Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мне казалось, что Донецк и Луганск - это изначально был проект местных олигархов, а уже потом Кремль был вынужден взять под контроль. Крым изи за неделю, а в Донцке и Луганске нихуя (не надо пиздеть про рус. армию, в Донецке менты до последнего подчинялись Киеву) - сразу видны аматоры. Выходит Донецк и Луганск не планировали, но тогда зачем этот пиздёжь про Новороссию от Харькова до АдЭссы (за такое произношение надо убивать :fffuuu: ). :hmm:

И да Путин в глазах обычного человека нихуя не защитник русского народа (интересов РФ и народа России - да, но не русских), так как после первого погибшего в Донецке от рук ВСУ, он должен был бы ввести войска. :rickroll:

Все так охуенно говорят про то, что нету поддержки в Харькове и Одессе, ну а кто пойдёт поддерживать, если: ты изи можешь сесть; тебя и твоих сторонников могут спалить; помощи от РФ ты толком не получишь, если начнётся месиво; Важно понимать, что нужен не рядовой Вася с Поскота, а кто-то во власти (а ля Аксёнов).И да, в Одессе всем похуй на войну, так как стреляют хуй знает где и единственно, что напрягает - это мобилизация. Поэтому все будут кричать сало уронили, но чтобы не стреляли грады и платили какие-никакие пенсии - такова натура человека :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нихуя вы даёте. Путин введи войска. Ага, уже ввожу. Вы о последствиях думали? Тут и так третью мировую оттягивают, как только могут.

Тут про отношение УКРАИНЦЕВ К РУССКИМ было затронуто, но почему-то не сказали об отношение русских к украинцам, а оно уже довольно хуёвенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но тогда зачем этот пиздёжь про Новороссию от Харькова до АдЭссы (за такое произношение надо убивать :fffuuu: ). :hmm:

Ты лучше задумайся над таким вопросом: зачем на границе с Украиной сосредоточили огромную группировку войск, и держали ее там "на учениях" до конца лета. Просто так, летний выезд на природу?

Все это была подготовка к вводу войск, в т.ч и заявления в прессе про "Новороссию от Харькова до АдЭссы", просто от этого в итоге отказались и стали играть в долгую.

Да, насчет поддержки, вопрос не в том, есть она или нет, вопрос в ее полезности. Кстати, в этих "пророссийских" регионах стата по мобилизации отнюдь не самая донная, как так?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Едiну Неньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тогда зачем этот пиздёжь про Новороссию от Харькова до АдЭссы (за такое произношение надо убивать :fffuuu: ). :hmm:

Ты лучше задумайся над таким вопросом: зачем на границе с Украиной сосредоточили огромную группировку войск, и держали ее там "на учениях" до конца лета. Просто так, летний выезд на природу?

Все это была подготовка к вводу войск, в т.ч и заявления в прессе про "Новороссию от Харькова до АдЭссы", просто от этого в итоге отказались и стали играть в долгую.

Да, насчет поддержки, вопрос не в том, есть она или нет, вопрос в ее полезности. Кстати, в этих "пророссийских" регионах стата по мобилизации отнюдь не самая донная, как так?

В соседней стране гос. переворот и к власти пришли фломастеры, а ты только что у них отжал часть страны - логично, что стоит держать группировку войск на границе (мало ли), но фишка в том, что их присутствие на границе не остановило смерти людей из "русского мира".

Ну вот второй вопрос собственно может быть ответом на первый: Я понимаю, что ты имеешь ввиду и отчасти согласен. Мол свидомых много и если бы в апреле у Дюка стояли polite ops, то стреляли бы в спины/терракты/ко-ко-ко если бы не рашка мы бы сейчас ого-го. И мол, когда наступит полнейший пиздец, то свидомые покаются и станут ватниками и так далее. Ну, а также лучший вариант - это просто смена правительства в Киеве и постепенная смена градуса внутренней и внешней политики в сторону РФ (фантастика, покаместь :buba: ).

Это я понимаю, но я не могу понять почему так вышло с Донецком и Луганском - очень уж хуёво, не находишь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.В соседней стране гос. переворот и к власти пришли фломастеры, а ты только что у них отжал часть страны - логично, что стоит держать группировку войск на границе (мало ли), но фишка в том, что их присутствие на границе не остановило смерти людей из "русского мира".

2.Ну вот второй вопрос собственно может быть ответом на первый: Я понимаю, что ты имеешь ввиду и отчасти согласен. Мол свидомых много и если бы в апреле у Дюка стояли polite ops, то стреляли бы в спины/терракты/ко-ко-ко если бы не рашка мы бы сейчас ого-го. И мол, когда наступит полнейший пиздец, то свидомые покаются и станут ватниками и так далее. Ну, а также лучший вариант - это просто смена правительства в Киеве и постепенная смена градуса внутренней и внешней политики в сторону РФ (фантастика, покаместь :buba: ).

3.Это я понимаю, но я не могу понять почему так вышло с Донецком и Луганском - очень уж хуёво, не находишь? :hmm:

1. Не, для дефа - группировка в Крыму, а в Ростовской области были для нападения, это же очевидно.

2. Нет, ты не понял, "стреляли бы в спины" это все хуйня, для нормальной армии это не важно, кстати даже для хуевой армии нет никаких проблем, что во всяких Славянсках и Мариуполях их ненавидят (точнее очевидно, что к ВСУ там относятся хуже чем относились бы к ВС РФ в той же Одессе). Я скорее хочу сказать, что у жителей "пророссийских регионов" кроме ЛДНР нет морального права просить чтобы им помогли как в Крыму/обижаться что им не помогли, учитывая то, что, насколько я вижу, они сами ничего не сделали.

Но, возможно, есть то, о чем не знаем мы (и о чем не должна знать СБУ как минимум), и ждет своего часа.

3. Вышло очень хуево.

 

Кстати, как отметил colonelcassad, одним из главных фейлов политики РФ на Украине было то, что не было создано ни одной нормальной пророссийской политической силы, на которую можно было бы опираться в такой ситуации.

 

И еще, вот многие 'пророссийские хохлы" совершенно правильно говорят, "а что нам делать на местах", ведь обычные методы типа "хорошо учись, работай, не нарушай законы и голосуй на выборах" ВНЕЗАПНО не работают. Ну так можно ответить, что для РФ сейчас обычные процедуры типа "выражай озабоченность, засылай бабло кому надо и мошни договоры" тоже перестали работать в этом кризисе, все очень сложно, и такого никогда раньше не было. И от Путина, и от рядового хохла сейчас требуется что-то неординарное и сложное (с рядовым россиянином попроще, тут все норм :trollface: ), и к ошибкам надо все-таки относится к этому с пониманием.

 

Трогательное видео, сначала укр снял на телефон свои позиции и своих товарищей, на следущий день на снятый с тела телефон записали то, что осталось от позиций и товарищей.

Шок-контент 21+, тупые хохлы, потом их трупы.

http://www.youtube.com/watch?v=WRRPQZamg6I#t=412


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07oV1a-Vq_Q.jpg

Юная неопытная украинская армия влюбляется в красивого и богатого углем Донбасса и хочет подчинить его своей власти. Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнера по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование. «Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу и Саша Грей в остросюжетном санкционном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юная неопытная украинская армия влюбляется в красивого и богатого углем Донбасса и хочет подчинить его своей власти. Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнера по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование. «Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу и Саша Грей в остросюжетном санкционном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США.

"А який має бути істинно патріотичний фільм? Очевидно, на початку фільму співається гімн. Далі прокидається чоловік з дружиною, до них заходить ксьонз, вони відбувають молебен. Далі чоловік каже :"Я йду на Майдан, а потім поїду вбивати москалів". Під портретом Бандери жінка й ксьондз благословляють його: "Йди ж з миром і повбивай їх всіх там". Однак чоловік загинув. Все місто стало на коліна, розпростерло найбільший в світі прапор, виклало з мільйона свічечок тризуб, відспівали панахиду по герою, заспівали гімн. В місиі жалоба. Епілог: "Виростай синку і продовж справу батька, благословляю тебе на мир - йди їх всіх повбивай. Слава Україні!."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец, фашисты за днр воют убивают мирных украинцев пизда путин фашитс, ничего украина в ВОВ воевала против фашизма и щас отстоит мировую незалежность.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс что у нас тут, новый котёл, аахахах наканец та


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но тогда зачем этот пиздёжь про Новороссию от Харькова до АдЭссы (за такое произношение надо убивать :fffuuu: ). :hmm:

Это я понимаю, но я не могу понять почему так вышло с Донецком и Луганском - очень уж хуёво, не находишь? :hmm:

ну тип Путин с самого начала мазался от Донецка и Луганска, прям всеми силами, прям до августа(Илловайск) тянули кiта за яйца. :trollface:

Но Киеву нужна была "изи победка" типа как в Одессе, что бы сразу у всех хохловатников шишка задымилась. А Москве прям сливать ДЛНР тоже край. Кароче правительство двух стран стали заложниками собственной пропаганды :nate:

п.с. да Путин не защитник русских эт явно, но крым слишком большая угроза как в торговом так и в военом плане, на остальную украину тупо посрать, так что явно он действует больше в интересах РФ чем русских тут прям ты прав.


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гогельмогель с 50 оттенков сепара


 

 

B8Spqwd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прийдется потерпеть ... Кацапия посыпится ... Начнется там гражданская война . Отделение регионов . Московии вообще пи-з-дец будет . В московии природных ресурсов нет ... Это не Сибирь ! Кацапо-москали половина алкаши ... Крым из этой багадельни один из первых отвалится . Думаю он обьявит о независимости . Нам нужно продержаться 1 год .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадыров украл картинку, но я на него не в обиде. :rickroll:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИБИРЬ СВОБОДНА! ДАЕШЬ ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак если ты понимаешь с чего всё началось, почему ты поддерживаешь политику партии войны? И всё еще далеко не закончилось, а работа заводам предприятий ДНРЛНР будет обеспечена за счёт закупок России. Я бы рад ( и большинство россиян ) дружить и сотрудничать с Украиной, но у ваших политиков другая задача. Все палки в колёса которые были уже вставлены, европа больше не может ввести реальных санкций. #JeSuisKobzon

США тоже ввели всё что могли, осталось только отключить от свифта ( что скорее всего скоро будет ), но сегодня было тестирование аналога свифта, так что не всё так однозначно. У вас нет шансов в этой войне, вариант на хорошую жизнь в Украине, это внеблоковый статус и дружба с Россией

пффф

ну вы там все упоротые

кого я поддерживаю?

Я лишь утверждаю, что твой глупый и пидорский краб, коим он в результате является, вместо того чтобы с февраля по май защитить реально русских людей в 8 областях так же как он сделал в Крыму и увести от этих блядей не нашел ничего лучшего чем убивать тех же самых русских в локальной войнушке на востоке, как в рядах военных так и мирняк. Я уже не говорю о том, чтобы тупо провести спецоперацию в Киеве и нейтрализовать этих кровавых пидорков.

Ну либо пойти по второму пути опять же в интересах страны - не выебываться и жить как все нормальные люди не лезть на чужую территорию и укреплять свою страну.

НО

ми же кгбешный двоичник

ми же должны рейтинг набивать в Рохане

ми же не умеем как Китай

ограничимся тем что превратим 2 кусочка 2х областей в залупу

КАК И ДЕЛАЛИ РАНЕЕ

как ты себе представляешь просто войти в киев и нейтрализовать петуханов? на тот момент вся украина билась в экстазе от перемоги над кровавым тираном. запад и сша распиарили эту новость что если бы была попытка сделать это, то были бы заголовки рассея агрезар мешает демократическому выбору украинцев!!11рассея напала на урину!! офк война с уриной это полный пиздец, но император сделал всё что было в его силах. при том что ты всё понимаешь ты исключаешь вину обманутых украинцев! и нельзя забывать то что ваши уёбки пошли с артиллерией на мирняк, хотя это было читаемо :hmm:

А щас по другому что ли? :clown:

Вован рили как терпила поступил в этом вопросе, мне например это до сих пор не понятно. Но стало ясно что яйца у Россиюшки не настолько стальные как были у красной империи :nate:

6929312.jpg

ВОТ ВОТ к чему я вел

После того как я в ферале увидел что в столице какие-то бесы в масках сжигают за живо беркут, избивают людей, ходят неонацисты с факелами, непонятных конфессий батюшки стоят над мертвым беркутом без глаза и зомбируют тупую толпу - тут я понял что стране пошла по пизде и её уже не вернешь ЕСЛИ никто не заступится

так думал не только я одессит, а большинство населения Украины

и похуй что там показывали по новостям все эти суки СМИшные - здравый человек поймет, кто есть тот, кто разжег гражданскую войну, льет кровь, сжигает не понятно в чем виноватых пацанов с внутрених войск

и 23 года в выборах побеждали ПОЧТИ ВСЕГДА пророссийкие кандидаты и партии - просто потому что такова была воля большинства народа Украины, русской его части, НАС большинство

даже если и приходили всякие дебилы, то ничего кроме долгов и дырок в экономике и социалке они не оставляли, что еще раз толкалолюдей голосовать за пророссийские партии, которые давали по крайней мере стабильность и какой никакой рост

СТОП

вот тут идет отправная точка №1 "Бежим к хозяину. Крах москальского режима"

Пидор Янык в любом случае как минимум советуется или даже просит помощи у тогда еще В.В. Путина президента России - 0 на массу, либо зассал либо забил, что теперь не важно, но по факту я считаю является принципиальным

побеждает "революция гидности", ходим по межигирью ну пошел-поехал деребан и передел собственности

трус и бандит Янукович бежит не в Белорусию, не в Турцию, не в Боливию, а "в Россию до свого хозяина Путина, який його не захистив" и сдал страну

именно так у многих в феврале и сложилось мнение, а канал это возвели в степень, что Янык - ставленник Москвы бежал и сдал страну хунте. Московский режим пал

Быренько распределяем кровавых долбаебиков - заслужили. Турчинов - ио Президента Украины. Пиздец. Начинают устанавливаются хунтовские институты власти что есть вери бэд.

отправная точка № 2 "Зеленые человечки. Обратного пути нет"

Собственно самая важная отправная точка, когда сейчас уже глупый Крабэ, но тогда еще В.В.Путин, пользуясь неоткатившими еще майдаунскими настроениями и хаосом в старане, что выражается в отсутствии Президента Украины, начальника Ген штаба, министров обороны и ЧС, парламента в котором еле собиралось большинство, ОККУПИРУЕТ часть территории Украины

Выебываемся на весь мир красивой зеленой формой, хорошо работают русские операторы - фокусируемся на том, как будто в армии РФ в составе взвода у всех ВСС Винторез, АК-1хх с колиматором, да ПКМы. АХУЕТЬ. Вежливые люди, без выстрела оттяпали Крым! Профессионалы:

 

-ни каких НАТОвских кораблей на полных порах несущихся занять крым нет, ни каких правосеков летящих на крыльях СС резать рюскэ и уничтожать Черноморский флот тоже нет;

А просто напросто

-Взяли максимально пророссийский регион, где 0 бучи со стороны местных, а украинские военные части сидят за забором и некому отдать приказ

-это в марте и там только местные

-Крым это по сути остров, с материка на юг долго пиздовать, да и некому пиздовать, т.к. ни армии ни командования нет

 

От мировой общественности загадочная задумчивость.О ахуеть армия РФ таки игрок. От российских граждан - респект и уважуха, Владимир Владмирович жжёте. Император. Собиратель русских земель. Защитних русских людей.

Тут же подставляется бронивичек, на него вскорабкивается Жирик и дает обнадеживающую народу Украины политическую и военную оценку и делится планами (теперь уже полной сказкой). Основное:"Мы вас не бросим, Крым, Донецк, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса - это Новороссия. Это все русские города с русскими людьми. Через год мы с вами будим едины и счастливо жить, а хунта со своей западной Украиной будет бомжевать."

У русских людей на материке настроения УЖЕ 1) Путин хуйло и оккупант 2) Фух, о нас не забыли, не дадут на съедение фашикам Киевским, ждем у нас 3)Путин канеша не правильно поступает, но надеюсь знает что делает.

 

Вот тут Володька а ныне глупый крабэ и оказывается в клетке. Приобретаем "стратегически важный" Крым, превращенный практически в остров в обмен на международные экономические санкции и осуждение мирового сообщества, которые нам конечно же не страшны. "Лёд тронулся, дорогие товарищи, Лед тронулся"

На этом блестательное освобождение Новороссии от немецко - фашистких оккупантов заканчивается.

 

отправная точка № 3 "Затычка на крови"

Собственно инфильтрируем идейных российских боевичков вроде Стрелкова, подымаем на Донбассе мужиков и рассказываем, что к вам уже едут правосеки жечь ваш домэ и ебать ваш мама и дочь. В Киеве у власти хунта, неофашисты, нелюди - нам с ними не по пути, вооружаемся и защищаем свой дом, гоним к хуям все местные и гос органы. Домбабвэ.

Собственно по сегодняшний день:

- от идеи Новороссии остался один красивый флаг, т.к. за 9 месяцев лойкальной войны не на какие админ границы движуха не выходит, месятся УКРОПЫ / СЕПАРЫ/ МИРНЯК - по сути один некогда единый украинский народ, граждане Украины (не считая сепаров с России и переодетых кадровых военных РФ)

- глупый крабэ сам себя загнал в войну из которой уже нельзя не выйти не победить, т.к. неосилямбой стала сама идея - создание Новороссии, а местные сепары уже тупо воюют ради того чтобы воевать, некоторые даже не задом, т.к. у многих дома нет

- в Украине на трупах делаются деньги и держится режим - в России та же хуйня, только страна заходит в политический тупик

- ни чего уже грандиозного Донбасс не ждет кроме вялого мира на трупах и руинах

И глупого крабэ уже никогда не назовут в Украине по имени, потому что он предал искрене верящих в него людей как в России так и в Украине, когда вместо свободы и русского единого мира совместно с Киевскими пидорасами (ну от них то тругого и не ожидали) подарил горе и смерть как Украине так и России.

Самое ужасное что ни каких Украинско - Российских былых отношений уже не будет. А у некоторых вообще на Украине будет крайне негативное отношение к России, потому что на войне кто-то погиб, а через кровь нормальные люди не переступают. Русская мясорубка крутится а заморский НЕГР (негр блять, который человеком, у которого права в США появились вчера), да и куча западных блядей улыбаются и ждут. Спасибо кровавым киевским мудням и глупому крабэ.

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТОБИ ДОБРОГО РАНКУ ТАРАС


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего на свете она любила русский язык. Но фашисты убили ее. Нагло и беспощадно.

P4vOXPEd1hE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...