Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

я в шоке с даунов блядь:

постоянно угорают над цензором и 1+1, а сами юзают максимально зашквареных лайфньюс рт и две ройкиси 1 и 24 :avtorklif:

Зашкваренные тем что ведут репортажи из нового терминала? Тогда ясна причина твоего горения

Зашкварены младенцами (рускоговорящими), рабами, синичками, снимками со спутников, минами, очевидцами и потерпевшими, психбольницами и многое другое.

Но ты этого не видел наверное, зашкварок ебаный


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно подумать что остальные страны на протяжении 20 века просто блять голубями мира были :trollface:

 

МОЛНИЯ! СССР НАПАЛ НА ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО ЛИБЕРАЛОВ И СОСЛАЛ ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ

 

мне вообще похуй кем они были

 

я скинул пасту где голые факты

 

это вы бугуртите тут чет

 

"почитал я пасту - а то не то а се вранье а как же мотивы а как же директивы

а почему меня забыли спросить когда писалась паста - я протестую чтобы писали лишь факты"


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подумать что остальные страны на протяжении 20 века просто блять голубями мира были :trollface:

 

МОЛНИЯ! СССР НАПАЛ НА ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО ЛИБЕРАЛОВ И СОСЛАЛ ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ

ну в рашке всегда были имперские амбиции, лишь бы только что то захватить.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подумать что остальные страны на протяжении 20 века просто блять голубями мира были :trollface:

 

МОЛНИЯ! СССР НАПАЛ НА ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО ЛИБЕРАЛОВ И СОСЛАЛ ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ

 

мне вообще похуй кем они были

 

я скинул пасту где голые факты

 

это вы бугуртите тут чет

 

авантюристская политика СССР это типа ничего не делать пока захватывались остальные страны Европы и так остаться без союзников? :hmm:

отличные голые факты и логика

почему СССР должно было быть не похуй на страны Европы?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем...

Факты должны быть чем-то подтверждены. В пасте я не вижу доказательств, но уверен, что ты их сейчас предоставишь. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно подумать что остальные страны на протяжении 20 века просто блять голубями мира были :trollface:

 

МОЛНИЯ! СССР НАПАЛ НА ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО ЛИБЕРАЛОВ И СОСЛАЛ ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ

 

мне вообще похуй кем они были

 

я скинул пасту где голые факты

 

это вы бугуртите тут чет

 

авантюристская политика СССР это типа ничего не делать пока захватывались остальные страны Европы и так остаться без союзников? :hmm:

отличные голые факты и логика

почему СССР должно было быть не похуй на страны Европы?

 

дауны как вы доебали

 

вот что имелось

 

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии,Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства»[3] и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.

 

1 сентября1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября1939 годана территорию Польши вошли советские войска[5]. Территориальный раздел Польши (Пятый раздел Польши[6]) между СССР и Германией был завершён 28 сентября1939 года подписанием договора о дружбе и границе. Позже к СССР были присоединены страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также часть Финляндии.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашкваренные тем что ведут репортажи из нового терминала?

Зашкварены снимками со спутников

 

kek


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашкваренные тем что ведут репортажи из нового терминала?

Зашкварены снимками со спутников

 

kek

 

если что после олимпиады всех гастарбайтеров отправили в сибирь строить макет донецкого аэропорта, откуда и снимают эти репортажи LieNEWS


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь Сибирь уже отделилась


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решил к словам доебаться или к смыслу?

а смысл, кроме тебя видимо все поняли.

Что за свою историю, даже до Империи, постоянно нападали на Русь то Шведы, то Речь Посполитая ака поляки, Турецких войн было не счесть, французы, и тд

из этих множества военных конфликтов Россия начинала сколько? Даже эелементарно ты слова перековеркал про русско-японскую войну

Внезапное, без официального объявления войны, нападение японского флота на русскую эскадру на внешнем рейде Порт-Артура в ночь на 27 января (9 февраля) 1904 года привело к выводу из строя нескольких сильнейших кораблей русской эскадры и обеспечило беспрепятственную высадку японских войск в Корее в феврале 1904 года. В мае 1904 года, использовав бездействие русского командования, японцы провели высадку своих войск наКвантунский полуостров и перерезали железнодорожное сообщение Порт-Артура с Россией.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9ac7af9daf.png

 

Хулеж ты 5 дней пиздец что ситуация под контролем и а\п за ВСУ?

 

А\п был взят ещё 15.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ, ПРОСТИТЕ НАС ФАШИСТЫ ЧТО НЕ ОТДАЛИ ВАМ ПРИБАЛТИКУ И ПОЛОВИНУ ПОЛЬШИ

ahedzhakova-e1406640287849.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решил к словам доебаться или к смыслу?

а смысл, кроме тебя видимо все поняли.

Что за свою историю, даже до Империи, постоянно нападали на Русь то Шведы, то Речь Посполитая ака поляки, Турецких войн было не счесть, французы, и тд

из этих множества военных конфликтов Россия начинала сколько? Даже эелементарно ты слова перековеркал про русско-японскую войну

 

я не доебывался

 

но раз ты даже не сообразил что про руско-японскую была паста

 

то диалог надо кончать - я тебя переоценил сори (хотя куда меньше)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я их ненавижу? Прежде всего за отборнейшее лицемерие и двуличность. За разделение людей на них и стадо.Постараюсь аргументировать.Повторюсь это сугубо мое мнение.

1. Наши либералы постоянно пеняют президенту в том, что он тиран, душитель свободы, разгоняет митинги и т.д. и т.п. При этом старательно делая вид, что на обожествляемом ими западе такое в принципе невозможно. Давайте вспомним Фергюссон и черную Америку, как разгоняли протестные митинги во времена войны во Вьетнаме, против войны в Ираке, как давят любое инакомыслие на ТВ и в прессе.

2. Либералы постоянно призывают Россию покаяться во всех мировых бедах, обвиняя в имперских амбициях, агрессии к сопредельным государствам и государственном терроризме. А если хорошо разобраться они переваливают грехи своих хозяев на нас. Разве Россия завоевывала полмира как Британская Империя? Россия завоевывала Европу как Франция и Германия? Разве Россия направляет свою армию против неугодных режиму США лидеров независимых стран? Начиная с Кореи, Кубы, Вьетнама, Панамы, Ирака, Ливии, Сирии, Египта. При этом, физически устраняя, законно избранных лидеров этих государств. Остальных душат санкциями, как не пожелавших лизать ступни Великому Западному Владыке. Иран, Сирия, Корея, Куба, Беларусь, Палестина и наконец Россия, цинично называя их странами-изгоями.

3. Обвиняют президента в отсутствии альтернативы, в узурпаторстве власти и недемократичности. При этом, не видя, что в США президентом стать может ТОЛЬКО член одной из двух партий, как и в Великобритании премьер-министр. И у остальных просто нет шансов.

4. Обвиняют президента в поддержке сепаратизма. А сами закрывают глаза на поддержку Западом отторжения у Сербии Косова, при помощи ковровых бомбардировок, на Тайвань, на Кипр, на Фолкленды и т.д.

5. Обвиняют в поддержке «недемократических» правительств. При этом запад признает террористическую сирийскую оппозицию, как законную власть, режимы Украины, Ливии, Туниса, Катара, Саудовской Аравии

6. Обвиняют в укрытии преступников. Кого? Сноудена? Родственников Милошевича? Януковича? При этом, видимо не видя, что приют на Западе нашли такие одиозные личности как матерый террорюга Закаев, не к ночи помянутый БАБ, фигуранты ЮКОСа и беглые воры-олигархи типа Гусинского. Ну и знамя оппозиции ворюга Ходорковский. Естественно, что для Запада все они пострадавшие от тирана.

7. И явно лицемерят наши либералы, обвиняя Путина в удушении свободы слова и личности, при этом находясь на свободе и в добром здравии. Имеют свои радиостанцию и телеканал. И Даже выпускают газеты. А где террор?

8. Ну и наконец, не прощаю, как либералы яростно рукоплескали Новодворской, когда она несла дикий бред о никчемности собственного же народа. За то что бегают в чужие посольства за приказами, за то что ненавидят собственный народ и страну.

9. Требуют отдать страну под по сути внешнее управление, как недееспособную, поставив во главе страны марионетку любимого ими Запада. За то, что охаивают ЛЮБЫЕ достижения страны от Олимпиады до Крыма.

10. Радуются любым русофобским действиям Запада и естественно горячо их одобряют, несмотря на то, что страдает их же собственные соотечественники. И ГЛАВНОЕ, за то что считают себя Креативным и думающим классом, а остальных ватой, стадом быдлоидами, кремлеботами и пропагандонами. Имея в виду только самих себя, как светочей истины. И пускай сейчас меня в минусах затопят, я буду знать, что наступил им на больную мозоль и полностью прав!


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#SaveIstoriyaFromKakelPeople

 

d86e857bc1.png


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь Сибирь уже отделилась

photo-91.jpg?_r=1421142624


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решил к словам доебаться или к смыслу?

а смысл, кроме тебя видимо все поняли.

Что за свою историю, даже до Империи, постоянно нападали на Русь то Шведы, то Речь Посполитая ака поляки, Турецких войн было не счесть, французы, и тд

из этих множества военных конфликтов Россия начинала сколько? Даже эелементарно ты слова перековеркал про русско-японскую войну

 

я не доебывался

 

но раз ты даже не сообразил что про руско-японскую была паста

 

то диалог надо кончать - я тебя переоценил сори (хотя куда меньше)

по поводу раздела польши - там же не было ввода войск или ты про какой пост спрашиваешь, что я диалог не кончил

хотя я тебе переоцинил (мб даже чуть больше)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...