Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

«Сегодня на Украине мы вынуждены иметь дело с правительством, которое незаконно пришло к власти в результате «революции на майдане» и теперь подвергает гражданское население бомбардировкам в Донецке и Луганске. Это военное преступление, что должно было бы вызвать крайнее возмущение у всех этих защитников прав человека, которых мы сегодня постоянно слышим с совсем другими заявлениями во французских СМИ», - сказала Ле Пен.

 

Збс. Греки, Французы наши братья. Будем ебашить хохлов и закапывать в лесополосе под Магаданом. :buba:

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/73166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, а ты патриот украины? :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ сообщили об отставке генпрокурора Украины

 

Решение уйти со своей должности Ярема принял после критики в Верховной Раде, в том числе и от Блока Петра Порошенко

 

http://tsn.ua/politi...den-407968.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ретвитнул(а) это

KY-eh9UU_normal.jpegПрогресс для Ирака @IraqProgress · 5 февр.

 

: достижения Украины и Ирака за прошлый год сходны между собой и свидетельствуют о явном прогрессе этих стран.

 



B9GuKWgIYAIL4Nu.jpg:large

 

0 ответов121 ретвит17 избранных

 

Ответить

Ретвитнуть121

В избранное17

 

 

 

qx6w6poFXpE.jpg

905347654.jpg


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Эстонии прервал интервью в прямом эфире из-за ошибки ведущего

 

 

Телеведущий Дермот Мернаган планировал обсудить с эстонским лидером ситуацию на Украине, в частности, возможную угрозу со стороны России. Однако, еще до того, как задать Ильвесу вопрос, он дважды назвал его президентом Хендриком. И если в первый раз глава государства никак на это не отреагировал, то повторная оговорка вызвала у него возмущение.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мидальку нафармил 125364227.jpg125364227.jpg

w-DytBo4wYY.jpg

нога отрастет, а медалька - это на всю жизнь

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГОЛОС С ТУПОСТИ ЛИБЕРАЛОВ

ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ДАУНЕНОК НУЛЕВЫЙ :lol: :lol: :lol:

почему я, армянин, владею русским языком лучше чем либерасты России?

она блять про натовские поставки говорила :pray:

 

В переводе это звучит примерно так:

— Не могу представить себе ситуацию, когда поставка оружия в Украину приведёт к тому, что Путин будет на столько впечатлён, что подумает о том, что он может проиграть в военном плане.

 

он еще себя титульным россиянином считает

ну пиздец :lol:

:lol: :lol: :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грок, а ты патриот украины? :hmm:

ноуп

я считаю, что в результате гос. переворота к власти пришли еще более конченые мрази чем были до этого

 

хейчу свидомитов и ватников одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10915050_1541506329433736_3609023956152425747_o.jpg

vgwoz0YhpdI.jpg

905347654.jpg


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

уби, а ты как умный человек, считаешь что пропаганда идет только в России?

в других странах свобода слова, и мнение первых лиц государства не навязывается простым гражданам?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Это читать становится не возможным.

Кучка тупоголовых либералов, сетующих на дерьмовую жизнь в России, но продолжающую жить в России.

Кучка хохлов, которые уже не знают как подъебать Россию, когда у них самих страна в полнейшем г.

Кучка ватников, схожая с хохлами^

Ну и остальные, более-менее адекватные.

 

Пора бы уже жюсу закрывать этот балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил что она дура, она тупая пизда.

это немного разные вещи, и я всегда так считал, а не исходя из текущих ее высказываний.

формализуй понятие тупая пизда

ксюша вечно строит из себя неебись какую интеллектуальную личность, с глубоким познанием во многих областях, на деле же она не редко фейлит

при этом достигла она не многого, если судить о ее личностных победах

так же ее логика и поведение позволяют обозначить ее как гламурную овцу

это твоя формализцаия понятия тупая пизда? такая себе формализация.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грок, а ты патриот украины? :hmm:

ноуп

я считаю, что в результате гос. переворота к власти пришли еще более конченые мрази чем были до этого

 

хейчу свидомитов и ватников одинаково

я тебя не об этом спросил.

что у хохлов, что у ватанов, что у либералов, сейчас модно путать "патриотизм" и "национализм", ты по всей видимости, не исключение.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что в США дают полную информацию, а не только ту которая выгодна правительству?

Вот смысл тебе что-то объяснять, если твой ватный мозг не поверит, что где-то есть свободные сми, конкуренция?

Если канал получает бабло из бюджета, как ВСЕ наши ватные телеканалы, то он конечно не может быть независимым.

А BBC и прочие сколько получают?

Твой ватный мозг конечно нарисует картинку того, как Обама держит нож у горла главы ВВС и заставляет его показывать лживую американскую пропаганду.

Ну и живи так, это не лечится.

я понимаю, что твой прогрессивный мозг не в состоянии понять, что содержание канала - не единственный способ давления

например, у всех серьезных каналов есть свой инсайд из самых различных структур - в том числе аппарат президента, цру, госдеп который тебе по пятнахе вот выплачивает

ну так вот выдача информации, идущей в разрез с политикой той или иной структуры моментально ставит крест на этих связях, которые и являются реальным капиталом этих компаний

ну может они и могут сказать, что обама есть негритят на завтрак, но потом им останется только пандочек из зоопарка показывать в духе раша тиви и давать дубляж новостей других агенств с задержкой, т.е. канал будет смотреть только мудило типа убяна, которому в общем-то похуям че показывают, главное что б не русский бродкаст был


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя не об этом спросил.

что у хохлов, что у ватанов, что у либералов, сейчас модно путать "патриотизм" и "национализм", ты по всей видимости, не исключение.

http://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...