Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Владимир Путин занял 11 место в списке самых уважаемых мужчин мира по версии портала Yougov. Его опередили Барак Обама


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю обаму.

выражаю обеспокоенность величием путина


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще этот псих вроде как по плечу ножом херанул одного милиционера. Далее пошел с ножами на них. Ясно ему сказали стой на месте, а то стрелять будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин занял 11 место в списке самых уважаемых мужчин мира по версии портала Yougov. Его опередили Барак Обама

если ты не уважаешь обаму, то ты жертва пропаганды и расист :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастдуит , в новостях сказано , что был сделан 1 предупредительный выстрел ,на который он не среагировал . В руках у него были не палки, а два ножа .

Повторюсь - ты прав , что можно было его не убивать , но это уже вопрос к полицейским - мб у них была паника (не каждый день же на них с ножами бросаются ). С точки зрения закона - копы имели право стрелять на поражение после предупредительного выстрела ,если их жизни есть угроза, и воспользовались этим правом . Дальше уже вопрос к гуманности ,а не в юридической оценке произошедшего.

Повезло , что этот псих оказался тупым и напал не на каких нить беззащитных детей или невооружённых людей ,а на отделение полиции .Например в Китае каждый год совершают несколько терактов, где нападают с холодным оружием на места массового скопления людей и при этом гибнет ппц сколько народа .

 

 

 

В Китае на вокзале произошел теракт: 33 погибших, 143 раненных

 

Группа неизвестных напали на людей с ножами. В результате трагедии погибли 33 человек, 143 получили ранения.

http://www.newizv.ru...3-ranennyh.html

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня перемога кстати. говорят, что валюту будут на межбанке торговать по коммерческому курсу.

по 21 вместо 16? то есть за год хривня освинилась больше чем в 2,5 раза?

это не обязательно будет 21.

с ЗВР меньше чем у бульбостана? :petro:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1422863533_243467266.png

Эффективный президент-менеджер имеет эффективных родственников ,прям как при Яныке в нормальной Европейской стране. Народ же не дурак , он прекрасно разбирается в таких вещах . Если Порох чё нить не так сделает , его сразу прогонят - как и говорили майдауны .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либералы протестуют против либералов

У «антикризисного марша «Весна» не будет общего требования. Михаил Ходорковский и «Яблоко» предлагают сосредоточиться на антивоенных лозунгах. Инициатор акции Алексей Навальный – на социально-экономическом протесте.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/02/02/2015/54cfbd399a794792190a86ce


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ясен хер если сегодня сделали заявление,то ничего в этот день работать и не будеть.блокпостов стало меньше,летом и до средины осенис днепропетровской и до харьковской мы проезжали 5 блок постов,в ноябре/декабру уже 2.

для прокуратуры тоже дела с уклонением от мобилизации нихера не значит,но хаводят дела,хотя этим должна заниматся только военная прокуратура.как нынче скажут,так и будет работать любой орган

какую юридическую силу несет заявление? они как бы констатировали факт. типа нельзя вот без такой справки никуда ехать. типичное бла бла бла.

чтобы стать уклонистом ты должен получить повестку на отправной пункт. даже не на мед комиссию (это административная ответственность со штрафом до 500 гривен), а именно если ты после успешно пройденной мед комиссии пропадаешь и не являешься на пункт отправки - это уже уголовное дело

заявление сегодня было,юр силу не имеет конечно сейчас.я думаю за пару дней все законно оформят.

ты говоришь о снятии с рейсов,но снимают же тоже из за обычных заявлений?

знаю я о уклонистах.но делами этими занимается прокуратура,хотя они не обязаны

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=qgSbqYee1qM[/media]

https://vk.com/ucrainc

 

 

До встречи с ополченцами и после .

 

B828PPOCcAAGxum.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастдуит , в новостях сказано , что был сделан 1 предупредительный выстрел ,на который он не среагировал . В руках у него были не палки, а два ножа .

Повторюсь - ты прав , что можно было его не убивать , но это уже вопрос к полицейским - мб у них была паника (не каждый день же на них с ножами бросаются ). С точки зрения закона - копы имели право стрелять на поражение после предупредительного выстрела ,если их жизни есть угроза, и воспользовались этим правом . Дальше уже вопрос к гуманности ,а не в юридической оценке произошедшего.

Повезло , что этот псих оказался тупым и напал не на каких нить беззащитных детей или невооружённых людей ,а на отделение полиции .Например в Китае каждый год совершают несколько терактов, где нападают с холодным оружием на места массового скопления людей и при этом гибнет ппц сколько народа .

 

 

 

В Китае на вокзале произошел теракт: 33 погибших, 143 раненных

 

Группа неизвестных напали на людей с ножами. В результате трагедии погибли 33 человек, 143 получили ранения.

http://www.newizv.ru...3-ranennyh.html

 

 

да я уже понял. еще и предупредительный. да прально сделали, по другому и нельзя было. прост если не вдаваться в подробности то на беглый взгляд все наоборот выглядит.

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за баба

Дайте видос

Ой ,нашел все


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называется синдром не битого ебала


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня перемога кстати. говорят, что валюту будут на межбанке торговать по коммерческому курсу.

по 21 вместо 16? то есть за год хривня освинилась больше чем в 2,5 раза?

это не обязательно будет 21.

с ЗВР меньше чем у бульбостана? :petro:

и что?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поступили гражданские с тяжелыми химическими ожогами от запрещенных международными конвенциями боеприпасов, которые активно применяют украинские оккупанты.

 

Ниже шокирующие кадры результатов химической атаки украинской армии на мирное население. Не рекомендовано просматривать лицам со слабой психикой.

 

Эти фото показаны не для шока. Не для смакования людской боли — мы не людоеды, как те, кто это творит. Мы не наслаждаемся адом, который происходит повсеместно, где падают украинские бомбы — мы его протоколируем для будущего судебного процесса.

Эти фото — ДОКАЗАТЕЛЬСТВА реальных преступлений. В реальном времени. Сегодня. И мы все свидетели.

 

ysOWQ8WIF9Y.jpg

 

UxVCmrlWIAM.jpg

 

N2_-EHHhm6o.jpg

 

L-MJ2hhQOU4.jpg

 

8hUtDv5-pQo.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ебанутый

В офтоп такое


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу парашенки и статьи конституции. он же просто имеет активы, то есть собственность. предпринимательством он не занимается. он доверил кому захотел. он разговаривает с кем хочет (в т.ч. дает типа указания по управлению активами). но тот человек, юридически независимо совершает предпринимательское действие. порошенко действительно выполняет пункт конституции. какие вопросы?


пиздец нахуй пис ты сука ебанутые вообще пиздец сука блять пиздецbg154.gif


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


по поводу парашенки и статьи конституции. он же просто имеет активы, то есть собственность. предпринимательством он не занимается. он доверил кому захотел. он разговаривает с кем хочет (в т.ч. дает типа указания по управлению активами). но тот человек, юридически независимо совершает предпринимательское действие. порошенко действительно выполняет пункт конституции. какие вопросы?

 

пиздец нахуй пис ты сука ебанутые вообще пиздец сука блять пиздецbg154.gif

ну на самом деле ничего противозаконного, но он обещал продать.

хотя он много чего обещал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую пису пару дней

а то это пиздец


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...