Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Глава Apple, самой дорогой компании в мире, Кук заработал за 2014 год $9.4 млн. Офиц. зарплата Сечина, главы убыточной Роснефти, ~$30 млн.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Apple, самой дорогой компании в мире, Кук заработал за 2014 год $9.4 млн. Офиц. зарплата Сечина, главы убыточной Роснефти, ~$30 млн.

Пруфлинк на официальную зарплату (я не удивлюсь, если он и правда столько получил, но вот в "официальность" данных слабо верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха чет в голос

 

Поддержи «узников болотной», напиши им письмо!

 

 

http://rosuznik.org/write-letter

 

Глава Apple, самой дорогой компании в мире, Кук заработал за 2014 год $9.4 млн. Офиц. зарплата Сечина, главы убыточной Роснефти, ~$30 млн.

Пруфлинк на официальную зарплату (я не удивлюсь, если он и правда столько получил, но вот в "официальность" данных слабо верится)

нахуй поди

 

доходчиво ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было?

 

 

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина». Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере «Америкен джорнел оф хьюман дженетикс» совершенно однозначно говорят – «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов». Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной идентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» – украинцев и белорусов». Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью «Газете.ру», что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф о том, что «все перемешались, русских уже нет». Как раз ровным счетом наоборот - русские были и русские есть. Это единый народ, единая нация, монолитная национальность - с четко выраженным особенным генотипом. Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII–IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже в первых веках нашей эры. Если не раньше. Что позволяет развенчать и еще один миф - о том, что Москва и окружающие ее области якобы издревле были заселены угро-финскими племенами. Мы, как доказали генетики, не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. «Несмотря на то что заселены эти земли были еще до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет», - указывается в докладе.

 

 

Почему вы любите считать чужие деньги? :trollface:

 

Мне похуй сколько Сечин получает, да и похуй сколько другие.


Изменено пользователем AkuninB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?

 

 

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина». Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере «Америкен джорнел оф хьюман дженетикс» совершенно однозначно говорят – «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов». Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной идентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» – украинцев и белорусов». Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью «Газете.ру», что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф о том, что «все перемешались, русских уже нет». Как раз ровным счетом наоборот - русские были и русские есть. Это единый народ, единая нация, монолитная национальность - с четко выраженным особенным генотипом. Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII–IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже в первых веках нашей эры. Если не раньше. Что позволяет развенчать и еще один миф - о том, что Москва и окружающие ее области якобы издревле были заселены угро-финскими племенами. Мы, как доказали генетики, не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. «Несмотря на то что заселены эти земли были еще до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет», - указывается в докладе.

 

 

Почему вы любите считать чужие деньги? :trollface:

 

Мне похуй сколько Сечин получает, да и похуй сколько другие.

 

думаешь важна абсолютная величина ? а не относительная

 

http://www.znak.com/moscow/articles/22-01-17-37/103455.html


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему роснефть убыточная? откуда инфа?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща Сечин придет - расскажет почему

 

Неофеодальная система уже здесь. И это не преувеличение

 

 

22 января 2015, 16:37

 

420

 

Муров, Патрушев, Сечин, Якунин

Честно говоря, я думал, что вчерашняя история с награждением "за многолетний труд" 25-летнего сына Сечина будет развиваться в сторону "ну, подчиненные перестарались, хотели сделать приятное, а мы не заметили и теперь будем тему заминать".

Как видите, нет. Нормально всё, смущаться никто не думает.

Дело исторической значимости, я благодарен президенту.

В этом смысле любопытно интервью Мурова-младшего (сына главы ФСО генерала Мурова), возглавившего ФСК - ключевую инфраструктурную компанию страны, где он довольно прямо говорит "карьеру я построил благодаря собственным связям, но было бы смешно говорить, что родители не помогают своим детям".

Я смотрел это сегодня, и мне пришла в голову такая мысль (возможно, совсем не оригинальная): а ведь эта кремлешушера, они в буквальном смысле планируют создать неофеодальную систему.

То есть все ключевые предприятия в стране либо прямо будут принадлежать их детям, либо принадлежать им де-факто, называясь "государственными".

Как чеболи в Южной Корее, только чеболи создавались с нуля, а у нас это будут куски захваченной госсобственности.

Таким образом будет гарантирована система, где вся власть и все деньги России будут принадлежать 5-7 семьям.

Не смейтесь, я не преувеличиваю. Это же на самом деле так. Крупнейшие банки: ВЭБ, Россельхоз, ВТБ - дети Патрушева, Фрадкова, Иванова. Энергетика - дети Сечина. Электроэнергетика - Мурова. Якунин - РЖД. Строительство и инфраструтура - дети Тимченко и Ротенберга. СМИ - Ковальчуки.

Что там им осталось? Сбербанк подобрать да металлургию (Усманов всё перепишет, на кого скажут), да связь. И будет полный комплект.

Подойдёт папе Сечину время уходить на пенсию, нам в телевизоре скажут: если не Сечин-младший, то кто? Кто ещё обеспечит стабильность и преемственность? У кого медаль за многолетний труд?

Это реальный план. Так и будет. И гербы нарисуют, и фирменные номера на автомобили, и камзолы бархатные наденут для семейных портретов.

И даже повесят эти портреты в школы, где будут учиться наши дети. В галерею "лучшие люди страны".

Нужно чётко осознать, что так и будет, если мы их не остановим.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. нет инфы. опять зашквар?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. нет инфы. опять зашквар?

А чего ты от жирного школьника ждал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят мне вообщет наплевать верите вы что Земля вращается вокруг Солнца или наоборот.

И нет, мне не интересно обсуждать банальные и общедоступные вещи.

 

Сейчас было доходчиво? Или опять нет.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся ясно. вовану просто не интересно обсуждать свои зашквары


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B79G7NxIUAEvGLB.png:large

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для казаха деньги Роснефти - чужие. Для русских - свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обед в столовой Конституционного суда РФ стоит 150-200 рублей. Не подорожал, импортозаместили, наверное.

 

хмм... надо будет туда наведаться


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ты какой-то слоу твиттер читаешь. Или паблики, куда из твиттера репостится сутки спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я заметил что утром этот топан заполоняют уби и вовы. По идее любой нормальный человек сейчас с чашкой кофе на работе пытается прийти в себя и начть работать. Получается что эти два дауна не имеют работы? Как я и думал безработные дауны учат жизни работяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ты какой-то слоу твиттер читаешь. Или паблики, куда из твиттера репостится сутки спустя.

 

когда хочу убить время тогда и читаю

 

а надо как ? по расписанию ?

 

B78eBDcCAAEDMTQ.jpg

 

 

B78eBaWCAAAS4BY.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B79kPpZCAAA2CZb.png

в попку что ли?

да, на efukt уже выложили


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я заметил что утром этот топан заполоняют уби и вовы. По идее любой нормальный человек сейчас с чашкой кофе на работе пытается прийти в себя и начть работать. Получается что эти два дауна не имеют работы? Как я и думал безработные дауны учат жизни работяг.

 

в 9-30 ? вся суть ваты

 

да и Шерлок из тебя хуевый


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донецкий аэропорт не сдан. Под нашим контролем помещения, которые пригодны к обороне, - комбат "Правого сектора" "Чорний". ВИДЕО

 

Командир 5-го отдельного батальона "Правого сектора" с позывным "Чорний" говорит, что украинские военные еще контролируют часть аэропорта Донецка.

 

Источник: http://censor.net.ua/v321187


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...