Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

перечитал топан, спасибо армену зебну и Танку, я так давно не вголосярил =)

 

с "котельной" от Армена вообще заплакал =)

 

В центре Львова «невидимые» рассказали о своей тяжелой судьбе в рабстве

 

"У меня были кредитные долги ... Вместе с другими 11 мужчинами, каждый из которых имел кредитные долги, я поехал на заработки в Москву. У нас сразу забрали паспорта. Якобы для регистрации. Нас предупредили, что работать должны по 16-18 часов в сутки, а зарплату получим после выполненных работ. На улицу выходить запретили .... Мы пробовали убежать, но нас жестоко избили ..... Через семь лет такой работы, мы уже были полностью истощены. Нас под стражей привезли на вокзал в Москву., Отдали паспорта и дали 100 долларов на дорогу. Я вернулся домой с заболеванием желудка, повреждением спины и суставов ", - Иван, 26 лет

 

http://www.032.ua/news/743920

 

 

Кулстори очередного понаехавшего джамшута :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю ,что отдать эти деньги нужно бартером . То есть людей на 100 штук . Ну там Навального,Немцова и в придачу сикера .

 

Украина потребовала у России 100 тысяч евро за виндсерфингистку

 

Украина категорически отказывалась меня отпускать, хотя последние два года нас не финансировали. Однако Международная федерация парусного спорта приняла решение, согласно которому я могу выступать за Россию на всех соревнованиях. Теперь с меня требуют 100 тысяч евро. Это объясняется тем, что именно эту сумму Украина якобы потратила на меня за последнее 4-6 лет», — заявила Масливец.

 

http://lenta.ru/news.../02/19/surfing/

 

pic_87e18f9975fef4e9b1d824256150cdba.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, киньте цитату зебна, что русские войны от рождения и тп, а хохлы свинопасы и крестьяне

русский по крови - воин, даже если он тракторист или шахтер, то берет в руки оружие - сразу становится воином, с тактикой, смекалкой и прочим, у него на генетическом уровне заложено как воевать

 

хохол по крови - свинопас и крестьянин, даже если ему дать оружие и сделать генералом, он всё равно будет попадать в котлы и сдаваться в плен сотнями

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, спасибо. :lol::pray: :pray: :pray:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
663ea2c0438f7ff29666a3482c62bad2.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо что вы есть хохлы

как бы мы без вас кризис переживали

даже говяжьих анусов в магазине уже свободно не купить

 

а так хоть какой-то позитив


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ наверное не лучше.

 

Директор Кировоградского профессионального лицея М. Корецкий, выступая на заседании коллегии управления образования Кировоградской ОГА, сказал, что говорить о европейском уровне образования нужно, но в учебном заведении, которое он возглавляет, приходится видеть другие реалии. После окончания сельских школ в профессионально-технического училища приходят выпускники, которые не умеют читать и писать. Он говорит: "Из 30 учеников группы только 1-2 знают таблицу умножения

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал новости, что хохлы вентиль закрутили газовый . типа анальная боль от поражения :lol: :lol: :lol: правильно, ведь как будто от посстрадают в первую очередь боевики, а не гражданские :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

города бомбим, пенсии перестали платить старикам, теперь газ перекроем =) Они реально собираются быть ЕДИНА УКРАИНА? Путём геноцида? Я такого ещё не видел, ей богу


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британский корреспондент в Артемовске, побеседовав со сбежавшими из-под Дебальцево окруженцами, передает их мнение о двух президентах. Ну, Путин, как обычно - "половой орган", а вот порошенко - "его использованный гондон".

 

10984303102037854375.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, но ведь Вова сам с себя снял модерку.

Точнее джуса попросил.

 

Це зрада.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал новости, что хохлы вентиль закрутили газовый . типа анальная боль от поражения :lol: :lol: :lol: правильно, ведь как будто от посстрадают в первую очередь боевики, а не гражданские :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

города бомбим, пенсии перестали платить старикам, теперь газ перекроем =) Они реально собираются быть ЕДИНА УКРАИНА? Путём геноцида? Я такого ещё не видел, ей богу

политики делают всё чтобы не было едины украины :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о последних днях милиции в Дебальцево.

 

"Здание горотдела милиционеры держали до последнего, потом перешли в другое, более укрепленное. Отражали наступление чеченцев, которые штурмовали горотдел с криком "Аллах акбар!".

Не сломав сопротивление, стали выкрикивать "Укры сдавайтесь!".

 

http://pressorg24.com/news?id=130748


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот со слова зрада каждый раз в голос, как и с перемоги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pF0dXvGMI28.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля Кабанов ВСЕ. Эта война никого не щадит

post-167372-0-07708400-1424362182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛАХУ АКБАР

УКРЫ СДАВАЙТЕСЬ ИНШАЛЛА


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B-KHoJ-CEAANchp.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал новости, что хохлы вентиль закрутили газовый . типа анальная боль от поражения :lol: :lol: :lol: правильно, ведь как будто от посстрадают в первую очередь боевики, а не гражданские :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

города бомбим, пенсии перестали платить старикам, теперь газ перекроем =) Они реально собираются быть ЕДИНА УКРАИНА? Путём геноцида? Я такого ещё не видел, ей богу

политики делают всё чтобы не было едины украины :nate:

как так

выходит, что запад разваливает великую украину?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал новости, что хохлы вентиль закрутили газовый . типа анальная боль от поражения :lol: :lol: :lol: правильно, ведь как будто от посстрадают в первую очередь боевики, а не гражданские :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

города бомбим, пенсии перестали платить старикам, теперь газ перекроем =) Они реально собираются быть ЕДИНА УКРАИНА? Путём геноцида? Я такого ещё не видел, ей богу

политики делают всё чтобы не было едины украины :nate:

как так

выходит, что запад разваливает великую украину?

выходит так((

не русня пошла стрелять в мариуполе и жечь в одессе когда еще все просили федерализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...