Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну чё ребятки ,через пару месяцев вся ваша верхушка свалит на мальдивы потягивать коктейли ,а вы останетесь без самых богатых областей(не двух ,а как было на той самой карте нарисовано ,напополам) с полным распиздоном по ценам.Вы и так там жили очень бедно ,я бывал в Виннице и Карпатах ,а что будет после того как всё законится ,да ещё и без самого сладкого(ЮВ) я даже представить не могу.Повязки на пояс разве что привязывать ,только вот зимой холодно

Ну вот зима не замерзли ж. У нас даже каникулы бахнули на 2 месяца в универе до марта типо чтобы не топить, а вышло каникулы и в общаге топят. Даже не отключали. И это в условиях того что "в стране полным пиздец, страну расхуярили".

ох ебать каникулы ееееееееееее

а потом вообще мона не хадить в универчик будет через годик если нихуя не изменица

ну и на работку, вон в магазик семками таргавать пайдешь

хех збсь житуха будет)))0000)0)0)))

какая специальность у тебя ? гр. успешной страны? А то мне не понятно как то что ты написал вписывается в тему "наличие отопления?".

тот факт шо 2 месяца каникула шобы не топить - не говорит о том шо с отоплением все нормально

если учесть шо у вас был спизжен газ пока его не рубанули вам в подземное хранилище

а через годик совсем нечем будет топить

если у тебя дцп и ты не можешь проследить причинно-следственную связь - то у тебя проблемы

как тебя ебет моя специальность и город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё ребятки ,через пару месяцев вся ваша верхушка свалит на мальдивы потягивать коктейли ,а вы останетесь без самых богатых областей(не двух ,а как было на той самой карте нарисовано ,напополам) с полным распиздоном по ценам.Вы и так там жили очень бедно ,я бывал в Виннице и Карпатах ,а что будет после того как всё законится ,да ещё и без самого сладкого(ЮВ) я даже представить не могу.Повязки на пояс разве что привязывать ,только вот зимой холодно

Ну вот зима не замерзли ж. У нас даже каникулы бахнули на 2 месяца в универе до марта типо чтобы не топить, а вышло каникулы и в общаге топят. Даже не отключали. И это в условиях того что "в стране полным пиздец, страну расхуярили".

ох ебать каникулы ееееееееееее

а потом вообще мона не хадить в универчик будет через годик если нихуя не изменица

ну и на работку, вон в магазик семками таргавать пайдешь

хех збсь житуха будет)))0000)0)0)))

какая специальность у тебя ? гр. успешной страны? А то мне не понятно как то что ты написал вписывается в тему "наличие отопления?".

тот факт шо 2 месяца каникула шобы не топить - не говорит о том шо с отоплением все нормально

если учесть шо у вас был спизжен газ пока его не рубанули вам в подземное хранилище

а через годик совсем нечем будет топить

если у тебя дцп и ты не можешь проследить причинно-следственную связь - то у тебя проблемы

как тебя ебет моя специальность и город?

Ещё раз тебе говорю прочитай выше глазами и головой, а не жопой. Говорили что отопления не будет. Оно есть и в общаге и на факе. каникулы в отличие от других ВУЗОВ решили не укорачивать, ибо много кто домой уехал и т.д. это руководство универа голосовало. В других убрали, из-за НАЛИЧИЯ отопления. Специальность спросил, ибо ты поднял тему с семками и универчиком, но я на 95% уверен что ты успешный ПТУ боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеккан быдляра ебаный в институт не поступил, закончил школу экономики, че с ним ваще тереть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

пиздунца не гоняй тут, школу ты закончил

ВШЭ

где буква У сука?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти рассказы про охуенность в сша и европе, от людей которые ни разу там не были.

А как тебе рассказы про охуенность от людей, которые там были и не раз? И продолжают регулярно стремиться и ездить туда.

ммм и че ты туда прям жить ездил и работать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мамкой он неделю в гостиннице жил

 

знаток европы


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

пиздунца не гоняй тут, школу ты закончил

ВШЭ

где буква У сука?

кто ж знал шо ты миня спалишь

никрасива палучилась..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель ставит ультиматум Путину.

 

шах и мат, ватники


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проще уничтожить человечество или вернуться в каменный век, чем побороть коррупцию. где современное общество, там и коррупция. хз мб и до либералов это когданибудь дойдет
Украина была и есть топ корупционая странна мира = украина топ современное общество :trollface:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

ну типа Основной вопрос был в отоплении, твой конечный ответ "я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец". На этом закончим. даже не буду выяснять какой лучший ты закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

ну типа Основной вопрос был в отоплении, твой конечный ответ "я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец". На этом закончим. даже не буду выяснять какой лучший ты закончил.

не сравниться с элитарным люксовым украинским вузом разумеется

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же мой любимый студент, давно чет не заходил, а так он топовые рофлы подкитывает, талантище просто :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alljustforfun

ты же понимаешь, что если бы не газ, уголь который отправляли вам Россия и ДНР, то вы бы африканским углем много бы не натопили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец

ну типа Основной вопрос был в отоплении, твой конечный ответ "я закончил один из лучших универов москвы магистратуру

так шо мимо интернет боец". На этом закончим. даже не буду выяснять какой лучший ты закончил.

У нас даже каникулы бахнули на 2 месяца в универе до марта типо чтобы не топить, а вышло каникулы и в общаге топят. - из етого нормальный человек сделает вывод, что у вас 2 месяца сделали каникулы чтобы не топить универ+общагу

НО ТЫ ТО НЕ ЕТО ПОДРАЗУМЕВАЛ, А

Говорили что отопления не будет. Оно есть и в общаге и на факе. каникулы в отличие от других ВУЗОВ решили не укорачивать, ибо много кто домой уехал и т.д. это руководство универа голосовало. В других убрали, из-за НАЛИЧИЯ отопления. Специальность спросил, ибо ты поднял тему с семками и универчиком, но я на 95% уверен что ты успешный ПТУ боец.

 

если тебя в твоем урюпинске не научили грамотно формулировать свое предложение и речь - не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой универ бывший- 3 месяца без учебы,нет денег на отопление,не топят.зато не над на учебу ездить студентам :lol:

на работе за свой счет отпустили-нет денег платить такие деньги на отопление.

збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти рассказы про охуенность в сша и европе, от людей которые ни разу там не были.

тож всегда выгораю с этого

 

я был в Финляднии

 

прошелся по улицам зашел в Макдак

 

коррупции не было

 

недовольных людей тоже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти рассказы про охуенность в сша и европе, от людей которые ни разу там не были.

тож всегда выгораю с этого

 

я был в Финляднии

 

прошелся по улицам зашел в Макдак

 

коррупции не было

 

недовольных людей тоже

я был в Украине

 

прошелся по улицам зашел в Макдак

 

коррупции не было

 

недовольных людей тоже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...