Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гайз, собираюсь ехать делать загранник на родину. есть вероятность что в ближайшие 2 недели там введут вп и я не смогу обратно свалить с загнивающую рашку ??? надо мнение плиз, для успокоения.

Если у тебя призывной возраст и нет уважительной причины не служить то и без вп не выедешь

это упускаем, армия не грозит.


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Искренне рад , что хоть кто то додумался до этого и теперь будет счастлив .Комменты тоже норм

 

 

Как я в Украину эмигрировал

 

Несколько часов назад мы пересекли украинскую границу и стали жителями города Киев. Поэтому завтра утром мы проснемся в Украине :-))

 

Мы довольно долго держали мысли о переезде в относительной тайне, что, учитывая нынешнюю обстановку, вполне логично. Упаковали вещи в багажник, сунули котов в переноску и рванули.

К сожалению, в нынешнем своем состоянии Россия не отвечает нашим требованиям о месте, где можно развивать семью и рожать, воспитывать детей. А уже пора.

 

Выбор места для переезда был не очень сложен - в Украине у нас родственники, друзья, возможная работа, родной русский язык. Здесь теплый климат, чистый воздух, хорошие люди.

Я бы рассматривал еще Беларусь, но теща живет в Киеве и это победило.

 

Через границу мы проехали спокойно и без особых приключений. У погранцов к нам вопросов не было, контрабанды мы не везли, котам все документы сделали. В целом дорога в 1100 км. заняла 18 часов со всеми остановками.

 

После границы нацепили на зеркало украинский флажок, в сочетании с номерами *177* выглядит забавно. Нам даже гаишники улыбаются.

 

Сняли домик под Киевом, на хорошем направлении, в 10 километрах. Домик 150 м2 и участок в 7 соток, с яблонями и вишнями. Место приличное, соседи хорошие, средний класс. До тещи 10 минут на машине. Рядом лес с грибами, озеро с рыбами, гипермаркет и все дела.

 

Снега здесь нет. Пахнет весной. Ночью подмораживает, днем плюс.

 

Все говорят по русски. Каждый второй дом с жовто-блакитным флагом.

Люди узнают, что я москаль, улыбаются.

Очень хорошо тут к нам относятся, с поправкой - к людям хорошо, к нынешней российской власти плохо. Ну да я ее тоже не перевариваю.

 

В общем, буду вам рассказывать, какова жизнь эмигранта, что за страна Украина, и вообще, много интересного!

 

 

Щиро вiтаю та запрошую до мого затишного бложику!

Ох жеж....язык еще учить..))

 

http://pora-valit.li...om/3156945.html

 

32325502

 

 

блять боже вы хохлы в такую хуету верите? :lol: :lol: :lol: :lol:

почему бы и нет

вполне может оказаться правдой

я даже из крыма знаю людей, которые рассказывают истории об охуительной жизни в украине и как бы они там свободно жили, если бы не бизнес/дети/знакомые

Вот если бы все люди так относились к чужим словам, то может было бы лучше. Уже так надоело всеобщее недоверие во всем. Чуть в сторону от чего-то общепринятого - сразу хохол/ватник купленный и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sendvid.com/wtxoh814

 

игил начали людей сжигать заживо superschnute.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, собираюсь ехать делать загранник на родину. есть вероятность что в ближайшие 2 недели там введут вп и я не смогу обратно свалить с загнивающую рашку ??? надо мнение плиз, для успокоения.

Если у тебя призывной возраст и нет уважительной причины не служить то и без вп не выедешь

это упускаем, армия не грозит.

Тогда лично я ьы не переживал, но точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские воины позиций не оставляли. Никакого окружения нет. Убито 157 террористов, - пресс-центр АТО


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украинские воины позиций не оставляли. Никакого окружения нет. Убито 157 террористов, - пресс-центр АТО

Звезда смерти уничтожена. Кольцо всевластия сбросили в лаву. Украинские военные научились подстраивать матрицу под себя - пресс-центр АТО
Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские воины позиций не оставляли. Никакого окружения нет. Убито 157 террористов, - пресс-центр АТО

Звезда смерти уничтожена. Кольцо всевластия сбросили в лаву. Украинские военные научились подстраивать матрицу под себя - пресс-центр АТО

скатился до правки сообщений чужих, мда уж мда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские воины позиций не оставляли. Никакого окружения нет. Убито 157 террористов, - пресс-центр АТО

Звезда смерти уничтожена. Кольцо всевластия сбросили в лаву. Украинские военные научились подстраивать матрицу под себя - пресс-центр АТО

Космодесантники Путина уничтожены укродианцами. Око Ужаса закрыто. Хуйло отправляется в варп.

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские воины позиций не оставляли. Никакого окружения нет. Убито 157 террористов, - пресс-центр АТО

Звезда смерти уничтожена. Кольцо всевластия сбросили в лаву. Украинские военные научились подстраивать матрицу под себя - пресс-центр АТО

скатился до правки сообщений чужих, мда уж мда.

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скину ка я сюда раз в сто лет музычку

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера

 

 

113083_original.jpg

 

 

Сегодня

 

 

113407_original.jpg

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину ка я сюда раз в сто лет музычку

[media=]

[/media]

 

чет совсем грустно она звучит в оригинале, так бодрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали поймали и насильно удерживают Украинского космонавта .

 

70226_original.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эр-Рияд предложил Москве дорогую нефть в обмен на отказ от Асада

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/po...a794700f7dee315

 

столько вбросов от НЙТ последнее время

топ1 хуесосы за январь, даже реутерс переплюнули :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ApIXrjXorXM.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди был недоволен политикой Путина :hmm:

[media=]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=mH4aQHjrFoY&x-yt-ts=1422579428[/media]

чет в ахуе

в чем проблема хотя бы ноги сначала прострелить.

или он там дернулся типа будто огнестрел доставал?

попробуй остановить обдолбанного хоть чем то, газом ранениями в ноги, руки похуй

будь ты хоть качком, ты не сможешь даже руки этому дрищу заломить

мент реально уёбок, я бы стрельнул по ногам. ибо так он его сразу ебнул - а это ту изи. а если бы в ноги то чувак лет 12 гнил бы в тюрьме. еще бы стрельнул в коленную чашечку, чтоб был в добавок инвалидом в тюрьме - и вот это настоящая боль. а то что нарколыгу лишил жизни - ну я думаю хуйло так и задумывало.

да ты бы от страха даже с предохранителя не смог бы снять, не говоря уже о том чтоб дослать патрон или целиться в определённое место, + скорее всего мент с пистолета стреляет 2ой раз в жизни так что ему тоже не до прицеливания, тока бы не проткнули ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток гугла фигни не скажет

 

RB96bAg.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОРУССИНСКИЕ БОТЫ ДО СИХ ПОР В ТРЕДЕЕ!!!! это пиздец. забаньте педиков.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5tXFaBl.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://politics.d3.ru/comments/662785/

 

В обамовской системе координат и подведомственных рейтинговых агентств.

 

А в реальном секторе российской экономики:

 

производство мяса птицы за год выросло почти на 8 %;

продуктов из животного мяса, в потреблении которых мы испытывали наиболее заметную зависимость от Европы — на 13 % (причем в декабре изделий из говядины и свинины стало на 20%);

производство растительных и животных масел, а также сыроварение — на 14 %;

обрабатывающая промышленность — на 2,5% (причем в декабре 4,1%);

целлюлозно–бумажной продукции сделано на 5% больше;

пластмасс и изделий из них — на 7,5%;

разнообразной видеоаппаратуры (включая телевизоры) — на 8,5%;

стекла — почти на 12%;

стальных труб — на целых 14%;

производство органических красок и лаков выросло аж на 25%.

 

В итоге вместо предсказанного экономистами спада промпроизводство выросло сразу на 3,9%.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...