Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ы че нашел

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=98587&st=0

как давно это было

времена зарождения хейтеров нави :trollface:

 

ахаххахахах че еще нашел

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=177678&st=4040#entry11800608

:buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут претензия в том, что денди сосет на любом герое любому герою. И хуй бы там просто сосал по ластхиту или фидил в начале игры, дак от него ведь и в мидл-лейт гейме пользы ноль.

Тут проблема в том, что он чсв и рот ебал своей команды. "О, дауны фидит идут, найс", прожимает бкб, делает тп-аут, или смотрит в стороне, как они дохнут.

А еще ботл абузит. Не просто таскает на базу, когда он пустой или руну не законтролил, а просто по кд. Притаскивает, отпивается полностью, даже если у него всего 20 маны не хватало до фулл, засовывает в курьера и тащит обратно. При этом если начнется какая-то пиздилка, в которой надо будет отпиться или напоить кого - хуй там плавал, ботл-то в куре. Хехмда.

И на самом деле этого хохла уже не исправить, и никакие новые тиммейты ему не помогут. 2015-ый год, он играет на легаси раскладке, ему 30 лет, чсв выше крыши, доверия к команде ноль, ибо они никто, в отличие от него, новая мета ему не нравится, подстраиваться он под нее не собирается, ибо мета никто, а он кто.

Вот вам и очередной соленый хохол.

 

Короче, с донечкой у этой команды нет будущего.

 

А про каблука с его говнопиками и его личным говноисполнением и говорить нечего.

Хотя главная проблема, конечно, не в нем.

Невозможно быть капитаном в команде, которая рот твой ебала.

Бабаевский вроде тоже на легаси катает.

не разрушай манямирок злых детей с 3к ммра, имей сострадание.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы че нашел

http://prodota.ru/fo...opic=98587&st=0

как давно это было

времена зарождения хейтеров нави :trollface:

 

ахаххахахах че еще нашел

http://prodota.ru/fo...0#entry11800608

:buba:

да нави всегда абузили страты в те времена ведь был читер пупеха умнеший капитан планеты земля


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Чето в голос как раньше на продоте люди были добрее.

Ну или к про игрокам теплее относились.

 

Щас возьми интервью у любого топового игрока с прекрасными манерами и чистой историей , все равно найдется кучка ненавистников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос как раньше на продоте люди были добрее.

Ну или к про игрокам теплее относились.

 

Щас возьми интервью у любого топового игрока с прекрасными манерами и чистой историей , все равно найдется кучка ненавистников.

Просто сейчас появился ММР и многие дауны думают, что какого хуя я должен нормально относится к алкашу хвосту, если у него рейтинга на 1.5к меньше чем у меня. Рили говорю видел такую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Был свидетелем стрима Aui2000, когда на него чатик твича взорвался типа блять у него 4800 или 4900 ммр соло. Типа че ты делаешь в клаудах, блять я выпал просто пиздец....

p.s. тогда он еще в клауд был


CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут вольво виноваты? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятi Вольво!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут вольво виноваты? :pray:

нет, дело в комьюнити которое переводит стрелки на вольво


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, надо что бы ЕГ занимали 3 место, и тогда лучший вариант будет закночить группу на 6

 

тогда до финала винеров с сикретами не встретится никак, а с остальными играть можно

 

ну а хр желаю быть 8 и отлететь смачно от Сикретов, уже хочу это увидеть бо3 за 20 минут даже в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0lLincf.png

:trollface:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, надо что бы ЕГ занимали 3 место, и тогда лучший вариант будет закночить группу на 6

 

тогда до финала винеров с сикретами не встретится никак, а с остальными играть можно

 

ну а хр желаю быть 8 и отлететь смачно от Сикретов, уже хочу это увидеть бо3 за 20 минут даже в этом патче

Ебать как тут во всех командных топиках люди очкуют попасть на сикретов :lol:

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех, кикнули пупея и куро, и с того момента выиграли АЖ 1 ТУРНИРbig36.gif

и теперь боятся попасть на сикретов...

этой команде с говнаком и дцпенди уже ничего не поможет... печаль


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лол, тип, которых топит за бомжей хр хуесосит нави, чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хедкун оказывается навибой :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы точно про одного и того же года говорим? Я довольно много игр вп видел за 2014, так вот там у него в основном было 2 варианта игры, или же он был единственным, кто ебашил из вп, или же он фидил как даун. Вот я об этом и говорю, на дистанции, так сказать, денди все равно выглядел стабильней. И ты опять же приводишь в пример его нынешнюю игру, хотя я же и не спорил, сейчас он играет очень хуево. И ты опять упускаешь суть, хрумыч!

одну из 10 каток (меньше конечно, 1 из 200) год таки закидывает, но ты вспомни с кем он играет. Я понимаю, ты думаешь что у денди временный упадок и он вскоре вернет себе прежнюю форму, я тоже скорее к такому варианту склонен, но, вполне вероятно что этого не произойдёт. Да и я считаю что год сильнее в любом случае.

Ну я вообще не говорю что даунила нужно гнать, мне такто похуй, прост говорить что он топснгмидер это явное неуважение к Б-г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните мне почему хвост весь такой веселый из себя который вроде бы не тренируется вообще способен играть на уровне с топами столько времени? КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, долго играет уже.

В крови уже крипасов добивать на Джаггере.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт не пропьешь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз.но он всегда ебашит если чувствует бабло.Проблема в том что теперь он ебашит не с 4мя чуваками а с 2мяmanul.png


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...