Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Английский футбол. Сезон 2014/2015. т.3

Рекомендованные сообщения

я думал мы обсуждаемый то что сейчас

ну 20 лет назад офк аякс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал мы обсуждаемые то что у кошки хуй в говне

ну 20 лет назад офк хуй в гавне был у иво бати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас что сильно изменилось?феенорд когда хоть ласт раз в лч участвовал?


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает что происходит с фейенордом, школа действительно пиздатая

но такое ощущение что они весь молодняк сливают еще до совершеннолетия

потому что на поле бегают одни старперы

 

Руководство лондонского "Челси" ведет переговоры с "Ювентусом" о покупке чилийского полузащитника Артуро Видаля, сообщает Die Welt.

 

По информации источника, лондонский "Челси" предложил "Ювентусу" 38 миллионов фунтов за покупку Видаля, который не исключает возможности ухода из клуба.

Видаль давно входит в список кандидатов для усиления центра полузащиты синих, особенно активно его хотел пригласить в команду бывший наставник "Челси" Роберто ди Маттео, однако тогда в переговоры вмешался владелец "Ювентуса", который наложил вето на трансфер чилийца.

"Я не скрывал, что у нас были контакты с Видалем и клуб одобрил его покупку, однако когда наши представители прибыли на переговоры в Турин, владелец "Ювентуса" отменил встречу и заявил, что Артуро не продается ни за какие средства", - заявил Роберто ди Маттео.

 

ммм, в лазарете челси без чувака с каличным коленом скучновато судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микел + 15 лямов = видаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается видаль стоит 13 лямов


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 20 лимонов больше курилшира


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается видаль стоит 13 лямов

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и вид небольших деревьев из рода Цитрус (Citrus) подтрибы Цитрусовые (Citreae) семейства Рутовые (Rutacea) подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и радеющий (заботящийся) за чувства других пользователей (рыгалоблядков), которые могут быть оскорблены аватаркой со срущей реалом собакой, уебан (пошел нахуй) подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оскорбление - мать мучения (с) современный философ и поэт Дидье Модер Токинг


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

провокация - сын блуда (с) компилятор современного философа и поэта (штоблять?) Дидье Модерн Токинга


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши рты - мой хуй (с)


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ливерпулю" нужен Манджукич

 

Мерсисайдский клуб обратил своё внимание на нападающего сборной Хорватии и мадридского "Атлетико".

"Ливерпуль" продолжает искать забивного форварда. Одним из вариантов для усиления атаки тренерский штаб "красных" считает двадцатидевятилетнего Марио Манджукича, который одинаково успешно проявил себя в таких командах, как мюнхенская "Бавария" и мадридский "Атлетико". AS сообщает о том, что сделка вполне может состояться будущим летом.

Хорватский голеадор может покинуть "Висенте Кальдерон" из-за натянутых отношений с главным тренером "матрасников" Диего Симеоне. Мадридцы планируют выручить за нападающего до двадцати пяти миллионов евро. Стороны готовятся к переговорам о переходе.

 

ваши рты - мой хуй (с)

а я зубы не чистил неделю :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь уверен, что голкипер Давид Де Хеа останется на "Олд Траффорд".

Как известно, действующий контракт Де Хеа, лучшего игрока МЮ в этом сезоне, истекает уже через год. Нежелание испанца продлевать соглашение может вынудить "дьяволов" продать своего вратаря в "Реал" уже этим летом.

 

Тем не менее, Ван Галь сохраняет оптимизм в этом вопросе и уверен, что Давид предпочтет продолжить свою карьеру на "Олд Траффорд".

 

"Я убежден, что Давид Де Хеа должен остаться. Сегодня он занимался, но лишь с нашим тренером вратарей. У него по-прежнему есть небольшие проблемы, поэтому я хочу подождать еще день, чтобы решить, сыграет ли он с "Халлом".

 

"Как вы знаете, я должен буду поговорить с игроками. Может быть, это произойдет завтра, такой прощальный вечер перед отпусками. После матча у меня будет понедельник, а с некоторыми игроками я уже поговорил на этой неделе. Нужно подождать и посмотреть, к чему приведут эти разговоры в плане того, останется игрок или идет", - цитирует Ван Галя Sky Sports.

 

Также Луи поведал, что его капитан Уэйн Руни залечил свою ногу и готов сыграть в заключительном матче сезона.


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал» выиграл борьбу за 16-летнего полузащитника «Ланса» Фортуне

 

«Арсенал» выиграл борьбу за 16-летнего полузащитника «Ланса» Яссина Фортуне, сообщает France Football.

 

По информации источника, футболист подпишет с лондонским клубом контракт, рассчитанный на 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит проверить, подпадает ли это под совращение


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как не тебе разбираться в этих законах


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савик то вообще дерзкий стал, направо и налево тявкает :mameprivet:

 

Чеха надо брать, если ДДХ уйдет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, почему-то, что шансы оставить Де Хеа не так уж ничтожны


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...