Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

 

 

14218531522640.png

 

 

Надо было ещё нарисовать указатель , мол вы въезжаете в Украину . Получилось бы , что киборг ехал защищать аэропорт от ополченцев .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий вариант есть?

чебурешка


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахах хахлоеблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда мой ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не говорит про хасавюрт, я оцениваю чисто его как губернатора, при нем москвичи налоги в край платили, после него идеальным вариком был бы быков, но московские посадили своих уебков и они разворовали все. сейчас у нас губер - откровенный бандос, крышуемый партией власти.

тык при Лебеде и началось обмосквичивание.

 

сейчас - да, просто зашквар, жопа толоконская, чувствую к концу его срока не останется ни одного плюсового предприятия, не зарегистрированного в москве =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё один навык

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=AmpQ8J-NvM0[/media]

 

у этого парня дикция явно совпадает :lol:

бля, не бей лучше обосцы :trollface: ну хотя, такое подделать вполне изи, но твое мнение так же имеет право на жизнь


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно

 

Генерал США прокомментировал требование С.Лаврова о доказательствах присутствия солдат РФ на Донбассе

Опять же, если вы не верите, что Россия оказывает прямую военную помощь, значит вы не хотите в это верить. Вооружение - оно просто требует определенной технической помощи", - сообщил Б.Ходжес.

 

http://pressorg24.com/news?id=120667


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос, ты используешь арменовский деф, читер :fffuuu:

 

спс немчуре за это

. не будем о словах, но мотивчик и звучит складно :nate:


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еще две тысячи российских военных пересекают нашу границу. Вместе с двумя сотнями танков и бронетранспортеров. Мы понимаем, что это представляет большую опасность", - сказал Петр Порошенко в интервью агентству Блумберг в Давосе.

 

Пердос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять так вон оно как оказывается :pray:

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концлагерь Освенцим был освобожден украинскими солдатами. Как сообщает УНИАН, об этом глава МИД заявил в эфире Польского радио.

Отмечается, что таким образом Схетына отреагировал на вопрос о том, почему Польша не направила приглашение президенту России Владимиру Путину на мероприятия по случаю годовщины освобождения лагеря. «Может, лучше сказать, что это Первый Украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь», — заявил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие-то данные, скольких уже наших (российских) бойцов переварили украинские боги войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еще две тысячи российских военных пересекают нашу границу. Вместе с двумя сотнями танков и бронетранспортеров. Мы понимаем, что это представляет большую опасность", - сказал Петр Порошенко в интервью агентству Блумберг в Давосе.

 

Пердос :lol:

Как сказал Американский генерал Ходжес :

Опять же, если вы не верите, что Россия оказывает прямую военную помощь, значит вы не хотите в это верить.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, ты используешь арменовский деф, читер :fffuuu:

не видел его дефа, наверно многое пропустил :hmm:


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно

 

Генерал США прокомментировал требование С.Лаврова о доказательствах присутствия солдат РФ на Донбассе

Опять же, если вы не верите, что Россия оказывает прямую военную помощь, значит вы не хотите в это верить. Вооружение - оно просто требует определенной технической помощи", - сообщил Б.Ходжес.

 

http://pressorg24.com/news?id=120667

смеяться или плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там полномасштабное военное вторжение

Где видео? Фотографии? Ваш президент брешит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не говорит про хасавюрт, я оцениваю чисто его как губернатора, при нем москвичи налоги в край платили, после него идеальным вариком был бы быков, но московские посадили своих уебков и они разворовали все. сейчас у нас губер - откровенный бандос, крышуемый партией власти.

тык при Лебеде и началось обмосквичивание.

 

сейчас - да, просто зашквар, жопа толоконская, чувствую к концу его срока не останется ни одного плюсового предприятия, не зарегистрированного в москве =(

обмосквичивание началось именно при бывшем торговце джинсами хлопонине а.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не говорит про хасавюрт, я оцениваю чисто его как губернатора, при нем москвичи налоги в край платили, после него идеальным вариком был бы быков, но московские посадили своих уебков и они разворовали все. сейчас у нас губер - откровенный бандос, крышуемый партией власти.

тык при Лебеде и началось обмосквичивание.

 

сейчас - да, просто зашквар, жопа толоконская, чувствую к концу его срока не останется ни одного плюсового предприятия, не зарегистрированного в москве =(

обмосквичивание началось именно при бывшем торговце джинсами хлопонине а.г.

а знаешь, я наверное не буду спорить с тобой.

Лучше лишний раз сам почитаю об этом.

зря я нагрубил тебе, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там полномасштабное военное вторжение

Где видео? Фотографии? Ваш президент брешит?

только одно видео, но ватники говорят что это постановка


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...