Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

пися так говорит, как будто каждый хохол который погибает/погибнет, был за переворот в Киеве

Он был не против. Я бы тут цитату из библии привел, но да пох.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, которые едут туда добровольно, как с одной так и сдругой стороны - естественный отбор в чистом виде.

Зона - Детектор.

Есть спрос - будет и предложение...

 

пися так говорит, как будто каждый хохол который погибает/погибнет, был за переворот в Киеве

абсолютно прав. В этом-то и дело.

 

А то получается мобилизованные умирают по приказу байдена, а всякие нацики и ультра нацики бегают по городам флаги ищут в шифонерах.

 

нехуёво так получается

 

 

Вот пусть кто хочет воевать за неньку - тот пусть и едет.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л.Кучма: на украинской территории воюет Россия с Украиной

 

"На территории Украины воюет Россия с Украиной. Я глубоко убежден, что мы с этого выйдем более сильной нацией, более сплоченной нацией. Потому что, как мы видим по сегодняшней ситуации, нам этого не хватает", - отметил Кучма.

 

http://pressorg24.com/news?id=121298


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой...

а что в твоем понимании "Заниматься политикой"? Пасты на пд ебашить? Или может у тебя секретная радикальная ячейка?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали - покусились на святое !

 

2592_900.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л.Кучма: на украинской территории воюет Россия с Украиной

 

"На территории Украины воюет Россия с Украиной. Я глубоко убежден, что мы с этого выйдем более сильной нацией, более сплоченной нацией. Потому что, как мы видим по сегодняшней ситуации, нам этого не хватает", - отметил Кучма.

 

http://pressorg24.com/news?id=121298

 

Я глубоко убеждён, что ему глубоко похуй какой нацией мы выйдем. Пока ещё не могут историю с Гонгадзе замять никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой...

а что в твоем понимании "Заниматься политикой"? Пасты на пд ебашить? Или может у тебя секретная радикальная ячейка?

Он имеет в виду то, что со своей активной гражданской позицией безусловно осудил бы митингующих, и призвал бы к этому остальных людей, сидя на пд и хуяря пасты.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EuXcJFHh_hs.jpg

Хули не расписался, чё как лох? Сообщил куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_11c395_6d84b9ee_orig.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда украине очередной кредит мвф-то выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koch.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.

жалко то жалко,но никто этих долбоебов(кроме росСМИ с репортажами про ПС и прочую ересь) не гнал на референдумы и не заставлял кричать что мы хотим отделиться от всего хохлостана. Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif: бля граждане - это ж пиздец такое кричать было. Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.

жалко то жалко,но никто этих долбоебов(кроме росСМИ с репортажами про ПС и прочую ересь) не гнал на референдумы и не заставлял кричать что мы хотим отделиться от всего хохлостана. Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif: бля граждане - это ж пиздец такое кричать было. Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

А, то есть сжигание 40 человек в одессе, текущие теракты в харькове и мариуполе - это спокойно живет страна? АХАХАХАХАХ, бля

 

Почему нельзя было спокойно дать януковичу доработать - почему эти зомби скакали на майдане?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я редко сюда захожу, но вот что-то перечитал последние страницы и знаете что я хочу сказать?

писхэвер это просто нахуй верх тупости, быть настолько отбитым уебаном в свои 30+ лет это надо еще постараться

у меня всё. обосновывать не собираюсь свою позицию, думаю те, кто тут сидят больше, чем я, тоже это заметили

мочераторы можете бан.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zyalt.livejou...6.html#comments

 

Раися во всей красе. Блядская страна. Блядские люди.

Не то что великие укры.

Знаю я этого либераста, опять врет небось, чо ему верить.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

Вот абсолютно прав в каждом слове. Только не будь однобоким

 

Кому-то нужен был этот переворот. Совершенно верно. Как на юго-востоке и в крыму. Так и в западной части украины. Кому - очевидно, и там и там.

прозомбировали. Абсолютно верно. И там и там. Теперь Киев - стремится во всю прыть в европу, а крым уже в россии. Каждому своё. Юго-восток уже не отдали просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.

жалко то жалко,но никто этих долбоебов(кроме росСМИ с репортажами про ПС и прочую ересь) не гнал на референдумы и не заставлял кричать что мы хотим отделиться от всего хохлостана. Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif: бля граждане - это ж пиздец такое кричать было. Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

А, то есть сжигание 40 человек в одессе, текущие теракты в харькове и мариуполе - это спокойно живет страна? АХАХАХАХАХ, бля

 

Почему нельзя было спокойно дать януковичу доработать - почему эти зомби скакали на майдане?

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...