложь для вида, вы оказывается оч добрые люди, собачку почти всем стало жалко


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это ложь, чтобы казаться добрее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

лучше пару кацапетов бы перехали, их хоть не жалко


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец

лучше пару кацапетов бы перехали, их хоть не жалко

все переезжают хохлов в этом топике, зачем ты пытаешься выделиться, отброс ебаный


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял автора-мудака, зачем в дипвебе это говно?)

/thread

 

 

алсо пофапал


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в вк было дохуя видео, где красивая девушка, каблуками забивала до смерти маленького котенка, полностью бошку им расхуяривала.

Я тогда думал зачем они это делают, пока однажды гуляй с щенком на поводке, он меня чем то заебал(не помню точно, но я был очень зол), я его начал пинать ногами, а он соответственно жалостно скулить. Ну я грубо говоря играл с ним как мячиком, набивал. И знаете это удивительно, но мне понравилось, этот момент когда я полностью контролирую чью то жизнь, вы бы знали как щенок скулил, я чувствовал что он молил меня прекратить, он забивался, пытался вырваться, убежать, единственное что он не делал, он не пытался меня укусить, он не хотел на меня нападать, у него был только страх и желание убежать. И мне нравилось это доминирование, если бы не проходившие мимо люди, я убил бы его. Считаю что в каждом из нас есть желание убить, просто не каждый может это перешагнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на собак. я даже не знаю кто ублюдочней сами собаки или их хозяева. уебаны покупают блохастых в квартиры, чтобы потом они срали в парках и площадках(хозяевам офк похуй, что говно остается лежать), бегали без поводка и намордника, съебывались, а затем кусали детей. пользы ноль, но зато милые)))))

RIP ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

лучше пару кацапетов бы перехали, их хоть не жалко

все переезжают хохлов в этом топике, зачем ты пытаешься выделиться, отброс ебаный

кацапы не люди потому что :dunno:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...