Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

freandly fire в топане

 

Пришло время чисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле прав.

 

ебать вы прозрели

лол, все это видели, просто всем было похуй, так сказать "дружили против" хохлов и ебанутых вроде уби и вовы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я должен поехать в другую страну чтобы защищать таких долбоебов как ты у которых под боком родных в по асфальту размазывают а они сидят? :lol: Когда тебе подобные под себя ходят чтобы жопу свою спасти?.

 

НА крым глянь и на свой донбасс и сиди дальше в коридоре пока снаряд не прилетел голову.

 

А знаешь я тебе желаю снаряда в Окно чтоб распидарасило все у тебя. Но ты живой остался здоровый. Может тогда ты свою жопу подымешь ( и побежишь в Россию) и пойдешь котёл добивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тут такая пьянка и делят кто свой кто чужой позвольте спросить господа я в каком лагере? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ В ГОЛОС С ГИДРОЦЕФАЛЬНОГО

 

НОХЧАМИ НА ТАНКИ ПОШЕЛ


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Пис вроде бы и ебанутый, но забавный. Если бы он только умел офф-топом пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе тут драма

спешу напомнить что хохлы с другой стороны


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#ПоМотивамГибелиКузьмы

 

Удивился. Всегда считал Скилле отмороженным кретином. Отмороженные это в моем понимании люди, у которых нет вообще никаких ориентиров. А человек выкладывающий парады пленных и расчлененку - таким для меня и является. Не то чтобы я был большим моралистом, но верю в то что личные принципы нас заставляют оставаться людьми, они потому и личные, что принимаются добровольно и самостоятельно, как ориентиры и ограничители, благодаря которым ты по крайней мере с этого пути не вылетишь на резком повороте. Поэтому всегда думал, что Скилле обычный циник, а оказалось ошибался. Так кто ты на самом деле мистер Андерсон? Зачем такой уебок?

 

P.S. ГААН точно конченный выблядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе тут драма

спешу напомнить что хохлы с другой стороны

тут хохлов то не осталось, а гнобить кого то надо (не мне)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я должен поехать в другую страну чтобы защищать таких долбоебов как ты у которых под боком родных в по асфальту размазывают а они сидят? :lol: Когда тебе подобные под себя ходят чтобы жопу свою спасти?.

 

НА крым глянь и на свой донбасс и сиди дальше в коридоре пока снаряд не прилетел голову.

 

А знаешь я тебе желаю снаряда в Окно чтоб распидарасило все у тебя. Но ты живой остался здоровый. Может тогда ты свою жопу подымешь ( и побежишь в Россию) и пойдешь котёл добивать.

 

Да завали уже конч, в донецке харькове и так далее были точно такие же захваты администраций народные митинги и даже референдум, это мы ограничились полуостровом в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот неясно, то хахелы орут, что их нохчи ебашут, то терь нохчи за них под танки ложатся, пора бы уже определитьсяbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У отбитых ватанов вроде YrterEht и GAANa есть плохие и хорошие. А если мнение не совпадает с официальной ватной точкой зрения, то все, зрадник и хохол.

Вы такие же озлобленные и тупые свиньи как хохлы с майдана. И тем же самым фашизмом оперируете, в котором упрекаете майданутых свиней.

:pray:

живи дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни топят за русский мир, но не хотят идти воевать за него. Однако :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не хочет поехать защищать русский мир.

А я должен участвовать в войне которую развязали олигархи что бы стать еще богаче.

А вот и стандартные пожелания снаряда в окно. Не ошибся я в тебе дружок. Ох как не ошибся.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в который раз убеждаюсь, что тру ватники - говнище на уровне майдаунов и либерастов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ КОТЛЕ ВМЕСТЕ СО СВИДОМЫМИ ДОХНУТ ШАЙТАНЫ НЕДОБИТЫЕ С КАВКАЗА

 

ПРОСТО ДАБЛРОФИТ

 

КАК ПО НОТАМ ОТ ИМПЕРАТОРА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :rickroll:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я должен поехать в другую страну чтобы защищать таких долбоебов как ты у которых под боком родных в по асфальту размазывают а они сидят? :lol: Когда тебе подобные под себя ходят чтобы жопу свою спасти?.

 

НА крым глянь и на свой донбасс и сиди дальше в коридоре пока снаряд не прилетел голову.

 

А знаешь я тебе желаю снаряда в Окно чтоб распидарасило все у тебя. Но ты живой остался здоровый. Может тогда ты свою жопу подымешь ( и побежишь в Россию) и пойдешь котёл добивать.

 

Да завали уже конч, в донецке харькове и так далее были точно такие же захваты администраций народные митинги и даже референдум, это мы ограничились полуостровом в тот момент.

Клятый ПУТЕН еле 5 тысяч собрал в милионном данецкииии. А мог бы больше захватить. Слабачек. Хорошо что у нас есть такие как СКИИИЛЛЛЕЕЕ которые отстаивают свои права :lol: Типичный промытышь который будет оправдывать себя лишь бы нихуя не делать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не хочет поехать защищать русский мир.

А я должен участвовать в войне которую развязали олигархи что бы стать еще богаче.

А вот и стандартные пожелания снаряда в окно. Не ошибся я в тебе дружок. Ох как не ошибся.

Затебя Уби вписался, может лучше все таки снаряд? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...