Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

В пятой игре финала ТИ3 дунька и хвост в соло почти умудрились затащить трех дегродов-тиммейтов.

 

 

А ветки выебываются ))))

 

Эти дегроды тиммейты, ебут Доньку, Хвоста и компашку уже 12-0 по общим встречам. Не шкварься, говноед :petro:

 

Засунь в сикреты каблука/фнг и увидишь абсолютно противоположный результат.

 

И причем здесь это, когда я говорю, что конкретно в поражении на ТИ3 виноваты 3 человека ( фунтик, который на протяжении мидгейма-лейта сосал бибу на своем бетрайдере, Куроки, когда не засайленсил с4 во время пуша мида из-за микро ошибки, да, именно какраз перед койлом в 3, который дал спушить две стороны. Убил бы - нави сразу вин. Ну и пупей блять, когда он в середине игры просто перестал управлять командой( из интервью доньки, где он говорит шо во время рошана тут тупо молчал а пытался всем заправлять террорист)

 

Да блять за пик в первой игре того ГФ пупея уже можно было расстрелять.

 

видос этот в студию плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорить за нави в 2015 - жрать говно

и кстати, найс фанбоишь за даунила - руинера и дцпшника и чтото кукарекаешь про фаника. как бы он сейчас аутентично не проёбывался, на ти4 он единственный чё то как то плеил.

глорить за нави в 2015? ты хоть знаешь значение слова глорить? я больше чем уверен что фанбои нави начали болеть за них давно. а вот как раз таки глорить за сикретов, которые тащат, вот это действительно жрать говно. как только они сдуются, а они рано или поздно сдуются, вот тогда говна жрать еще больше придется.

блин челик, надо понимать наверное, когда организация и состав стараются побеждать, игроки норм, и когда состав зашквареный о чём речь?

если одна команда ебет остальные, то значит остальные всего то навсего не стараются побеждать, так я понимаю? и тогда единственный вариант бежать глорить за эту команду, правильно? а потом хуесосить остальные, они же слабее команды, которая всех побеждает, да? ну раз это у вас принято считать нормальным, то я хз, такое общество не для меня

 

У тебя читаются какие-то параллели между глором за дота 2 команду и футболом, как по мне. Только это хуйня разная совсем по миллиону мелочей. Здесь ты болеешь не за организацию, а за игру. Если игра хуёвая, то ответная реакция соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глорить за нави в 2015 - жрать говно

и кстати, найс фанбоишь за даунила - руинера и дцпшника и чтото кукарекаешь про фаника. как бы он сейчас аутентично не проёбывался, на ти4 он единственный чё то как то плеил.

глорить за нави в 2015? ты хоть знаешь значение слова глорить? я больше чем уверен что фанбои нави начали болеть за них давно. а вот как раз таки глорить за сикретов, которые тащат, вот это действительно жрать говно. как только они сдуются, а они рано или поздно сдуются, вот тогда говна жрать еще больше придется.

 

Бля фанаты НаВи начали болеть за НаВи давно. Наверно потому что получить фанатов сося хуй год не возможно. Шерлок полегче.

Про сикретов, у меня знакомый месяца 2 назад говорил, вот-вот сдуются, типа как обычно пацаны в новом составе, мотивации дохуя просто, на морали тупо тащат. Ога.

разве не так?

они состав уже 3 раза сменили за пол года если че

 

Хз. с9 тоже сменили, и Нави и дохуя команд. Только чёто не идёт, наверно. А может просто играют хуёво.

вот именно что они меняли состав сразу после того как начинали сосать

 

так что твой друг прав

в тир1 будут держаться, но выигрывать постоянно не получится, но они не понимают этого и хотят всегда вин и меняют составы по кд

 

ну это про сикретов я говорю не про навей

нави уже ниче не спасет


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорить за навей в 2015 :pray: :pray: :pray: , жжешь чувак


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы там про койл опять

Сбил эстонцу, у денди тп не было

2 года назад еще доказали . Можете реплей зыркнуть.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у денди не было тп потому что камеру не колесиком двигает, рак ебаный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорить за нави в 2015 - жрать говно

и кстати, найс фанбоишь за даунила - руинера и дцпшника и чтото кукарекаешь про фаника. как бы он сейчас аутентично не проёбывался, на ти4 он единственный чё то как то плеил.

глорить за нави в 2015? ты хоть знаешь значение слова глорить? я больше чем уверен что фанбои нави начали болеть за них давно. а вот как раз таки глорить за сикретов, которые тащат, вот это действительно жрать говно. как только они сдуются, а они рано или поздно сдуются, вот тогда говна жрать еще больше придется.

 

Бля фанаты НаВи начали болеть за НаВи давно. Наверно потому что получить фанатов сося хуй год не возможно. Шерлок полегче.

Про сикретов, у меня знакомый месяца 2 назад говорил, вот-вот сдуются, типа как обычно пацаны в новом составе, мотивации дохуя просто, на морали тупо тащат. Ога.

разве не так?

они состав уже 3 раза сменили за пол года если че

 

Хз. с9 тоже сменили, и Нави и дохуя команд. Только чёто не идёт, наверно. А может просто играют хуёво.

вот именно что они меняли состав сразу после того как начинали сосать

 

так что твой друг прав

в тир1 будут держаться, но выигрывать постоянно не получится, но они не понимают этого и хотят всегда вин и меняют составы по кд

 

ну это про сикретов я говорю не про навей

нави уже ниче не спасет

 

Одно дело, поменять состав начиная сосать, например НаВи. А другое укрепить его как по мне, исключив слабые звенья. Думаю до ти5 не будет больше никаких перестановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч на хуй идите, навихейтеры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глорить за нави в 2015 - жрать говно

и кстати, найс фанбоишь за даунила - руинера и дцпшника и чтото кукарекаешь про фаника. как бы он сейчас аутентично не проёбывался, на ти4 он единственный чё то как то плеил.

глорить за нави в 2015? ты хоть знаешь значение слова глорить? я больше чем уверен что фанбои нави начали болеть за них давно. а вот как раз таки глорить за сикретов, которые тащат, вот это действительно жрать говно. как только они сдуются, а они рано или поздно сдуются, вот тогда говна жрать еще больше придется.

блин челик, надо понимать наверное, когда организация и состав стараются побеждать, игроки норм, и когда состав зашквареный о чём речь?

если одна команда ебет остальные, то значит остальные всего то навсего не стараются побеждать, так я понимаю? и тогда единственный вариант бежать глорить за эту команду, правильно? а потом хуесосить остальные, они же слабее команды, которая всех побеждает, да? ну раз это у вас принято считать нормальным, то я хз, такое общество не для меня

я фанбоил за навей с 2010 года. и даже то, что они ти2 проебали ну супер лоу скиле не пошатнуло мою веру в них. на ти3 они должны были раз 1000 вылететь, пролетели на толстом лаке не один раз, но зато в финале норм отыграли, при том что с детским фейлом отдали победу. всё, дальше всей команде похуй на доту, на игры, на деньги, на скил. приехали на ти4 - соснули немытых хуйцов у всех подряд и так же уехали. если составу самому похуй на себя, почему мне не должно быть похуй на них?))

 

 

я вот не понимаю одного

ну начали нави забивать на игру и играть хуево, это вполне логично и закономерно что многие уйдут болеть за другие, набирающие обороты команды, нахуя после этого хуесосить нави и тех, кто остался за них болеть? но это ладно, едем дальше. после команда за которую ты начал болеть, тоже скатилась и ты пиздуешь болеть за следующую, и так по кд. и при этом, ты хуесосишь те команды, за которые ты болел и они скатились. наверное прикольно.


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2015

> играл во всех составах нави

> участник трех грандфиналов ТИ

 

 

Сколько еще времени вам потребуется понять, что хвост - подарок богов для СНГ доты.

Он лучший и равных ему в его лучшей форме ( ТИ3) нет и пока не предвидится.

Он не подарок богов.

ХВОСТ - самый лучший киберспортсмен в истории киберспорта. Это великий мастер, постоянно совершенствующий свой навык. Мы легко можем проследить прогресс его личного навыка. И если в 2011 он был просто одним из лучших керри в мире, то в 2015 его навыки ластхита, позиционирования и прожимания бкб вышли на просто недосягаемый для других игроков уровень. Многие со мной не согласятся, но я не буду с ними спорить, ибо несогласные - обозлившиеся хейтеры, которые не могут объективно оценивать игру непоколебимого и непревзойдённого Хвоста.

Недавно появилисть слухи о том, что партнёры великолепного Хвоста по команде, а именно - Денди и Гоблак, начали плохо играть. Это не так. Просто личный игровой навык Хвоста затмевает игру Денди и Гоблака, тем самым создавая иллюзию того, что партнёры по команде недоигрывают. Поставь на место денди хоть с4, хоть артизи, они бы точно так же терялись на фоне Хвоста. Очень сложно оценить игру Хвоста, если ваш ММР ниже 7,4к. Ведь только постигнув вершину рейтинга, можно объективно оценивать его навык.

У меня всё. Если Вы не согласны - идите нахуй. Мы здесь все фанаты нави и готовы в позе 69 отсасывать друг у другу, пока живы Денди и Хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ласт страницы рофлевые какието


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2015

> играл во всех составах нави

> участник трех грандфиналов ТИ

 

 

Сколько еще времени вам потребуется понять, что хвост - подарок богов для СНГ доты.

Он лучший и равных ему в его лучшей форме ( ТИ3) нет и пока не предвидится.

Он не подарок богов.

ХВОСТ - самый лучший киберспортсмен в истории киберспорта. Это великий мастер, постоянно совершенствующий свой навык. Мы легко можем проследить прогресс его личного навыка. И если в 2011 он был просто одним из лучших керри в мире, то в 2015 его навыки ластхита, позиционирования и прожимания бкб вышли на просто недосягаемый для других игроков уровень. Многие со мной не согласятся, но я не буду с ними спорить, ибо несогласные - обозлившиеся хейтеры, которые не могут объективно оценивать игру непоколебимого и непревзойдённого Хвоста.

Недавно появилисть слухи о том, что партнёры великолепного Хвоста по команде, а именно - Денди и Гоблак, начали плохо играть. Это не так. Просто личный игровой навык Хвоста затмевает игру Денди и Гоблака, тем самым создавая иллюзию того, что партнёры по команде недоигрывают. Поставь на место денди хоть с4, хоть артизи, они бы точно так же терялись на фоне Хвоста. Очень сложно оценить игру Хвоста, если ваш ММР ниже 7,4к. Ведь только постигнув вершину рейтинга, можно объективно оценивать его навык.

У меня всё. Если Вы не согласны - идите нахуй. Мы здесь все фанаты нави и готовы в позе 69 отсасывать друг у другу, пока живы Денди и Хвост.

ну ты даун просто

хвост рили стронк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2015

> играл во всех составах нави

> участник трех грандфиналов ТИ

 

 

Сколько еще времени вам потребуется понять, что хвост - подарок богов для СНГ доты.

Он лучший и равных ему в его лучшей форме ( ТИ3) нет и пока не предвидится.

Он не подарок богов.

ХВОСТ - самый лучший киберспортсмен в истории киберспорта. Это великий мастер, постоянно совершенствующий свой навык. Мы легко можем проследить прогресс его личного навыка. И если в 2011 он был просто одним из лучших керри в мире, то в 2015 его навыки ластхита, позиционирования и прожимания бкб вышли на просто недосягаемый для других игроков уровень. Многие со мной не согласятся, но я не буду с ними спорить, ибо несогласные - обозлившиеся хейтеры, которые не могут объективно оценивать игру непоколебимого и непревзойдённого Хвоста.

Недавно появилисть слухи о том, что партнёры великолепного Хвоста по команде, а именно - Денди и Гоблак, начали плохо играть. Это не так. Просто личный игровой навык Хвоста затмевает игру Денди и Гоблака, тем самым создавая иллюзию того, что партнёры по команде недоигрывают. Поставь на место денди хоть с4, хоть артизи, они бы точно так же терялись на фоне Хвоста. Очень сложно оценить игру Хвоста, если ваш ММР ниже 7,4к. Ведь только постигнув вершину рейтинга, можно объективно оценивать его навык.

У меня всё. Если Вы не согласны - идите нахуй. Мы здесь все фанаты нави и готовы в позе 69 отсасывать друг у другу, пока живы Денди и Хвост.

Всё б ничего, если у него самого не было 5к :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пародия на посты sin_valeta



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед укробоги


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2015

> играл во всех составах нави

> участник трех грандфиналов ТИ

 

 

Сколько еще времени вам потребуется понять, что хвост - подарок богов для СНГ доты.

Он лучший и равных ему в его лучшей форме ( ТИ3) нет и пока не предвидится.

Он не подарок богов.

ХВОСТ - самый лучший киберспортсмен в истории киберспорта. Это великий мастер, постоянно совершенствующий свой навык. Мы легко можем проследить прогресс его личного навыка. И если в 2011 он был просто одним из лучших керри в мире, то в 2015 его навыки ластхита, позиционирования и прожимания бкб вышли на просто недосягаемый для других игроков уровень. Многие со мной не согласятся, но я не буду с ними спорить, ибо несогласные - обозлившиеся хейтеры, которые не могут объективно оценивать игру непоколебимого и непревзойдённого Хвоста.

Недавно появилисть слухи о том, что партнёры великолепного Хвоста по команде, а именно - Денди и Гоблак, начали плохо играть. Это не так. Просто личный игровой навык Хвоста затмевает игру Денди и Гоблака, тем самым создавая иллюзию того, что партнёры по команде недоигрывают. Поставь на место денди хоть с4, хоть артизи, они бы точно так же терялись на фоне Хвоста. Очень сложно оценить игру Хвоста, если ваш ММР ниже 7,4к. Ведь только постигнув вершину рейтинга, можно объективно оценивать его навык.

У меня всё. Если Вы не согласны - идите нахуй. Мы здесь все фанаты нави и готовы в позе 69 отсасывать друг у другу, пока живы Денди и Хвост.

Всё б ничего, если у него самого не было 5к :rickroll:

Он просто очень великий мастер, но в то же самое время - очень добрый. Если видит, что против него играет достойный соперник, то Хвост опускает шпагумышку и даёт сопернику возможность себя победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но верю, что нави их еще обоссут в каком-то гранд финале

В гранфинале безупречного московского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацанчик AFD не перестает рофлить, уважуха что поднимаешь настроение :tusila:


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но верю, что нави их еще обоссут в каком-то гранд финале

В гранфинале безупречного московского

смешно, на этот говнотурнир в эту говнострану ни один уважающий себя человек больше не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глорить за нави в 2015 - жрать говно

сам себя унизил, лол.

но верю, что нави их еще обоссут в каком-то гранд финале

В гранфинале безупречного московского

туда кто-то кроме м5 приедет, вообще?


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...