Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А чего наши либералы в Киев не переедут? Там же перемога, все заебись, цэ эвропа, не стыдно быть украинцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau: :vau: :vau: :vau:

B8-CcwOIYAQG6-_.jpg

Эт чё за страна?

Ну в принципе цена реальная для какого нибуть охуевшего творога. Так то 150 р. кг на рыночке беру.

Я по 30 грн за кг беру отличный домашний на рынке. Сколько это в рублях...120 рублей что ли получается. Но 160 за двухсотграммовую пачку.. :palevo:

читай внимательней даун - 106 рублей

Точно, 106, а не 160. Да всё равно это нереально дохрена - 25 грн за 200 гр творога, когда за такие же деньги можно почти килограмм отличного домашнего взять.

у тебя тупак умер


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю нельзя предавать Сирию за сказки о дорогой нефти. Похуй пусть будет доллар 70, но отдавать последний оплот на Ближнем Востоке ради минутной прибыли это пиздец. Надеюсь Император всё понимает.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирийцы и как прочие арабы – биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что шарий не в домике? :lol:

слушаю ваши варианты почему он не комментирует видео русс сми/политиков? :hmm:

 

а ну я понял

шарий набивает ПРОСМОТРЫ НА ЮТУБЧИКЕ

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

бля сашлись ва мнение

гыгыггыгыгыггы ЮТУБЧИК ФОЛОВИМСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

спать бы шел завтра в школу

ну был бы шарий норм поливал бы дерьмом 2 стороны конфликта а так одну сторону выбрал сидит просмотры/деньги с ютуба рубит и типа он не лицемерный уебан который на войне пиарится :pray:

 

Бро,если тебя так коробит ,что он не присоединился к лагерю тех ,кто ищет виноватых вокруг себя - то это уже твои траблы . У нас в 90ых были проблемы посерьёзнее чем у вас (ваша гривна просела в 2.5 раза , а наш рубль примерно в тысячи раз), но я не ищу виноватых на западе или в США (хотя есть такие кто ищет) , я прекрасно понимаю , что в первую очередь виноваты мы сами - сами поверили утопическим сказкам либерастов,сами дали им кредит доверия - привели к власти , сами и разгребали ,разгребаем и будем разгребать последствия 90ых ещё долгое время.

Нам тоже много чего и запад и наши реформаторы обещали ,когда мы сменили власть . Скоро (хотя уже начинаете ощущать) вы на своей шкуре убедитесь , что такое обещания либерастов-популистов.

 

А насчёт всего остального я тебе уже отвечал 2 недели назад :

 

 

 

lZTFvFk.png?1

 

 

 

 

С мнения про Шария как обычно в голос, а что касается 90-х так они, думается, были примерно одинаково хуевы на всем постсоветском пространстве.

Гривна обесценилась в тысячи раз ? У вас начались военные конфликты ,сопоставимые с Чечнёй ? У вас была попытка вооружённого переворота в Киеве с захватом рады ? Вы залезли по уши в долги ,а потом объвляли официальный дефолт ? и тд и тп . Ну да , ты прав у вас было почти как в России ,1 в 1 прямо.

про долги ссср еще забыл


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jm1qx7_u9cw.jpg

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему уби и вова в топане, и молчат? своих мыслей нет, лёшка ниче в твиттер не написал ? :lol: :lol: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа божки либералов так как "креативный класс" обычно просыпаются после двух и пишут свои высеры в твиттер

нет высеров в твиттер = нет копипаст высеров в топан


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю нельзя предавать Сирию за сказки о дорогой нефти. Похуй пусть будет доллар 70, но отдавать последний оплот на Ближнем Востоке ради минутной прибыли это пиздец. Надеюсь Император всё понимает.

если бы он хотел продать асада, то он бы сделал это всё под шумок, и простые ватаны бы об этом никогда не узнали, так что всё норм. Император своих не бросает, Аллаху Акбар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять азиатские варвары завидуют умным людям. bg062.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат хвастал дешевым метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosto_vova не собирается отказываться от гражданства )))

 

 

 

Про гражданство

 

Знаете, моя страна сошла с ума. Это и Андрей Вадимович уважаемый давно отметил, и многие отметили. Россия больна. Но, надеюсь, не смертельно.

Россия моя Родина и я ее люблю. Путина я не люблю, воров у власти я не люблю. А Россию люблю.

Поэтому отказываться от гражданства я не планирую, ну, только если нынешние сумасшедшие не лишат.

Из родного края можно уехать, пусть и надолго, но от него нельзя отказаться.

 

Когда в моей родной стране что-то поменяется в лучшую сторону, я вернусь. Я буду помогать восстанавливать то, что наломали и ломают эти невменяемые.

Я абсолютно законно легализуюсь в Украине, без какого-либо нарушения закона.

Но я не откажусь от России.

 

Хочу видеть ее современной процветающей страной. Наслаждаться ее развитием. Вдыхать родной воздух, который не пахнет гебней и НКВД.

 

Это время обязательно настанет, я верю.

 

А вот как сейчас, открывать каждый день новости и вздрагивать, ощущая себя в больнице, не хочу.

Знаю, что под этими моими словами многие подпишутся.

 

Можете начинать плевать.

 

http://prosto-vova.l...om/2810262.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда в моей родной стране что-то поменяется в лучшую сторону, я вернусь.

вся суть либералов

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто пишет, реально вова из топика что ли? Такой дух настоящего либерала мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в моей родной стране что-то поменяется в лучшую сторону, я вернусь.

вся суть либералов

Читая его , я уже сам захотел уехать в Украину - там так классно !!!

 

 

userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3prosto_vova

25150375

 

Приятно в шоке

 

Украинцы это что-то потрясающее. Догадывался, что меня примут хорошо, но чтобы так??

Все пишут и звонят. Предлагают помощь.

Я в шоке. Приятном, но в шоке.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех либералов в магаданскую область, пора возрождать славные традиции дальстроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитал каменты, какие же ублюдки просто пиздец, богемка блять питера и москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что шарий не в домике? :lol:

слушаю ваши варианты почему он не комментирует видео русс сми/политиков? :hmm:

 

а ну я понял

шарий набивает ПРОСМОТРЫ НА ЮТУБЧИКЕ

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

бля сашлись ва мнение

гыгыггыгыгыггы ЮТУБЧИК ФОЛОВИМСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

спать бы шел завтра в школу

ну был бы шарий норм поливал бы дерьмом 2 стороны конфликта а так одну сторону выбрал сидит просмотры/деньги с ютуба рубит и типа он не лицемерный уебан который на войне пиарится :pray:

 

Бро,если тебя так коробит ,что он не присоединился к лагерю тех ,кто ищет виноватых вокруг себя - то это уже твои траблы . У нас в 90ых были проблемы посерьёзнее чем у вас (ваша гривна просела в 2.5 раза , а наш рубль примерно в тысячи раз), но я не ищу виноватых на западе или в США (хотя есть такие кто ищет) , я прекрасно понимаю , что в первую очередь виноваты мы сами - сами поверили утопическим сказкам либерастов,сами дали им кредит доверия - привели к власти , сами и разгребали ,разгребаем и будем разгребать последствия 90ых ещё долгое время.

Нам тоже много чего и запад и наши реформаторы обещали ,когда мы сменили власть . Скоро (хотя уже начинаете ощущать) вы на своей шкуре убедитесь , что такое обещания либерастов-популистов.

 

А насчёт всего остального я тебе уже отвечал 2 недели назад :

 

 

 

lZTFvFk.png?1

 

 

 

 

С мнения про Шария как обычно в голос, а что касается 90-х так они, думается, были примерно одинаково хуевы на всем постсоветском пространстве.

Гривна обесценилась в тысячи раз ? У вас начались военные конфликты ,сопоставимые с Чечнёй ? У вас была попытка вооружённого переворота в Киеве с захватом рады ? Вы залезли по уши в долги ,а потом объвляли официальный дефолт ? и тд и тп . Ну да , ты прав у вас было почти как в России ,1 в 1 прямо.

Нет, не один в один. Тем не менее, как оказалось в Украине уровень инфляции даже выше был чем в Россиюшке. А для простого обывателя примерно все одинаково хуево было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...