Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.

ты пытаешься доебаться до чела который живет под бомбежками, он не идет убивать - да, но он не съебал со своего города, а ты съебал с демократичной страны WTF

:pray: :pray: :pray:

а что не так? ведь террористы днр ебашут по городу или не? мне по 1+1 так сказали :hmm:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще любой хохол призывник может послать военкомат нахуй. военного положения нет , значит и нет войны. А в Ато должны ехать всякие спецназ и прочее но не армия :hmm:


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.

Ну если там помогут и не бросят в чистое поле (крутись как хочешь) , то ваще шикарно. Но как я понимаю , нужно ещё до приезда договориться с диаспорами, агентствами , чтобы на месте не оказаться в толпе тысяч других эмигрантов .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)

 

Юозас в Паланге? :trollface: :trollface: :trollface:

Каунас. и нет, зачастую у них даже названий нету, просто оно пиздатое. ну и если выбирать чисто литовское с завода, то лучше уже вольфас енгельман

 

Ну блять, вот я в Каунас поеду за пивом. Раз в пару месяцев бываю в Клайпеде, тарю там Швитурис на заводе, вполне годно. Брал Калнапилис как-то в Ниде, редкостная хуета.

калнапилис реально хуйня, согласен. ну швитурис я не говорил хуйня, говорил что средне. пить вообщем то можно, но есть и варианты получше. а вооьще конечно тут и импортного пива выбор побольше чем в Украине

 

Ну в Калининграде много литовского и так, есть и Вольфас Энгельман, но в основном идёт поток с Клайпеды, Швитурис всех мастей, и Гинтаринис, и Олд Порт и прочие Балтиясы. Литовцы братишки, на самом деле, только обозлённые малость :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь сказать,что все мнения которые тут высказываются - абсолютная истина? Да я уверен что весь этот топан барахтается в озере чистой горной воды,даже не подозревая какое говно плавает снизу. Аналитики блеать. :avtorklif:

Ладно.

 

Просто пусть теперь все знают, что ты нихуя не шаришь и не читаешь, и пишешь исключительно свои догадки, потому что у тебя "нету ни времени ни желания", а то ещё случайно кто-нибудь подумает что ты что-то действительно знаешь.

 

Всё, можешь писать. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты говна жрешь. с чего ты взял что я беженец? не думал, что бывают еще ПРИЧИНЫ по которым можно сменить страну проживания? или для русни с одной извилиной думать это недосягаемая вершина в жизни?

Естестевенно не беженец, война же только на востоке, да и то на пятачке.

Ты просто решил стать настоящим европейцем и слился с украины

офк слился.

если когда то поедешь на отдых/выедешь за границу по делам/ и т.п. помни - ты предатель и просто слился с рашки


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нет уже живого бизнеса, по сути.

"оживить" его с разными бонусами от РФ никогда не поздно

Какой смысл? Все критичное мы заменили. Разве что чисто поля пахать. Там не будет уже сириус бизнес имо.

У меня в голове крутилась такая схема:

РФ нужен союзный Юго-Восток>через какого-нибудь Суркова договариваются с местными олигархами о создании добровольческих подразделений на их/общие деньги>олигархам обещают восстановить бизнес+льготы, РФ получает территорию, необязательно в своем составе

Да, неплохой вариант, сделать того же Ахметова главой - пусть восстанавливает. Но на деле будем посмотреть, мы все равно не знаем правды.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты говна жрешь. с чего ты взял что я беженец? не думал, что бывают еще ПРИЧИНЫ по которым можно сменить страну проживания? или для русни с одной извилиной думать это недосягаемая вершина в жизни?

Естестевенно не беженец, война же только на востоке, да и то на пятачке.

Ты просто решил стать настоящим европейцем и слился с украины

офк слился.

если когда то поедешь на отдых/выедешь за границу по делам/ и т.п. помни - ты предатель и просто слился с рашки

ну ты же на постоянку съехал.

 

А я бы слился с рашки куда-нибудь на юг Азии, где тепло, солнечно и океан, когда будет возможность. Не будет - хуй с ним, а будет - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще любой хохол призывник может послать военкомат нахуй. военного положения нет , значит и нет войны. А в Ато должны ехать всякие спецназ и прочее но не армия :hmm:

это в нормальной стране так можно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася порадовал :pray:

надеюсь, он затолстил

 

вроде бы не было

американские братишки горят в комментариях, вот бы они обалдели, если бы рашка снимала про злых американцев фильмы, как они в старые-добрые :geys:

http://youtu.be/PXWJrpA8FnE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:

правильно. ТСН сказали, значит так и есть. Зачем самому читать что-то, лучше съём гавно на цензоре

не поверишь,ТВ вообще не смотрю. Читаю изредка Еспрессо,каждый день созваниваюсь с 3 друзьями которые в АТО. ВСЕ. Понимаю просто что много везде пиздежа,а фильтровать крупицы правды нет ни желания ни времени.

Можно подумать, люди, которые в АТО, знают правду. Вон сегодня смотрел относительно воспоминаний немецкий военных - никто не знал, что завтра будет война с СССР. Низам никто ничего не говорит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще любой хохол призывник может послать военкомат нахуй. военного положения нет , значит и нет войны. А в Ато должны ехать всякие спецназ и прочее но не армия :hmm:

я вообще в шоке, как говном кормят.

 

Антитеррористическая операция и мобилизация. Мобилизация и антитеррористическая операция.

:avtorklif:

 

Юристы в топане, это вообще законно?!

 

бтв

 

nBlYmoZJHdY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще любой хохол призывник может послать военкомат нахуй. военного положения нет , значит и нет войны. А в Ато должны ехать всякие спецназ и прочее но не армия :hmm:

я вообще в шоке, как говном кормят.

 

Антитеррористическая операция и мобилизация. Мобилизация и антитеррористическая операция.

:avtorklif:

 

Юристы в топане, это вообще законно?!

 

Вооруженный переворот не законен. Все остальное уже мелочи.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ пойти дохнуть в составе АТО - нарушение демократических прав и свобод его величества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися так говорит, как будто каждый хохол который погибает/погибнет, был за переворот в Киеве


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, которые едут туда добровольно, как с одной так и сдругой стороны - естественный отбор в чистом виде.

Зона - Детектор.


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооруженный переворот не законен.

Сейчас это не имеет никакого значения. прошло выборы, нынешняя власть теперь легитимная и признана международным сообществом. Надо исходить из текущих реалий.

но конституцию же никто не переписывал вроде, вот я и спрашиваю - законно ли проводить мобилизацию и принуждать воевать своё население в стране без военного положения?

С какого хуя, я, например украинцец, должен ехать туда и умирать? с какой стати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...