Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории). Типа как у нас деды воевали, у них русские воевали. Памятников полно везде русским воинам.

я такой хуйни не встречал.

у нас друзья в Испании кастилья-ла манча и они за хату платят кредита 400 евро + коммуналка 400 евро, а в семье работает только один. вот и живи

а ещё одна пара взяла в кредит дом двухэтажный (первый гараж, на втором 100 м2) за 200к евро, кредит выплачивают по 800 евро в месяц. как жить? :fffuuu:

Ну, знаю семью, которая зимой греет бассейн и платит 250 евро в месяц коммуналку, 400 - это довольно серьезные деньги для рядового испанца, не встречал таких счетов, обычно коммуналка идет раз в квартал, так что это наверно 400 в квартал. Если мне не веришь, могу показать свои счета за комм услуги. Мне то врать незачем. Кредитов я тоже не беру.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт тоже говорил что ему врать незачем

а потом его брата заставляли воевать на донбассе


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7313_original.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн, все таки генерал на донбассе был :trollface:

почему нету картиночек с майдана? там сейчас люди выучили новую кричалку "порошенко ганьба"

B-TTeloIIAAW8y3.jpg

 

B-TZKjPCYAA3crp.jpg

 

B-TY3GRIAAAUj7l.jpg

 

B-TWQdOIcAAOUzt.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле заставили, он срочник?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев вчера: Россия будет бесплатно поставлять газ ДНР и ЛНР

Медведев сегодня: Украина должна платить за газ, поставляемый в ДНР и ЛНР

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паника населения на валютном рынке спадает, - НБУ

http://censor.net.ua...nke_spadaet_nbu


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев вчера: Россия будет бесплатно поставлять газ ДНР и ЛНР

Медведев сегодня: Украина должна платить за газ, поставляемый в ДНР и ЛНР

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Медведев завтра: соси мой хуй Украина, я знаю ты любишь отсасывать.

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев вчера: Россия будет бесплатно поставлять газ ДНР и ЛНР

Медведев сегодня: Украина должна платить за газ, поставляемый в ДНР и ЛНР

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

бесплатно для днр и лнр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинец пытался в руках перенести 500 пар контрабандной обуви в Россию

 

"Украинец пытался переместить через госграницу 70 пакетов, в которых, по предварительным подсчетам, находилось около 500 пар женской обуви", - сказано в сообщении.

http://nv.ua/ukraine/ukrainec-pytalsya-v-rukah-perenesti-500-par-kontrabandnoy-obuvi-v-rossiyu-35457.html

 

57_main.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории). Типа как у нас деды воевали, у них русские воевали. Памятников полно везде русским воинам.

я такой хуйни не встречал.

у нас друзья в Испании кастилья-ла манча и они за хату платят кредита 400 евро + коммуналка 400 евро, а в семье работает только один. вот и живи

а ещё одна пара взяла в кредит дом двухэтажный (первый гараж, на втором 100 м2) за 200к евро, кредит выплачивают по 800 евро в месяц. как жить? :fffuuu:

Ну, знаю семью, которая зимой греет бассейн и платит 250 евро в месяц коммуналку, 400 - это довольно серьезные деньги для рядового испанца, не встречал таких счетов, обычно коммуналка идет раз в квартал, так что это наверно 400 в квартал. Если мне не веришь, могу показать свои счета за комм услуги. Мне то врать незачем. Кредитов я тоже не беру.

примерно за 2 месяца выходило. отопление очень дорогое - газ стоит около 600 евро за тыщу кубов и электричество дорогое (0,3 или 0,4 за кВт). плюс они платят какой-то сбор на развитие или содержание ветрянных электростанций 76 евро. я был этой зимой у них и в доме было пиздец холодно, ведь они на всём экономят


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при такой ненависти к россии , спелый из штатов не скоро выберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрий вечір всім хто не москаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилис ,что в украине люди с деньгами нормальными и работой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории). Типа как у нас деды воевали, у них русские воевали. Памятников полно везде русским воинам.

я такой хуйни не встречал.

у нас друзья в Испании кастилья-ла манча и они за хату платят кредита 400 евро + коммуналка 400 евро, а в семье работает только один. вот и живи

а ещё одна пара взяла в кредит дом двухэтажный (первый гараж, на втором 100 м2) за 200к евро, кредит выплачивают по 800 евро в месяц. как жить? :fffuuu:

Ну, знаю семью, которая зимой греет бассейн и платит 250 евро в месяц коммуналку, 400 - это довольно серьезные деньги для рядового испанца, не встречал таких счетов, обычно коммуналка идет раз в квартал, так что это наверно 400 в квартал. Если мне не веришь, могу показать свои счета за комм услуги. Мне то врать незачем. Кредитов я тоже не беру.

 

 

примерно за 2 месяца выходило. отопление очень дорогое - газ стоит около 600 евро за тыщу кубов и электричество дорогое (0,3 или 0,4 за кВт). плюс они платят какой-то сбор на развитие или содержание ветрянных электростанций 76 евро. я был этой зимой у них и в доме было пиздец холодно, ведь они на всём экономят

Чёто я не верю твоим рассказам об Европе . Жалко тебя не было на майдане - за такую Киселёвскую пропаганду тебе бы там глаз выкололи ,а потом сожгли бы тебя молотовым .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila:

К закрытию торгов на межбанке доллар закрепился на уровне 29,70 грн. http://censor.net.ua...urovne_2970_grn :tusila:

гривна планово откатывается на заранее подготовленные позиции. Доллар в очередной раз получил по-зубам!


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Рошен покроет всю территорию оккупанта

 

10978695_1577059015868793_8089114177837133015_n.jpg?oh=4d1bae2281b7e8f3d50eeaf4cd8d161a&oe=5582F7E4&__gda__=1435866075_25c27dc1cdf005635d7f0772e6f26b85


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У испанцев синдром вины перед Россией, мы типа им посылали войска против фашистов воевать, а они проебали. Теперь мне любой пожилой испанец, который узнает, что я русский, начинает рассказывать про войну в Испании, и что русские их защищали от фашистов (признаться раньше я даже не особо знал про этот момент истории)

А зря, там очень трагическая и интересная история противостояния НФ и Франко. Гражданская война всегда очень сильно отражается на умах поколения, так что неудивительно мне такое отношение.

Да я потом прочитал же. Забавно, что сейчас это точь в точь повторяется на Украине.

 

[media=]

[/media]

генерал то просто представитель стороны рф в плане минских соглашений :vihui::rickroll:

Вот зрада, слик с кабзом старались, репостили картиночки про генерала, а оказалось он там официально.

специально для аутодолбоебов топика:

Среди главарей боевиков в районе Дебальцевого на Донбассе был замечен действующий заместитель командующего Сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов.

 

 

генерал - лейтенант 2 звезды

генерал - полковник 3

 

:avtorklif:

 

лол блядь его повысили походу


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно за 2 месяца выходило. отопление очень дорогое - газ стоит около 600 евро за тыщу кубов и электричество дорогое (0,3 или 0,4 за кВт). плюс они платят какой-то сбор на развитие или содержание ветрянных электростанций 76 евро. я был этой зимой у них и в доме было пиздец холодно, ведь они на всём экономят

Я зимой не топлю лiл, тут и батарей то нет.

 

Киловатт стоит 0.11 евро

 

8488d1f4f5.png

 

Балон газовый большой - 18.50, грею им воду, хватает на 2 месяца.

 

 

Так что не знаю, что тебе там наговорили.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...