Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

21.01.15. Сообщение от главы ЛНР Игоря Плотницкого.

 

"Мы не сидим, сложа руки. Ночью наши вооруженные силы за несколько часов захватили 29-й и 31-й блокпосты. Украинцы бросили убитыми на поле боя более 70 человек, сожженные танки, технику. Чтобы люди видели все это, мы уже направили туда журналистов. У украинской армии потери гораздо больше, но, к сожалению, мы потеряли комбата. Я обязал народную милицию ежедневно информировать население о ситуации на фронтах. Люди могут путаться, иногда не понимая, что происходит. Они одурманены украинской пропагандой. Поэтому я принял решение: с сегодняшнего дня представители МВД будут давать ежедневную общую сводку, чтобы люди знали, что происходит на самом деле".

Но ведь реальных подтверждений про 29й пока нет


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали уже, что сына хед админа медалью за заслуги перед отечеством 2 степени наградили?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз каким надо быть чтобы поехать туда... Ведь тебя не могут туда послать без твоего согласия. Туда едут только на добровольной основе, те кто отказывается подписывать бумагу что он доброволец в донецк не шлют на убой... Это ведь не война. Сегодня рассказывали как человека в армию забрали он единственный не подписал согласие ехать туда и как оказалось потом, многих знакомых по службе убили. Им там просто внушают чтоб они подписали эту херню (типа защищать от террористов) и многие ведутся.

со слов знакомого из хохляндии, призывникам вообще рассказывают, что в зону АТО их везут чисто на "тренировку"

якобы ни в каких военных действиях участия они принимать не будут

вот так-то

как хохлы поступают с личным составом это вообще нонсенс.

у меня знакомый ебнутый на голову за нэньку-украинку топил, как всё началось в крыму он поехал на континент к знакомым куда-то в запорожье, потом начался призыв для тех кто хочет пройти переподготовку на 10 дней. он сам нихуя не служил, за месяц 2 рожка на "переобучении" расстрелял, в июне поехал донецк освобождать, в итоге его душу от тела освободили ополченцы и сейчас где-то под крематорском гниёт.

я на самом деле хз как на войну можно отправлять людей которые по собственному желанию решили прийти на призыв - на "10 дневную переподготовку" которые даже не служили. и сколько таких поехавших мыкол сейчас гниёт на донбассе один бог знает.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее убили за карикатуру на Джорджа Буша

 

Двадцать лет назад во времена Саддама Хусейна иракская художница Лейла аль-Аттар нарисовала карикатуру на тогдашнего президента США Джорджа Буша-старшего.

 

Рисунок разместили у входа в багдадскую гостиницу "Рашид", в которой проводили важные международные конференции, а также останавливались высокопоставленные политических и общественные деятели со всего мира.

 

Это было сделано, потому что Буш был преступником, отдавшим 13 февраля 1991 г. приказ атаковать бомбоубежище "аль-Амирия", которое использовалось в период войны в Персидском заливе гражданскими лицами. Тогда в результате ударов ВВС США погибло 408 мирных жителей.

 

Карикатура у входа в гостиницу "задела" администрацию и военных США, поэтому в темную ночь 1993 г. был дан еще один приказ обстрелять дом автора карикатуры Лейлы аль-Аттар.

 

ВВС США превратили дом художницы в руины, оставив также под развалинами всю ее семью. Никто тогда не задался вопросом, почему это сделано? Где свобода слова?

 

Где есть такой закон, позволяющий убивать художника без суда над ним? В чем вина художника и членов семьи? Ни одному СМИ не было до этого дела.

Ff0l8o0eZNw.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1421841477_2112503206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990749299e8f6e5a302dd4b6d08a69be.jpg

 

БЫЛО?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но уши с губами разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990749299e8f6e5a302dd4b6d08a69be.jpg

 

БЫЛО?

ты ебанутый?вкинь еще фото с нового терминала ,где всу нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким надо быть чтобы поехать туда... Ведь тебя не могут туда послать без твоего согласия. Туда едут только на добровольной основе, те кто отказывается подписывать бумагу что он доброволец в донецк не шлют на убой... Это ведь не война. Сегодня рассказывали как человека в армию забрали он единственный не подписал согласие ехать туда и как оказалось потом, многих знакомых по службе убили. Им там просто внушают чтоб они подписали эту херню (типа защищать от террористов) и многие ведутся.

со слов знакомого из хохляндии, призывникам вообще рассказывают, что в зону АТО их везут чисто на "тренировку"

якобы ни в каких военных действиях участия они принимать не будут

вот так-то

Да и просят подписать бумагу что они добровольцы... Забирают мобилы средства связи и накручивают свою правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но уши с губами разные

уши возможно, но губы точно похожи


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже раз говорилось: бизнесмены не могут в государственное управление. Опыт большого числа губернаторов это доказал.

может и так, я не спорю.

 

кстати в красноярском крае выбирали олигарха - Хлопонина, губернатором. Вышел топыч, лучше и прошлого и того, кто после него. Его сразу после срока забрали на Кавказ управлять, в самый проблемный регион, т.к. зарекомендовал себя.

 

 

Правда не считаю Прохорова крутым и талантливым бизнесменом, обычный бычара поднявшийся на 90х

Не гони, Лебедь был лучшим, но к сожалению не разбирался в людях, и его окружение его и сгубило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990749299e8f6e5a302dd4b6d08a69be.jpg

 

БЫЛО?

ты ебанутый?вкинь еще фото с нового терминала ,где всу нынче

скинь фото или видео с нового терминала, только не давностью 4-5 дней, где "ополченцы" нынче


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже все признали, что там несколько человек пленных взяли. нахуя им эту подставу делать :avtorklif:

Л — логика


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но уши с губами разные

уши возможно, но губы точно похожи

ты что ебнулся, это разные люди.

элементарно на цвет глаз посмотри. у хохла голубые, у русака карие. хотя вэйт - это два хохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

990749299e8f6e5a302dd4b6d08a69be.jpg

 

БЫЛО?

ты ебанутый?вкинь еще фото с нового терминала ,где всу нынче

скинь фото или видео с нового терминала, только не давностью 4-5 дней, где "ополченцы" нынче

еще блять условия ставит,4-5 дней давности уже не катит :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но уши с губами разные

уши возможно, но губы точно похожи

губы возможно, но уши точно похожи


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже все признали, что там несколько человек пленных взяли. нахуя им эту подставу делать :avtorklif:

Л — логика

блять ты просто покажи новые фото,а не 4-5 дней давности,сука всу там ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91 год назад умер главный враг Украины - Владимир Ильич Ленин .

 

B74RyoPCYAAduwx.jpg

Главный Враг, Герой Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже все признали, что там несколько человек пленных взяли. нахуя им эту подставу делать :avtorklif:

Л — логика

то что пленные есть это да, но другое дело услышать от этого пленного что нить интересное:)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...