Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хз конечно.

я не дохуя про геймер и яростно не желаю апнуть глобал элиту

но почемунави могут выигрывать офлайн турики с пингом 45 а вы не можете выигрывать катки vs даунов при своих 65?

Тут я честно говоря ахуел, сначала думал что такое "ОФФЛАЙН ТУРИК", типо как онлайн в интернете но оффлайн типо без интернета (типо как лан только просто оффлайн), а потом решил пойти по обратному пути и вспомнить какие турниры выигрывали нави в последний год, и решил что автор то прав, таких турниров то и нет, разве что оффлайн турнир против ботов. :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый, кто живёт в ебенях просто считает своим долгом про пинг больше сотки написать :lol:

уже который топик подряд


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в ебернях

еберни называются новосибирск

еберни находятся что ни на есть в сибири

имею пинг 60

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня всегда интересовал вопрос, что вас тянет к ксго и что вас удерживает в этом топане? ну там типо ранг как можно больше апнуть и повыебываться, или под пивко по фанчику погонять и рассказать свои приходы, или же у вас серьезные намерения играть профессионально и здесь на форуме ищете норм поцыков отыгрывая со всеми?

жду сибирских \ двшных серверов от вольво, а затем уже изи вей ту глобал

Как же я с тобой согласен :pray:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сука в голос с даунов, ждите дальше ретарды


Изменено пользователем PIXMELLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то думал че с топиком не так, как будто чсв нехватает.

а вот и оно подтянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

причем тут выебываться? :avtorklif:

хочется комфортной игры и инстакилов, вместо секундного ожидания смерти после разряженной очереди


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз конечно.

я не дохуя про геймер и яростно не желаю апнуть глобал элиту

но почемунави могут выигрывать офлайн турики с пингом 45 а вы не можете выигрывать катки vs даунов при своих 65?

Тут я честно говоря ахуел, сначала думал что такое "ОФФЛАЙН ТУРИК", типо как онлайн в интернете но оффлайн типо без интернета (типо как лан только просто оффлайн), а потом решил пойти по обратному пути и вспомнить какие турниры выигрывали нави в последний год, и решил что автор то прав, таких турниров то и нет, разве что оффлайн турнир против ботов. :lol:

медведь все еще в 2007


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

причем тут выебываться? :avtorklif:

хочется комфортной игры и инстакилов, вместо секундного ожидания смерти после разряженной очереди

Ты написал что хочешь нормальный пинг и изи добраться до глобала, что то про комфортную игру я не увидел, так что тебе нужно, по фанчику под пивко или повыебываться рангом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите в кс играть

Проси варлайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

причем тут выебываться? :avtorklif:

хочется комфортной игры и инстакилов, вместо секундного ожидания смерти после разряженной очереди

Ты написал что хочешь нормальный пинг и изи добраться до глобала, что то про комфортную игру я не увидел, так что тебе нужно, по фанчику под пивко или повыебываться рангом?

комфортная игра с сильными союзниками и соперниками и где я сам не бибу сосу - т.е расти до топовых рангов

выебываться, тем более в этом треде мне нахуй не впарилось


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против уебков с пингом 200+ вообще хуй нормально поиграть можно,телепортируются пиздец ,а ты у них плавненько двигаешься и они ебошат тебя( один раз так играл когда торент качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

причем тут выебываться? :avtorklif:

хочется комфортной игры и инстакилов, вместо секундного ожидания смерти после разряженной очереди

Ты написал что хочешь нормальный пинг и изи добраться до глобала, что то про комфортную игру я не увидел, так что тебе нужно, по фанчику под пивко или повыебываться рангом?

комфортная игра с сильными союзниками и соперниками и где я сам не бибу сосу - т.е расти до топовых рангов

выебываться, тем более в этом треде мне нахуй не впарилось

А играешь потому что нехуй делать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче понял, пацаны которые пишут про пинг хотят повыебываться званием, но на сколько вас хватит? Ну типо радости повыебываться на сколько вам хватит "я глобал, а ты жри говно"

причем тут выебываться? :avtorklif:

хочется комфортной игры и инстакилов, вместо секундного ожидания смерти после разряженной очереди

Ты написал что хочешь нормальный пинг и изи добраться до глобала, что то про комфортную игру я не увидел, так что тебе нужно, по фанчику под пивко или повыебываться рангом?

комфортная игра с сильными союзниками и соперниками и где я сам не бибу сосу - т.е расти до топовых рангов

выебываться, тем более в этом треде мне нахуй не впарилось

А играешь потому что нехуй делать или что?

в свободное время популять захожу иногда


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играл в соло.

было 4 русских + буржуй (хз откуда)

 

шли ровно, буржуй пиздел что ненавидит всех русских, потом слил 1 раунд из-за того, что бегал с бомбой, пока мы ждали его на чистом планте минуту

 

не выдержал критики и ливнул к хуям после первой половины ))))))))))))

сцук)))


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то пробовал с друзьями из ирл выигрывать?

это реально вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да. если вы примерно равных рангов так вообще изи

п.с. плею с лучшим другом часто (он калаш) - выигрываем в процентах 75 случаев + иногда еще друзья подтягиваются (все примерно калаши)


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ РОСТЕЛЕКОМ СУКА

парни сори

почему именно сейчас то сцка ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то пробовал с друзьями из ирл выигрывать?

это реально вообще?

смотря какие друзья ирл

есть челик - потеет по максимуму еври гейм, участвует в ланах если возможность есть, знает раскидки все, аимит отлично

правда горит, если лузаем по итогу. но чаще выигрываем с ним

 

есть еще челик - начинает угорать или гореть по хуйне и сливаем без шансов на камбек, но зато фаново и весело плеить, рофлить над шутками какими-нибудь


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...