Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господа украинцы, уби, вова и прочая интеллигенция.

 

У меня очень простой и прямой вопрос, поэтому прошу ответить на него "да" или "нет"

 

- многонациональность в России это хорошо?

Вопрос дебильный, на уровне "зима - это хорошо или плохо?".

 

Ладно, специально для либералов :

 

Тебя устраивает , что гуляя по городу ты встречаешь лиц разных национальностей/религий?

Что твои дети живут и учатся с кавказкими/азиатскими сверстниками

Что твое общество не однородно по национальности, как, допустим, Япония.

 

( вспоминаю высказывания "никогда не считал чеченцев согражданами" . Либерал-фашизм, хуле)

 

религия для даунов

 

национальности для даунов

 

стараюсь поменьше встречать даунов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы русские, с нами Бог.

B9WurKEIUAIBwCW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс

патч

дота в таверне


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты не пытался апеллировать к логике, сразу чето в голос :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro
(изменено)

Вова настоящий je suis liberal, сразу откинулся бессмысленной репликой, зная что не осилит вопрос, ну, ответ на который должен( по крайней мере для себя) знать каждый человек, достигший совершенолетия.

 

 

P.s

 

Кароч понятно, свободолюбивая, непромытая интеллигенция решила избежать разговора на тему, где они выставляются либо фашистами ( уби: никогда не считал кавказцев своими согражданами) либо вовой ("соси")

 


Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя устраивает зима? :trollface:

 

Еще раз дам видео, брат Письхевера молодец.

 

https://www.youtube....h?v=Ut8ZJKWepw0

спс поржал

"ОНИ ЖЕ МАЛЬЧИКИ"


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отличная память, так что опущенец вроде тебя может продолжать увлажнять свою фантазию на публику до второго пришествия - ничего не изменится :tusila:

ДАДА КОНЕЧНО У ТЕБЯ ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ И ТАКИЕ ЖЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ 125364227.jpg

в твоем маленьком мирке правда 905347654.jpg

так что продолжай сам себя успокаивать если тебе от этого легче но открывать рот не следовало


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы ты не пытался апеллировать к логике, сразу чето в голос :lol:

типичная реакция на то что человек не в силах понять :popcorn:
Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова настоящий je suis liberal, сразу откинулся бессмысленной репликой, зная что не осилит вопрос, ну, ответ на который должен( по крайней мере для себя) знать каждый человек, достигший совершенолетия.

 

 

P.s

 

Кароч понятно, свободолюбивая, непромытая интеллигенция решила избежать разговора на тему, где они выставляются либо фашистами ( уби: никогда не считал кавказцев своими согражданами) либо вовой ("соси")

 

я тебе ответил более чем содержательно в последнем посте


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с полуумков, которые задумали меня подъебать и подкатывают с вопросом, который кажется им верхом гениальности. Ответ мой они тоже знают, но хотят увидеть, чтобы тут же нанести разящий интеллектуальный удар. Но ничего не выходит, потому что на дебильные вопросы да или нет я не буду отвечать. И они прямо выходят из себя, потому что их многоходовочка сорвалась, и агрессивно требуют ответа: отвечай сука даун да или нет!!!! Да хуй тебе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взгляд со стороны

разор дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, что за свиньи топан захватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бывает.

Перемога может какая сегодня случилась хз


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать промытый друг с донецкой области пишет, что вот ярош сказал, что там по скоплению спаров уебали, я карту тыкаю ему, говорю вон по текстилю уебали, а он такой, не ну а хуле, даже если мирных задело - на войне как на войне, и начинает мне про грады около многоэтажек днр заливать, вот уебок, по городу ракетой ебашить и это нормально он думает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, ток вылез из подвала, дайте инфу, что бахнуло в Донецке то?

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=bah5lt-8pKI[/media]

 

Мирный план, жити по новому


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, уби ты тупой?

 

Я даже не знаю как еще прямее задать вопрос -

 

Ты бы хотел чтобы Россия была только русской, без всех этих "нерусей клятых"

 

Да или нет блять, хуесосина тупая?

 

 

P.s я пригорел, нельзя же блять быть таким тупым сука

Зачем ты эту хуйню спрашиваешь? Как будто кто-то в силах изменить ситуацию в ту или иную сторону. Вся германия пыталась, и ничего не вышло. Количество и состав народонаселения, это на любителя. Главное, чтобы у всех были равные права.

Ты мне ответь на другой вопрос:

Хорошо или плохо, что дожив до старости в россии, потом приходится выбирать, либо пару пряников купить, либо чаю, когда у сечина зп несколько лямов в день?

И что ты будешь делать, если сын губера собьет твою маму, будучи встельку пьяным, а ему суд даст условку?

Такие уебаны как ты, или пис постоянно разглагольствуют о проблемах типа мирового господства, национализма, фашизма, чтобы ничего не делать.

Мне лично не хотелось бы, чтобы мы завоевали весь мир, и во всем мире чечены могли врыватсья с автоматами в автобусы или брать заложников, а им полиция даже пальцем не смела пригрозить.

Мне похуй, кто этим займется "либерасты", запутинцы, протсо это ебучее дерьмо, только путин за 20 лет так ничего и не сделал. Кафка мог бы напистать роман "Росиия".


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать промытый друг с донецкой области пишет, что вот ярош сказал, что там по скоплению спаров уебали, я карту тыкаю ему, говорю вон по текстилю уебали, а он такой, не ну а хуле, даже если мирных задело - на войне как на войне, и начинает мне про грады около многоэтажек днр заливать, вот уебок, по городу ракетой ебашить и это нормально он думает :fffuuu:

нормальный у тебя друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взгляд со стороны

разор дцп

252996417.jpg

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты эту хуйню спрашиваешь? Как будто кто-то в силах изменить ситуацию в ту или иную сторону. Вся германия пыталась, и ничего не вышло. Количество и состав народонаселения, это на любителя. Главное, чтобы у всех были равные права.

Ты мне ответь на другой вопрос:

Хорошо или плохо, что дожив до старости в россии, потом приходится выбирать, либо пару пряников купить, либо чаю, когда у сечина зп несколько лямов в день?

И что ты будешь делать, если сын губера собьет твою маму, будучи встельку пьяным, а ему суд даст условку?

Такие уебаны как ты, или пис постоянно разглагольствуют о проблемах типа мирового господства, национализма, фашизма, чтобы ничего не делать.

Мне лично не хотелось бы, чтобы мы завоевали весь мир, и во всем мире чечены могли врыватсья с автоматами в автобусы или брать заложников, а им полиция даже пальцем не смела пригрозить.

Мне похуй, кто этим займется "либерасты", запутинцы, протсо это ебучее дерьмо, только путин за 20 лет так ничего и не сделал. Кафка мог бы напистать роман "Росиия".

Лайк этому товарищу.

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...