Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зашел я к васильевой в контач значит :trollface:

b9ZJIXM1oGE.jpg


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину — я уезжаю. Если я ненавижу США — я уезжаю. Если я ненавижу Европу — я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти — я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от «московской хунты». Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?

 

 

АААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО 10 ЕБУЧИХ СВИНЕЙ ИЗ 10


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ приводящий хохлов в ступор, сохраните и поделитесь

 

1. Вы знаете, что на стороне ополченцев​ воюет армия РФ?

Говорящий хохол, охуеть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский сервис возвращается .

 

Меню в ресторане г. Иваново

 

 

 

menuivan_01.jpg

 

menuivan_02.jpg

 

menuivan_03.jpg

 

menuivan_04.jpg

 

menuivan_05.jpg

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:

Лучше бы обзор Жеки Комедианта глянул.

дык я еще 3 дня назад скачал.

а вчера обзор вышел, я и посмотрел. Но решил для полной картины и сам фильм глянуть.

3 с хуем часа на ветер :lol:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За 3+ часа столько хохлов из батальонов разъебать можно

А он фильм смотрит


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Левиафана. Господи. Ну и хуйня. :avtorklif:

Лучше бы обзор Жеки Комедианта глянул.

дык я еще 3 дня назад скачал.

а вчера обзор вышел, я и посмотрел. Но решил для полной картины и сам фильм глянуть.

3 с хуем часа на ветер :lol:

фу бляя. нормальный свидомит-либерал был, а теперь хуесосит номинанта на премию оскара :palevo: что с тобой пропаганда сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg

В Украине придумали, как вернуть Крым

 

 

Киеве 9 декабря состоялась презентация стратегии возвращения Крыма под контроль Украины, сообщает «ПолитНавигатор». Ее организовал фонд «Майдан иностранных дел», возглавляемый бывшим консулом Украины в Стамбуле Богданом Яременко. Основой стратегии, содержащей рекомендации правительству Украины, ее авторы считают экономическое давление на Крым и Россию, рассчитывая, что удержание полуострова в составе РФ станет непосильным для ее экономики. Негативный эффект от международных санкций в отношении России они предлагают дополнить ограничительными мерами в отношении самого Крыма. Стратегия предусматривает установление «оккупационного акциза» для предпринимателей, поставляющих в Крым товары через Украину, а также «создание атмосферы полного неприятия отдыха в Крыму среди граждан Украины и зарубежных стран».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы ЛНР заявили, что у них есть 8 ЗРК "Оса", отбитых у силовиков

 

"Во время ликвидации Иловайского котла нашими подразделениями было изъято достаточное количество вооружения, в том числе и ПВО. В частности, мы завладели зенитно-ракетными комплексами "Оса", которые теперь готовы успешно контролировать наше воздушное пространство. На сегодняшний день из десяти единиц, которые были нами захвачены, восемь восстановлены и работают, ведутся ремонтные работы еще над двумя машинами"

 

http://ria.ru/world/20150204/1045882385.html#ixzz3Qmg01Tol

 

1043699604.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС и следует курсу западной интеграции. Это — требование украинского общества. Про остальное — гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

Меня этот ввело в ступор. Безвизовый режим? Или может быть реформы? Может быть что-то улучшается? Почему Хохлы сами себя овнят?

 

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем, чего мы хотим? А про США — см. предыдущий вопрос.

А вот с этого в ГИЛАС. Какие же хохлы тупыеееее

Вот удивительно, оказывается хохлы тупые и сами себя овнят, а вата выходит светоч мысли. Как интересно... Ответы, думается, действительно туповатые - но их по крайней мере можно туда-сюда подвести под человеческую глупость. А, сука, ватаны? - везде, сука, заговор. СУКАСУКАСУКА. Как же вы бесите :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С майдана иностранных дел ору :lol:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС и следует курсу западной интеграции. Это — требование украинского общества. Про остальное — гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

Меня этот ввело в ступор. Безвизовый режим? Или может быть реформы? Может быть что-то улучшается? Почему Хохлы сами себя овнят?

 

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем, чего мы хотим? А про США — см. предыдущий вопрос.

А вот с этого в ГИЛАС. Какие же хохлы тупыеееее

Вот удивительно, оказывается хохлы тупые и сами себя овнят, а вата выходит светоч мысли. Как интересно... Ответы, думается, действительно туповатые - но их по крайней мере можно туда-сюда подвести под человеческую глупость. А, сука, ватаны? - везде, сука, заговор. СУКАСУКАСУКА. Как же вы бесите :fffuuu:

 

Ты чего-то, бугуртыша включил. Отключи плез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите кто хочет закрыть тему по голосовалке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ПРИЗВАННЫЕ В ЧЕТВЕРТОЙ ВОЛНЕ УЖЕ УНИЧТОЖЕНЫ ИЛИ СТАЛИ ИНВАЛИДАМИ

 

НУЖНО НОВОЕ МЯСО

 

После завершения четвертой волны мобилизации в Украине пройдет призыв на срочную службу в армии, - Генштаб

 

 

Генеральный штаб заявил, что после проведения 4-й волны мобилизации, в Украине может пройти призыв на срочную службу в армии. Источник: http://censor.net.ua/n323142


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яременко обычная собаченка США.

Ну а с майдана иностранных дел тоже в голос :lol::pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина делала что-нибудь смешное за последние три дня?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВСЕ ПРИЗВАННЫЕ В ЧЕТВЕРТОЙ ВОЛНЕ УЖЕ УНИЧТОЖЕНЫ ИЛИ СТАЛИ ИНВАЛИДАМИ

 

НУЖНО НОВОЕ МЯСО

 

После завершения четвертой волны мобилизации в Украине пройдет призыв на срочную службу в армии, - Генштаб

 

 

Генеральный штаб заявил, что после проведения 4-й волны мобилизации, в Украине может пройти призыв на срочную службу в армии. Источник: http://censor.net.ua/n323142

 

 

 

Потерь нет или они несущественны , поэтому мы сделаем ещё больше призывов .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, вот очередная "ответка" от свиней в город прилетела. Нихуевая такая.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему, Уби никак не комментирует, что в его оплоте Демократии и Либерализма (США), Ветераны, кончают жизнь самоубийством в том числе и из-за финансовых проблем. КАк же так? КЛЯТЫЙ ПУТИН и тут все обломал?

в штатах даж при уменьшении пенсий или зп на 1% уже митинги на многотысяччловек

это у нас всем поебать на происходящее, спасибо водке


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...