Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

FNwHYr0.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.

жалко то жалко,но никто этих долбоебов(кроме росСМИ с репортажами про ПС и прочую ересь) не гнал на референдумы и не заставлял кричать что мы хотим отделиться от всего хохлостана. Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif: бля граждане - это ж пиздец такое кричать было. Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

А, то есть сжигание 40 человек в одессе, текущие теракты в харькове и мариуполе - это спокойно живет страна? АХАХАХАХАХ, бля

 

Почему нельзя было спокойно дать януковичу доработать - почему эти зомби скакали на майдане?

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

С чего ты взял, что ты можешь думать? Это не твое - иди в АТО.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif:

Где больше процентов русских и сочувствующих - там и менее спокойно было. Просто после аннексии и восстания на юго-востоке были предприняты срочные меры контроля по всей восточной украине. Если бы хуй забили - был бы не юго-восток, а 30% территории бы уже референдумами съебало из украшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eaafe5feb086.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eaafe5feb086.jpg

имя правильно написать не может, а все туда же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B8B5QE0IcAA_MKz.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

Вот абсолютно прав в каждом слове. Только не будь однобоким

 

Кому-то нужен был этот переворот. Совершенно верно. Как на юго-востоке и в крыму. Так и в западной части украины. Кому - очевидно, и там и там.

прозомбировали. Абсолютно верно. И там и там. Теперь Киев - стремится во всю прыть в европу, а крым уже в россии. Каждому своё. Юго-восток уже не отдали просто так.

так я вроде и не однобокий. :hmm: просто эмоциональный,поэтому могу и хуйни написать :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zyalt.livejou...6.html#comments

 

Раися во всей красе. Блядская страна. Блядские люди.

0q2n4XmJGu4.jpg

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loftbET.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

Если бы да кабы.

 

А может быть если бы якуневичу дали доработать, не пришлось бы возвращать крым, иметь конфликт на востоке, не было обрушени гривны, не было преддефолтного состояния экономики, были бы нормальные отношения с россией, были бы нормальные торговые отношения с россией и прочее и прочее, плюс была экономическая помощь от Россиия 15 млрд долларов, причём проценты, которые бы платила Украина по договору реинвестировались бы в саму украину обратно, двойной эффект. а?

 

И через год всё-таки попробовать и перевыбрать президенты

 

 

 

вот тебе если бы да кабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уточнить, свиньи = скоты?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там с Мариуполем? Есть какой свежачёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай отказывается от нефти Саудовской Аравии

 

Китай все больше покупает нефти из России и все меньше из Саудовской Аравии, крупнейшего производителя нефти в мире. Смерть короля страны добавляет неопределенности в будущее саудитов на нефтерынке Китая, на котором они еще пока доминируют. Через 5 лет саудитов из Поднебесной вытеснит Россия.

 

http://www.vestifina.../articles/52293

 

153537.320xp.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

Вот абсолютно прав в каждом слове. Только не будь однобоким

 

Кому-то нужен был этот переворот. Совершенно верно. Как на юго-востоке и в крыму. Так и в западной части украины. Кому - очевидно, и там и там.

прозомбировали. Абсолютно верно. И там и там. Теперь Киев - стремится во всю прыть в европу, а крым уже в россии. Каждому своё. Юго-восток уже не отдали просто так.

так я вроде и не однобокий. :hmm: просто эмоциональный,поэтому могу и хуйни написать :lol: :lol: :lol:

пока что ты ничего умного и не написал + признался что и не стремишься разобраться в ситуации. Поэтому пока ты только хуйню и пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подчеркну, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без шуток, жалко призывников в Украине. Они будут умирать за порошенку и обаму. Их похоронят уже в выкопанных могилах. Им придётся убивать, помимо сепаратистов, мирных жителей. Не понятно за что воевать.

 

Русские едут в эту бойню хотя бы добровольно. Хохлов же будут загонять как свиней на убой...

Если ты не занимаешься политикой...

 

А вообще, жалко только донбасцев, хохлов не жаль - сами молодцы.

жалко то жалко,но никто этих долбоебов(кроме росСМИ с репортажами про ПС и прочую ересь) не гнал на референдумы и не заставлял кричать что мы хотим отделиться от всего хохлостана. Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif: бля граждане - это ж пиздец такое кричать было. Кому-то нужен был этот переворот,прозомбировали долбоебов с востока вот они и повелись.

А, то есть сжигание 40 человек в одессе, текущие теракты в харькове и мариуполе - это спокойно живет страна? АХАХАХАХАХ, бля

 

Почему нельзя было спокойно дать януковичу доработать - почему эти зомби скакали на майдане?

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

С чего ты взял, что ты можешь думать? Это не твое - иди в АТО.

иди нахуй,можешь даже медленно и важно,как буд-то тебя туда не послали,а ты сам так решил.

Почему вся остальная страна дальше продолжает работать/мирно жить/жрать/срать/спать? Донбасс кормит украину. :avtorklif:

Где больше процентов русских и сочувствующих - там и менее спокойно было. Просто после аннексии и восстания на юго-востоке были предприняты срочные меры контроля по всей восточной украине. Если бы хуй забили - был бы не юго-восток, а 30% территории бы уже референдумами съебало из украшки

кому,на тот момент,сочуствующих?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зашел вконтич спросить у жены писхевера, следит ли она за приемом им таблеток, в итоге она огорожена, а у писа вконтиче те же картиносы, что и тут :pray:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает гэбня

KGBbmp_9128551_15728893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

РФ может использовать подрыв гумконвоя как повод для следующего витка эскалации.

Из собственных источников корреспонденту0642 стало известно, что российской стороной готовятся очередные два гуманитарных конвоя.

По сообщению источника, они готовы к отправке. Грузовые транспортные средства первого гуманитарного конвоя тщательно минируются военными специалистами.

Общим замыслом является подрыв гуманитарного конвоя на территорию Украины и обвинения в этом украинской стороны с целью дальнейшей эскалации конфликта.

Такую информацию подтверждают луганчане в соцсетях.

"Был, кстати, один разговор (не у меня) с таким вот водилой из гумковоя. В общем, если хочешь искупить грехи (кража, штрафы, ДТП со смертельным исходом, всякое-такое), смотайся в Украину. А теперь читаем.

Получил информацию из проверенного источника. От лица непосредственно принимающего участие. Короче, Россия готовит два очередных гумконвоя. Оба практически гото...вы к отправке. Машины из первого конвоя тщательно минируются специалистами. Некоторые водители узнали об этом и отказываются ехать. Якобы готовится провокация с уничтожением гумконвоя, источник упомянул также о возможном применении авиации. Зачем, почему, кому это выгодно - взорвать колонну на нашей(полагаю) территории - не знаю. Полагаю, что РФ может использовать подрыв гумконвоя, как повод для следующего витка эскалации. Что делать с этой инфо - тоже не знаю, поэтому публикую", - пишет луганский блогер.

"России важно, чтобы здесь не было украинской армии, но откупаться гумконвоями тоже долго не получится. Кстати, каждую неделю эти конвои по новостям приходят, а гуманитарную помощь никому не дают (по крайней мере, я этого не знаю). Куда она девается? Летом хоть продуктовые пакеты всем давали. Хотя конвоев было меньше", - пишет луганчанин в комментариях под этим материалом

Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2015/261773/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому,на тот момент,сочуствующих?

леонардо ди каприо на титанике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...