Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прямо сейчас, частная космическая компания Спайс-Х запускает свою ракету. И она летит, хотя ее не освящал поп с кадилой.

Объяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://m.vk.com/wall-1183076_973306

Дискач

Ебучие ватные окупанты во главе с поляками не говорящими по русски

всегда в голос про "планировала заранее вторжение"

идея отдельных восточных Республик от западной Украины нихуя не нова.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабаки не могут в разика

я его уже пол года в конфе читаю :trollface:

конфа моральных уродов? а для вступления нужно тескт какой пройти, или собеседование? У вас есть лидер который выбирает достойных?

ид<1000 897564132.jpg

инвайт плиз :trollface:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята важный вопрос. Ответьте серьезно пожалуйста

 

С какого года Россия катится в сраное гавно?

C 1478 905347654.jpg

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабаки не могут в разика

я его уже пол года в конфе читаю :trollface:

ещё один уберменш детектед . Он знаток рассовой теории , а ты знаток свидетелей Иеговы ракеты

а ты какой рассссы если не секрет 366239857.jpg

Ты видимо не следил за топиками - я уже давно признавался , что я типичный угро-монгол . И мне стыдно перед тобой и другими уберменшами - либерастами , что я дышу одним воздухом с вами,отнимая его у вас .

Надеюсь я проживу недолго и сделаю много полезного для моих будущих господ - тем самым искуплю свою вину перед тобой,твоими единомышленниками и либерастами, что родился генетически неполноценным .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас, частная космическая компания Спайс-Х запускает свою ракету. И она летит, хотя ее не освящал поп с кадилой.

Объяснения?

oYoHeJ4p5UE.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально каждые 10-20 секунд по взрыву слышно. Как же заебало, честно слово. Ненависть это культивирует на 5+.

а ты откуда?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Прямо сейчас, частная космическая компания Спайс-Х запускает свою ракету. И она летит, хотя ее не освящал поп с кадилой.

Объяснения?

 

Людей с либеральным мировоззрением не допускали к постройке ракеты.

 

Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без кадила упадет. но никто не покажет! все доснимут в голливуде как обычно и снова мир обманут. доколе


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>генетически неполноценный

>не либераст

Толстишь что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты какой рассссы если не секрет 366239857.jpg

Ты видимо не следил за топиками - я уже давно признавался , что я типичный угро-монгол . И мне стыдно перед тобой и другими уберменшами - либерастами , что я дышу одним воздухом с вами,отнимая его у вас .

Надеюсь я проживу недолго и сделаю много полезного для моих будущих господ - тем самым искуплю свою вину перед тобой,твоими единомышленниками и либерастами, что родился генетически неполноценным .

www.wikipedia.org/Сарказм просвещайся

630568862.jpg


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я не удивлен,что 2 уебана ншли друг друга и любятся в конфе пол года?

хуйло хуйла видит издалека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B9QACYoCAAA_PJX.jpg:large

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не читайте эту хуйню

Ты мне ответь на другой вопрос:

Хорошо или плохо, что дожив до старости в россии, потом приходится выбирать, либо пару пряников купить, либо чаю, когда у сечина зп несколько лямов в день?

И что ты будешь делать, если сын губера собьет твою маму, будучи встельку пьяным, а ему суд даст условку?

Такие уебаны как ты, или пис постоянно разглагольствуют о проблемах типа мирового господства, национализма, фашизма, чтобы ничего не делать.

Мне лично не хотелось бы, чтобы мы завоевали весь мир, и во всем мире чечены могли врыватсья с автоматами в автобусы или брать заложников, а им полиция даже пальцем не смела пригрозить.

Мне похуй, кто этим займется "либерасты", запутинцы, протсо это ебучее дерьмо, только путин за 20 лет так ничего и не сделал. Кафка мог бы напистать роман "Росиия".

 

Я хочу чтобы в стране нашелся человек, который смог бы в соло ( ну такого же ты от Путина ожидаешь) сломать все бюрократические схемы, победить всех олигархов и заставить вернуть все народу. Еще чтобы личным примером воодушевил всех граждан быть честными, никогда не брать взятки и работать старательнее, чтобы подымать производство в стране. И самое главное, после того как ты все это сделаешь, надо умудрится не прослыть диктатором среди либералов за столь резкие и смелые, зачастую незаконные действия. ( вспомните как они ходора дефали, убийцу и вора)

Ты так себе это представляешь?

 

 

И опять эти закосы на соц несправедливость( имеет место быть, не отрицаю) в России, боже, вы как-будто не знаете в какой вы стране родились, будто это Путин с сечиным пришли и заставили бабушек получать меньше денег, а ментов отмазывать кавказцев/детей мера.

В советском союзе будто этого не было, будто российская империя была обществом с человеческой жизнью как высшая ценность.

Нихуя.

Россия всегда была такой и не собирается меняться, так уж устроено наше общество, и пока оно работает , раз такой несправедливый, коррумпированный и жестокий корабль "Россия" плывет.

 

Можете погуглить "технократическое общество"

 

ты что уебан? кто губеров назначает? кто совет федерации и правительство формирует, компетенция которых на уровне класса коррекции?

кто у власти 15 лет?

а почему они у власти 15 лет?

 

ВИНОВАТ НЕ ПУТИН

 

ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ С ПИСОМ, У КОТОРЫХ ДАВЛЕНИЕ ЗАПАДА ВИНОВАТО, ЧТО МОСКВА ПОХОЖА НА АУЛ, ЭТИ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ

 

вся страна сидит в интернетах, разглогольствует о "великих" проблемах, а пойти сказать начальнику, чтобы он не водил хуем по лицу на работе не можете. НЕ можете пойти поддержать хоть какую-то оппозицию, пусть хоть яблоко тоже, потому что узнают, и ПРЕМИЮ не дадут, или могут административку накатать. Вся страна ебучих терпил. Сделать ответственный поступок не может. Только революции устраивать, ведь поджигать дом соседа который парковался на твоем газоне это легко, он даже и не узнает, кто его поджег. А подойти к нему и сказать в лицо, чтобы не парковался, это тяжело, для это яйца иметь надо.

Готовы хоть говно жрать, лишь бы самому ничего не делать. А потом сублимируете украиной и ядерным пеплом с великим императором.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B9QACYoCAAA_PJX.jpg:large

подлый обама сука!!!

опять всё испортел!!!!!!!!!!!111один


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально каждые 10-20 секунд по взрыву слышно. Как же заебало, честно слово. Ненависть это культивирует на 5+.

а ты откуда?

из донецка


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B9QACYoCAAA_PJX.jpg:large

по третьему кругу одну и ту же картинку.конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K3qQGS0DSI4.jpg

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прикормку для свиней вкинул? Откуда их столько тут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...