Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что будет происходить в киеве гайз? прогнозы какие?

завтра я пойду борщ есть как и обычно с салом. или ты о чем?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньшинство не может сделать революции, а абсолютное меньшинство может собираться только на манежке и потом быть затолкнутыми в метро. так-что не очкуйте по этому поводу. я почти уверен что был бы в рашке майдан если бы путин прогнулся под запад и не помогал новороссии, и-за того что власть антинародные предатели и свергли вовчика - и это бы сделало абсолютное большинство.

 

Вот это возможно, кстати.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c8a3f8aa4f23.jpg

просто ученый исповедует принципы стоиков. Че то изи заовнил танка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет происходить в киеве гайз? прогнозы какие?

завтра я пойду борщ есть как и обычно с салом. или ты о чем?

 

Ну, пишут у вас там контрреволюция. :lol: :lol: :lol: :lol:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжении истории эмиграции от пользователя prosto_vova

 

 

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

25150375userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3prosto_vova

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

http://prosto-vova.l...om/2808519.html

 

32325502

 

 

25150375 userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3prosto_vova

 

Украинские дороги

 

С дорогами тут все не очень хорошо, надо признать прямо. Если в Киеве еще более-менее ровные, если житомирская и одесска трассы похожи на современные шоссе, то все остальное это танковый полигон.

То есть, если сравнивать с Москвой и Подмосковьем, то дороги ужас. Будем привыкать.

 

Основных плюса два: очень грамотно сделанные пересечения со второстепенными дорогами на шоссе - с разворотными карманчиками

За редким исключением направо можно поворачивать на красный свет. Это удобно.

 

Тут нет камер, проклятущих "Стрелок". Тут есть гаишники в кустах и на постах.

Похоже, по поводу любого нарушения почти всегда можно "договориться", впрочем я не пробовал и стараюсь строго соблюдать правила

 

А еще, в отличие от северного соседа, здесь водители вешают много патриотичной атрибутики, но очень мало оскорблений. Я за эти дни не видел ни одной машины со словами про Путина. И уж тем более ни одной машины с оскорблениями в адрес России. С Путиным еще где-то есть, конечно...А вот к России нет негатива удивительным образом. К правительству есть, к госмашине, к Путину. А просто к стране Россия нету.

 

З.Ы. Да, если кто-то спросит. Жовто-блакитная ленточка на зеркале заднего вида висит. В Москве висела белая. Тоже сами понимаете почему))

 

З.З.Ы. Дорогие мои российские читатели. В том числе, кроме того, что я хочу мирно жить, растить детей и так далее, считаю своей целью хоть немного разрушить черный морок пропаганды.

 

http://prosto-vova.l...om/2810103.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет происходить в киеве гайз? прогнозы какие?

завтра я пойду борщ есть как и обычно с салом. или ты о чем?

У хохлов период отрицания

 

Блин, скажите что военное положение то даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет происходить в киеве гайз? прогнозы какие?

завтра я пойду борщ есть как и обычно с салом. или ты о чем?

У хохлов период отрицания

 

Блин, скажите что военное положение то даст?

ты серьезно считаешь, что я не пойду есть борщ?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет происходить в киеве гайз? прогнозы какие?

завтра я пойду борщ есть как и обычно с салом. или ты о чем?

 

Ну, пишут у вас там контрреволюция. :lol: :lol: :lol: :lol:

контрреволюция это донбасс с апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁТ В ВАЛЬЦМАНА С ЭТОЙ ХУЙНИ

 

47e5bbbbc7.png


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

 

http://pora-valit.li...om/3156945.html

 

32325502

 

 

блять боже вы хохлы в такую хуету верите? :lol: :lol: :lol: :lol:

почему бы и нет

вполне может оказаться правдой

я даже из крыма знаю людей, которые рассказывают истории об охуительной жизни в украине и как бы они там свободно жили, если бы не бизнес/дети/знакомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости вова , мне стыдно за них.

 

25150375userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3prosto_vova

 

33 фашиста

 

Узнав, что я переехал в Киев, какие-то сотни украинцев написали - ласкаво просимо.

Десятки россиян написали "чтобы ты сдох"

 

Мне обидно за Родину.

 

http://prosto-vova.l...om/2809447.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это временная тату .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это временная страна.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, собираюсь ехать делать загранник на родину. есть вероятность что в ближайшие 2 недели там введут вп и я не смогу обратно свалить с загнивающую рашку ??? надо мнение плиз, для успокоения.


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

 

http://pora-valit.li...om/3156945.html

 

32325502

 

 

блять боже вы хохлы в такую хуету верите? :lol: :lol: :lol: :lol:

почему бы и нет

вполне может оказаться правдой

я даже из крыма знаю людей, которые рассказывают истории об охуительной жизни в украине и как бы они там свободно жили, если бы не бизнес/дети/знакомые

 

Да это же гениально !!! Можно бизнес открывать :

 

Щас его жена с тещей наймут за 100 бачков пару правосеков и просто_вова исчезнет без следа. В Мордоре такое провернуть не всякий решится, ибо на нары легко лет на 20 загреметь, а вот в Руинде никто пропавшего, тем более москаля, искать не будет,не до этого сейчас Авакяну. И через полгода заживет его хохлятская вдова со своей мамой в столице Кровавой Империи, в собственной квартире. ))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, собираюсь ехать делать загранник на родину. есть вероятность что в ближайшие 2 недели там введут вп и я не смогу обратно свалить с загнивающую рашку ??? надо мнение плиз, для успокоения.

Если у тебя призывной возраст и нет уважительной причины не служить то и без вп не выедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2kQzJ3mC1zA.jpg

Qz9WlrafmWE.jpg

мммм рачком её поставить и шпилить до глубинных криков :rickroll:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...