Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Не смотрел Легенду 17, потому что не люблю фильмы о спорте. Тем более о хоккее.

+1 так же как и фильмы про автогонки


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал о том, что в христианстве иисуса считают сыном божьим, заметь, не пророком, а сыном, а ислам это отрицает, и считает иисуса не более чем пророком. Да и то, с натяжкой. Ты прежде чем говорить мне что то про факты и мою головушку, сам досконально изучи предмет, а потом можешь давить авторитетом и фактами, которые являются гипотезами :lol: .

не понял как относится или противоречит то что ты сейчас написал, словам Вандера о том что у мусульман принято почитать иноверцев, верящих в 1 бога

вообще все началось с того, что рамзана на престол помажет кирилл. Я сказал, что муслима не может помазать христианский патриарх, он мне начал затирать про то, что бог един, и что хорошо относятся к иноверцам мусульмане (только вот пиздились за иерусалим раз 12 или сколько там и доп наоги заставляли платить христиан мусульмане в свое время). Я ваще хз зачем он спорит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего приорал когда хуеборгов послали на штурм сказав что аэропорт полностью под контролем и надо забрать раненных

просто знали что ссыкливые свиньи не пойдут на штурм ни при каких обстоятельствах и что они горазды только с 1 рожком после разрешения от ополченцев ротацию производить :lol:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизофреник какой-то.

все, ливаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тебе в первом же посте сказал, что это абсурдно в плане возможности, но не в плане теологических размышлений.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, угомонись ты со своими киборгами, доебал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, ребята, на удаление забиваюсь, что к ПНД всё доделаю и выложу.

Заскринил. Крайник срок - среда, хуй с ним. Это два дня чтобы качественно всё было, а не тяп ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему мы и обратились собственно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда 17 хуета?ебанутая свинья nein.gif

только недавно узнал, что его жена пизда кривая на "Волге" убила :avtorklif:

король-полукровка № 1 офк

В рашке кино дерьмо в основном :trollface: ну есть пара которых можно посмотреть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, ребята, на удаление забиваюсь, что к ПНД всё доделаю и выложу.

Заскринил. Крайник срок - среда, хуй с ним. Это два дня чтобы качественно всё было, а не тяп ляп.

Да у меня все готово давно, просто дико лень было такую кучу скринов оформлять. Вот стимул себе для этого нашёл.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тебе в первом же посте сказал, что это абсурдно в плане возможности, но не в плане теологических размышлений.

да блядь, я понимаю, что это абсурдно, но как раз таки и в плане теологии это абсурд, потому что не позволяют ритуалы духовные такого делать, ты мне доказывать начал, что позволяют, ну окей. Каждый просто останется при своем мнении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

армен, угомонись ты со своими киборгами, доебал уже.

 

стыдно быть кибоггом? или je suis kibogg?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тебе в первом же посте сказал, что это абсурдно в плане возможности, но не в плане теологических размышлений.

да блядь, я понимаю, что это абсурдно, но как раз таки и в плане теологии это абсурд, потому что не позволяют ритуалы духовные такого делать, ты мне доказывать начал, что позволяют, ну окей. Каждый просто останется при своем мнении.

Собственно рад, что мы пришли к консенсусу.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4-DWc2qNaxA.jpg

 

АЛО АЭРОПОРТ БЫЛ ПОТЕРЯН ЕЩЕ 16го

его просто отчаянно и безуспешно пытались отбить чтобы у патриотив не пригорело

а сейчас поняли наконец что не выйдет

Я особо не слежу, но вот вопрос - на кого тогда потолок обвалился?

 

на тех кто в подвале сидел и типа контроллировал полностью ДА

Но и не захватили 16-го значит ДА

ЕБАТЬ

в подвале заперлись полностью контроллирующие ситуацию захистники да

повод припезднуть в сми что все это фейки рашистких сми и новый терминал за ВСУ

я бы давно газа в подвал напустил на месте ополченцев, но те решили на измор взять

Странная логика

По твоей логике , Берлин не был взят весной 45 потому что там нацики не были уничтожены все до единого . Значит можно спокойно утверждать , что Немцы отбили нападение Советов , так как те потом ушли (спустя многие года).


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал о том, что в христианстве иисуса считают сыном божьим, заметь, не пророком, а сыном, а ислам это отрицает, и считает иисуса не более чем пророком. Да и то, с натяжкой. Ты прежде чем говорить мне что то про факты и мою головушку, сам досконально изучи предмет, а потом можешь давить авторитетом и фактами, которые являются гипотезами :lol: .

не понял как относится или противоречит то что ты сейчас написал, словам Вандера о том что у мусульман принято почитать иноверцев, верящих в 1 бога

вообще все началось с того, что рамзана на престол помажет кирилл. Я сказал, что муслима не может помазать христианский патриарх, он мне начал затирать про то, что бог един, и что хорошо относятся к иноверцам мусульмане (только вот пиздились за иерусалим раз 12 или сколько там и доп наоги заставляли платить христиан мусульмане в свое время). Я ваще хз зачем он спорит.

ну тогда вас обоих явно не в ту степь понесло.

и так то Крестоносцы сами пришли на святую землю, их туда никто не звал. :buba:

а Иерусалим очень важен не только для христиан, но и для мусульман.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего приорал когда хуеборгов послали на штурм сказав что аэропорт полностью под контролем и надо забрать раненных

просто знали что ссыкливые свиньи не пойдут на штурм ни при каких обстоятельствах и что они горазды только с 1 рожком после разрешения от ополченцев ротацию производить :lol:

Больше всего радует когда великое народное восстание русских парикмахеров и таксистов по первому предлогу Володьки переносят выборы или останавливают боевые действия. Вот он где Великий РУССКИЙ ДУХ зарыт


Изменено пользователем Oxoxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главным следственным управлением Следственного комитета России по факту обстрела остановки общественного транспорта в городе Донецке, в результате которого погибли мирные граждане, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 356 УК РФ (убийство двух и более лиц, применение запрещенных средств и методов ведения войны). По данным следствия, 22 января около 8.30 пассажирская остановка в городе Донецке была обстреляна из минометов. В результате обстрела убиты не менее 8 мирных жителей, 12 получили ранения.

 

На основании имеющихся у следствия предварительных данных в качестве приоритетной проверяется версия о причастности к этому преступлению военнослужащих украинской армии и Национальной гвардии Украины. Однако окончательные выводы можно будет сделать после исследования всех обстоятельств и изучения вещественных доказательств.

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, поспешно обвинив почему-то Россию в этом циничном преступлении, сам того не подозревая фактически расписался в том, кто на самом деле стоит за этим преступлением.

 

Это как раз тот случай, когда вор кричит «держи вора». Это похоже на очередное заявление украинской стороны, подготовленное под копирку, как и те, которые публиковались после крушения малайзийского «Боинга», подрыва автобуса в районе Волновахи и других случаях.

 

 

А по поводу убийства журналистов Шарли наш СК дело не возбудил. Двуличные хуесосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и офк крестовые походы совершались прежде всего ради территориальных терок и наживы, а уж потом ради "господней воли" и освобождения Иерусалима от мусульман.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не чувствую остановки вд

ну и слава Богу

уже заебало

пора дожать сальных долбоебов которые уже настолько погрязли в пропаганде что здравый смысл им ничего не подсказывает

с 15 числа были заявления о взятии нового терминала

с 15 числа защитники терминала не смогли записать ни одного короткого видео

 

сегодня хохол врывается с новостью о том что киборги соснули :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4-DWc2qNaxA.jpg

 

АЛО АЭРОПОРТ БЫЛ ПОТЕРЯН ЕЩЕ 16го

его просто отчаянно и безуспешно пытались отбить чтобы у патриотив не пригорело

а сейчас поняли наконец что не выйдет

Я особо не слежу, но вот вопрос - на кого тогда потолок обвалился?

 

на тех кто в подвале сидел и типа контроллировал полностью ДА

Но и не захватили 16-го значит ДА

ЕБАТЬ

в подвале заперлись полностью контроллирующие ситуацию захистники да

повод припезднуть в сми что все это фейки рашистких сми и новый терминал за ВСУ

я бы давно газа в подвал напустил на месте ополченцев, но те решили на измор взять

Странная логика

По твоей логике , Берлин не был взят весной 45 потому что там нацики не были уничтожены все до единого . Значит можно спокойно утверждать , что Немцы отбили нападение Советов , так как те потом ушли (спустя многие года).

Ну тогда и Брестскую крепость захватили вот сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...