Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

железной копейкой подтираться, нихуя ты дикий

мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА , сначала учавствовает в гос перевороте ,который полностью основан на популизме, а когда он оказался на месте свергнутых властей - призывает не заниматься популизмом . Некст левел лицемерия . Лучший мэр Европы .

 

Кличко осудил популизм и посоветовал гражданам решать свои проблемы самостоятельно

 

«В последнее время очень многие люди, придя в политику, забывают о том, что они уже не находятся в оппозиции и начинают заниматься дешёвым популизмом, когда люди говорят "это не сделано, это не сделано и это не сделано"», – заявил Кличко.

Вместо популизма, отметил он, политикам следует заниматься решением проблем населения, однако сограждан Кличко тоже призвал не быть инертными.

«Самое главное для политика – не потерять связь с людьми, общаться с ними, знать о проблемах. Всегда власть обвиняют: у меня в подъезде грязно, возле дома грязно, ничего не делается, ЖЭКи не делают. Если у вас грязно – это ваш подъезд, это ваш дом. Не ждите от власти, что кто-то будет делать. Возьмите и уберите. И следите, чтобы было чисто», – посоветовал столичный градоначальник.

 

http://podrobnosti.u...go-zerkala.html

 

cec0555682186fdbe23dc85cc351b951-448x310.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

874a5bccc792bf8811f1a130123a01f8.jpg

вот где Сэмэн учился воевать :lol:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЭМЕН ГОТОВИТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ МОСКАЛЯ ГРУЗ200


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чому ваш мэр Собянин не стал першим у европи, москали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

874a5bccc792bf8811f1a130123a01f8.jpg

вот где Сэмэн учился воевать :lol:

СЛОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LRGAXvo4gAk.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

874a5bccc792bf8811f1a130123a01f8.jpg

вот где Сэмэн учился воевать :lol:

просто иди дай семену своих семян с этой пикчей


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нолик в економике, объясните мне какие могут быть профитоны давать кредиты которые никогда не вернут? Банке же не дают направо налево очереднярам всяким, прекрасно понимая что им не вернут, почему когда дело касается стран все по другому, только попроси? :hmm:

У

Управление

 

 

как с америкой. есть возможность стребовать кредит который не смогут вернуть. это рычаг давления/управления. относительно дешевый.

наверное


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нолик в економике, объясните мне какие могут быть профитоны давать кредиты которые никогда не вернут? Банке же не дают направо налево очереднярам всяким, прекрасно понимая что им не вернут, почему когда дело касается стран все по другому, только попроси? :hmm:

У

Управление

 

 

как с америкой. есть возможность стребовать кредит который не смогут вернуть. это рычаг давления/управления. относительно дешевый.

наверное

че за дауны :clown:


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ебать без руки 3 суток в лесу, запорожский казачек


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ебать без руки 3 суток в лесу, запорожский казачек

Там ещё обе ноги обморожены и врач говорит другому - мол возможно нужна ампутация . СБУ уже отомстило ополченцам за такое :

 

В СБУ заявили о ликвидации ополченца "Моторолы" соратниками

 

Боевика Моторолу (Павлова) могли уничтожить его же собратья, заявили в Службе безопасности Украины.

http://news.bigmir.n...e-likvidirovali

 

KxhXf3k.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немного письхеверизма в топан, но не просроченной скучной хуйни как у писа

Разжигания и ненависти псто. Униаты.

 

В сети стали появляться фото и видео бедненких-нещастненьких свидомых фошисских пидарасов, попавших в плен. Например такое:

 

http://youtu.be/eNk6OgCZyzU

 

И сопли с сахором – аж слезу прошибает, еп! И непременные каменты под такими видео:

- ой-ой, как жалко то! Это ж просто зомбированные эльфы, с незамутненным сознанием!

- их обманули! Их заставили! Послали умирать! Они не виноваты!

И укро-воены с засраными сраками все как в один голос:

-Да-да-да! Нас заставили! А я вообще не воевал! И даже оружие в руках не держал! Был водителем, поваром, интендантом (нужное подчеркнуть). Вот такое вот, блядь, нежержание. Оружия и не только еп!

 

u4enia-1.jpg

 

Вот не надо петь военных песен - бросили, послали, Рафик ну ни вчом не выноватый! А мужики то не знали! Нет там "невиноватая я! он сам пришел!" - эти твари пошли сознательно! ВСЕ! Достаточно послушать их мамок и жинок на их митингах у военкоматов! Хоть раз кто-нибудь слышал протесты против братоубийственной войны от них? Что их сыночка насильно послали на войну? ХУЙ! Все претензии - мало сброи! мало оружия, касок и бронежилетов! И главное (внимание!) - гроши не плотют! И похуй им на убитых жителей Донбасса! Они же сепары и колорады и вообще не люди! Дайте нашим деткам больше патронов и снарядов! И гроши за последние два месяца заплатите! Эти же мамки и жинки своих "онижедети" в АТО и послали, своими руками! - я гарантирую это!

 

А хули - ситуация простая. Работы нет, грошей нема - а ты, здоровый лось, сидишь тут на шее без работы! А на войне гроши плотют (или обещают), а сходишь на войну - так и льготы какие дадут как херою АТО, а то и землицы сепарской и домик в Жаворонках с коровкой да кабанчиком! Вот и вся нахуй селюковская гносеология - простая как лапоть! Так что все они идут людей убивать аапсалютно сознательно и невиновных там нет!

 

Заметьте, что когда батальон Айдар собрались распускать, то казалось бы, радоваться надо - бери шинель, пошли домой! А хуй там! Бойцы против роспуска! Мало того - и мамки и жинки против и тоже протестуют! А хули - ведь помимо денежного довольствия можно неплохо помародерить. И пиздят и отжимают там у гражданских эти пидоры аапсалютно всё - от золотишка и автомобилей - до детских вещей и чайных сервизов! Так что - отставить сопли. Нет там невиноватых, еп!

 

Среди военнопленных много мужиков, которым далеко под 40. И я не поверю, что 40-летнего мужика можно наебать и силой или обманом отправить на войну! И что нет способов откосить от призыва - да тысячи их! Так что не надо обманывать самих себя на счет обманутых якобы хохлов. Нет там невиновных!

 

Многие считают, что чем хуже будет на Украине – станет голодно и холодно - тем быстрее хохлопитеки в ум вступят. Это не так. Вся мировая история говорит об обратном. Пока что воюют за деньги. А когда станет вообще плохо – будут воевать за еду.

 

А пока ето ихнее АТО - просто узаконенный бандитизм. Поход за зипунами. Именно так это селюки и воспринимают. Герои рождаются только на селе. (с) Гимлер И это именно так. И если городской юноша будет рефлексировать и падать в обморок при виде крови и кишков товарища, намотанных на плетень - то селюку что свинью зарезать что человека - разницы никакой. И дело привычное.

Ведь если ты просто сколотишь банду - тебя рано или поздно менты повяжут. А тут - всё законно, еп! И сброю и патроны еще бесплатно дадут! Есть где развернуться предприимчивому человеку. (с)

И посылки с награбленным идут из зоны АТО плотным потоком. Многие даже не сильно то и жалуются, что им гроши не плотют - намародерили больше. Типа - а я думал дали пистолет и вертись как хочешь!

 

У большинства жителей Украины, схуя-то то возомнивших себя щирыми хохлами, еще не вступило понимание того, что с точки зрения галицайских селюков-западэнцев они на самом деле самые что ни на есть москали! И они ж этого не скрывают от этих ложнозрячих долбоёбов! Западэнцы всегда(!) называли жителей юго-востока Украины москалями, не говоря уж про Крым! Всё дело в том, что западэнцы католики-униаты и всех православных они считают чужими, врагами и москалями по-дефолту! Им любой чЮрко-мусульманин ближе чем православный - сколько бы тот не скакал и не кричал "Слава Украине!" - один хуй - на ножи! Ибо мусульманин тоже типа против православных, а потому типа брат, еп.

Исторический факт: что в ПМВ, что во Вторую мировую галицаи ходили по хатам и на гиляку или на ножи можно было как нехуй делать только за наличие православной иконы. Потому так. Галицаи страшно набожны - как и все тупые и малограмотные крестьяне. Они постоянно молятся. Даже под обстрелом вместо того чтоб искать укрытие - эти долбоёбы читают молитвы вслух!

 

image71-e1386615637137.jpg

Конец сентября 1941 года. Униатский митрополит Андрей призывает убивать русских

 

1376328531.jpg

Наши дни…

 

А если бы сбылись все бандерложии хотелки - то первым делом они бы вырезали русский Крым, а затем поставили бы на ножи остальные русскоязычные территории - тот же Харьков, Донецк, Днепр и далее везде, где щас скачут русскоязычные долбоёбы. И опознавалкой "свой-чужой" было бы не нынешнее пароль-отзыв 14/88 "Слава Украине-Героям слава!", а знание наизусть униатских молитв. Дорогие долбоёбы-якобы-украинцы! Сколько вы знаете наизусть униатских молитв???

Галицаям не надо "Украина по над усе" - им надо "Галиция по над усе" - и кто не униат - тот враг. Пример тому, что все 7 православных украинских лавр сейчас в режиме осады и постоянно подвергаются атакам галицаев. Потомственные рабы не хотят быть свободными - они хотят стать рабовладельцами и запанувати. Жаль, что русскоязычные (а по сути - русские) долбоёбы заразившиеся свидомизмом не понимают - что следующие жертвы бандерлогов-людоедов были бы они - если бы у западэнцев всё получилось.

 

Вот тут хорошая историческая статья про пидарасов-униатов – настоятельно рекомендую к ознакомлению:

http://ruposters.ru/archives/12011

Распространяем. Чтобы ни у кого не было ложных иллюзий.

 

Никогда мы не будем братьями. Даже не надейтесь, мрази.

Есть вещи, которые нельзя прощать.

 

f7036193d9941940826ab8dcc195fe181401057345.jpg

Фото с украинского сайта. С каментами типа: Жареные колорады, сдохните мрази кацапские! - и прочим в том же духе...


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE.jpg

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно доказательство , что только телеканал дождь в России нормальный .

 

Международное информационное агентство «Россия сегодня» и все российские телеканалы, кроме «Дождя», попали в список, подготовленный Службой безопасности Украины для временной приостановки аккредитации при органах госвласти Украины

 

http://russian.rt.com/article/75598


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк-тм, ты уже просто болен

мне кажется

 

У меня бы крыша точно съехала

24/7 сидеть и искать инфу про другуй страну


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rAuobdJPrz8.jpg

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ему за это платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...