Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дальше я считаю придется отдать кубань украине


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отряд СБУ пробрался в Питер и совершил теракты .

 

Полиция Московского района задержала граждан Украины за жестокие нападения на женщин

 

В ночь на 30 января полиция Московского района задержала двух граждан Украины, за час совершивших два разбойных нападения на молодых женщин. Обе потерпевшие были жестоко избиты, ограблены и на данный момент находятся в больнице.

Оба подозреваемых оказались гражданами Украины родом с Херсонской области и Кривого Рога. При них не оказалось документов, а в уголовном розыске Московского района считают, что задержанные сообщают не свои фамилии. Пока с их слов известно, что они, якобы, живут в Гатчине.

– Непонятно, как теперь их устанавливать. Украина же с нами общаться прекратила, – посетовал один из сотрудников.

http://www.fontanka.ru/2015/01/30/206/

 

QljtJUDPmnI.jpg

 

ErLO5tW_fBs.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм мода

 

B8rCRk-IUAAK1Uk.jpg

Судя по показам на Неделе моды в Париже, мировые гуру диктуют новую горячую тенденцию на осень/зиму 2015 года: они предлагают мужчинам оголять кончик своего достоинства

 

 

 

33b8ffc93574e765c7cd36ee1e6dbe82.jpg

 

Специалисты соглашаются, что 2015 год обещает быть выдающимся для модной индустрии. По словам обозревателя модного мира Уильяма ван Метера, оголение части пениса в моделях на 2015 год диктуется религиозной ноткой. «Это сделано не из плохого вкуса, это связано с мистикой, что-то вроде взывания к богам плодородия», - пишет обозреватель.

 

e7d2c892e8d0c662f6c88849900d649f.jpg


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Украина не развалится как карточный домик, могу думать только полный долбоеб и мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дальше я считаю придется отдать кубань украине

Ты считаешь это фантазией но это суровая реальность, На самом деле все зависит от простых людей, каждого из Россиян.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ща слушаю латынину, чёт пиздец это онлайн вещание лагает, мб кто знает приложение на андроид какое

лучше укуриться или послушать латынину? :hmm:

совместить

повторить


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти Грузии разрешили гражданам воевать на стороне Киева

 

По словам заместителя министра внутренних дел страны, граждане Грузии, принимающие участие в боевых действиях в рамках юрисдикции законных украинских властей, не попадут под уголовную ответственность.

 

http://ria.ru/world/20150131/1045182313.html#ixzz3QQEIMUue

 

1039442952.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B8sPBozCMAEJm3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в урише к 20 году ввп в два раза вырастит так что все норм долгосрочная перспектива

 

Пока всё идёт по плану :

 

KjYKQvYFJRE.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игил придёт в Турцию путем госпереварота. Потом нападет на грецию(пример 1999 года) + по сути заставит Азербаджан актевизировать замороженный конфликт с Арменией + Украина нападет на Новоросию ( к тому времени она уже будет сфоримрована) + Таджикистан будет вновь дорогой для Исламистов на Север. Что мы получаем в Итоге? 3-4 Афгана на своих границах, от которых увернуться просто не можем. Все это протекает на фоне жестких экономических санкцийй, Кавказ снова горит т.к РАмзана просто убирают физически. РФ стоит на гране уничтожения.

 

Что дальше как вы считаете?

CLUB-K


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отряд СБУ пробрался в Питер и совершил теракты .

 

Полиция Московского района задержала граждан Украины за жестокие нападения на женщин

 

В ночь на 30 января полиция Московского района задержала двух граждан Украины, за час совершивших два разбойных нападения на молодых женщин. Обе потерпевшие были жестоко избиты, ограблены и на данный момент находятся в больнице.

Оба подозреваемых оказались гражданами Украины родом с Херсонской области и Кривого Рога. При них не оказалось документов, а в уголовном розыске Московского района считают, что задержанные сообщают не свои фамилии. Пока с их слов известно, что они, якобы, живут в Гатчине.

– Непонятно, как теперь их устанавливать. Украина же с нами общаться прекратила, – посетовал один из сотрудников.

http://www.fontanka.ru/2015/01/30/206/

 

comics_stalin_orig_1353323137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клятые новые власти Греции - стали пособниками террористов !!! Надеюсь их разбомбят и приведут новые,демократические власти .

 

 

Греция - зарождающийся центр для террористов

 

По данным CNN, " в стране может быть около 200 человек из джихадистских групп, таких как Исламское государство в Ираке и Сирии (ISIS) или Аль Nusra фронта»

 

http://edition.cnn.c...-terrorism-hub/

читай между строк, если греция будет себя плохо вести, то ручной игил и прочие терры, прийдут туда с террором

 

франции уже легко щелкнули по носу, за попытки договорится с Россией и разговоры про снятие санкций

 

тут тоже явный шантаж, только вот озвученный прям явно через сми

Не совсем так.

 

Игил придёт в Турцию путем госпереварота. Потом нападет на грецию(пример 1999 года) + по сути заставит Азербаджан актевизировать замороженный конфликт с Арменией + Украина нападет на Новоросию ( к тому времени она уже будет сфоримрована) + Таджикистан будет вновь дорогой для Исламистов на Север. Что мы получаем в Итоге? 3-4 Афгана на своих границах, от которых увернуться просто не можем. Все это протекает на фоне жестких экономических санкцийй, Кавказ снова горит т.к РАмзана просто убирают физически. РФ стоит на гране уничтожения.

 

Что дальше как вы считаете?

Клятые новые власти Греции - стали пособниками террористов !!! Надеюсь их разбомбят и приведут новые,демократические власти .

 

 

Греция - зарождающийся центр для террористов

 

По данным CNN, " в стране может быть около 200 человек из джихадистских групп, таких как Исламское государство в Ираке и Сирии (ISIS) или Аль Nusra фронта»

 

http://edition.cnn.c...-terrorism-hub/

читай между строк, если греция будет себя плохо вести, то ручной игил и прочие терры, прийдут туда с террором

 

франции уже легко щелкнули по носу, за попытки договорится с Россией и разговоры про снятие санкций

 

тут тоже явный шантаж, только вот озвученный прям явно через сми

Не совсем так.

 

Игил придёт в Турцию путем госпереварота. Потом нападет на грецию(пример 1999 года) + по сути заставит Азербаджан актевизировать замороженный конфликт с Арменией + Украина нападет на Новоросию ( к тому времени она уже будет сфоримрована) + Таджикистан будет вновь дорогой для Исламистов на Север. Что мы получаем в Итоге? 3-4 Афгана на своих границах, от которых увернуться просто не можем. Все это протекает на фоне жестких экономических санкцийй, Кавказ снова горит т.к РАмзана просто убирают физически. РФ стоит на гране уничтожения.

 

Что дальше как вы считаете?

ну на украине пендосы, уже с зимы хотели чтобы украина воевала с россией при поддержке стран нато, каклы как пушечное мясо, нато как высокоточное оружие

ожидание и реальность как говорится

 

могут тебе сказать одно, там где пендосы планировали эти 20 лет, не было русских, поэтому у них всё так хорошо получалось, с югославией и на ближнем востоке

 

но пендосы соснут и я могу сказать тебе почему

у нас самая сильная в мире, развед и военная аналитика, потому что мы закладываем в развития событий много факторов, тем более самых хуёвых

 

пендосы так не могут, у них менталитет другой исключительная нация, империя добра и прочая нацисткая риторика, они закладывают только то, что принесёт им успех и только, всё остальное игнорируется, поэтому они в большинстве случаем жидко обсираются

поэтому у нас преимущество всегда было и будет


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2258_900.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти Славянска признали Россию

страной-агрессором

 

Клятi зрадники

власти город не равно люди.посмотри что люди в крамторске говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос старый . Вы только посмотрите как ополченцы издеваются над Украинскими миротворцами ! Даже ИГИЛ и чеченские головорезы более гуманные ,чем эти живодёры .

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в урише к 20 году ввп в два раза вырастит так что все норм долгосрочная перспектива

 

Пока всё идёт по плану :

 

KjYKQvYFJRE.jpg

Сарказм?

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2258_900.jpg

 

хотел спросить про фотки, но потом в конце прочитал про телефон, так что все норм. в твиттер он написал с сапога офк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в урише к 20 году ввп в два раза вырастит так что все норм долгосрочная перспектива

 

Пока всё идёт по плану :

 

KjYKQvYFJRE.jpg

 

 

Сарказм?

Фиг знает

 

https://twitter.com/antonot


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...