Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

http://www.dotabuff.com/matches/1264152211

очередной тролль

очередной луз

-НАХУЯ ТЫ ВЗЯЛ ТРОЛЯ?

-А КОГО ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ?

действительно блять, героев больше нет


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....ches/1264200123

вношу хд 33к за 32 минуты за снайпера, офк с бкб :rickroll:

не знаю что за проблема у снайпера из прошлых страниц аля "фармлю 53минуты тима хуесосы"

играл против таких же героев

ебать ты неугомонный дятел

 

закуп соло мид зевса:

86b31499655c.png

 

 

раскачка соло мид зевса :

2c9df74f863e.png

 

 

теперь можешь молчать

а чем раскачка зевса не торт? или я что то не выкупаю?

ну очевидно что пассивка ближе к лейту актуальней


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не овните плез :lol: :lol: :lol:

снайпер без бкб до пассивки зевса доебался :lol: :lol: :lol:

прекрати даун

найс зашквар, а че про нуль талисман расскажешь?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играю хуево,я тоже брызжа слюной пытаюсь доказать миру,как мне помешали все мои соперники,а не мои огроменные яйца между ног,о которых я всех стараюсь теперь,насосав хуев,уведомить.

 

Но вейл был нужен для 2 ультов и всё.

Мы не поэтому проебали,просто благодаря этому мы могли бы выиграть

 

Вот такая вот кулстори :nate:

все верно, выиграть нам помешало отсутствие вейла.

 

офк, я начал флеймить без причины, это не вы как дауны начали залупаться без повода, при этом играя как дауны.

ну и офк ты то молодчик, ты не фидил 1\7 к 10 минуте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел сыграть, враги инста пикнули снайпер+вл+зомби+зевс+феникс, найс поигралbig36.gif

Не стоит опускать руки

http://ru.dotabuff.c...layers/87152069

там еще и стак 5 был, наверняка со скупом, слишком уж они слаженно и четко все делали, так что твой пример не катит

Против меня было два стака из 2-х и 3-х. За меня стак немцев тупых а я с мутом.

И у меня тракса со скади.

 

Так что думаю вполне катит пример. Покажи что пикнули.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не овните плез :lol: :lol: :lol:

снайпер без бкб до пассивки зевса доебался :lol: :lol: :lol:

прекрати даун

найс зашквар, а че про нуль талисман расскажешь?

как раз таки это ты зашкварился, когда всю игру пиздел на тиму в войс чат

а сам лесок фармил при -4 -3 енеми

блять как можно хуесосить тиму в войс если у самого полон рот хуев?

научи а :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не овните плез :lol: :lol: :lol:

снайпер без бкб до пассивки зевса доебался :lol: :lol: :lol:

прекрати даун

найс зашквар, а че про нуль талисман расскажешь?

как раз таки это ты зашкварился, когда всю игру пиздел на тиму в войс чат

а сам лесок фармил при -4 -3 енеми

блять как можно хуесосить тиму в войс если у самого полон рот хуев?

научи а :lol: :lol:

ты весь в говне

 

 

для тех кто еще не видел

закуп соло мид зевса:

86b31499655c.png

 

 

раскачка соло мид зевса :

2c9df74f863e.png

 


Изменено пользователем tritatyshe4ki

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикилек собрал из вас все лучшее.

От одного раскачку зевса

от второго полный рот хуев и изливание говна в чат

Знает малец где опыта набираться


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикилек собрал из вас все лучшее.

От одного раскачку зевса

от второго полный рот хуев и изливание говна в чат

Знает малец где опыта набираться

еще покукарекай, у тебя забавно получается, недоносок безмозглый


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На амулеты есть слот?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я играю хуево,я тоже брызжа слюной пытаюсь доказать миру,как мне помешали все мои соперники,а не мои огроменные яйца между ног,о которых я всех стараюсь теперь,насосав хуев,уведомить.

 

Но вейл был нужен для 2 ультов и всё.

Мы не поэтому проебали,просто благодаря этому мы могли бы выиграть

 

Вот такая вот кулстори :nate:

все верно, выиграть нам помешало отсутствие вейла.

 

офк, я начал флеймить без причины, это не вы как дауны начали залупаться без повода, при этом играя как дауны.

ну и офк ты то молодчик, ты не фидил 1\7 к 10 минуте.

 

фидил

 

как считаешь,сайленсер,снипчик гуляющий по карте и помогающий убивать своей команде как-нибудь с этим связан?

как считаешь,важнее убежать варлоку или засейвить своих важных тиммейтов и умереть тому ценою?

как считаешь,то что ты остался в миду и не нафармил нихуя,а не бегал с 7 лвла и дрался с нами,имеет к этому всему отношение?

 

я ни слова тебе не говорил,пока ты не заметил,что твоя жопа превратилась в угольки и ты только помогал им тлеть

если бы считал тебя хуевым,не инвайтил бы в предыдущие разы,хоть твой даггер(который в годне просто нахуй не нужен зевсу) давал такие мотивчики,но с тобой тяжело идти на контакт,слишком много желчи выбрасывается по любой искре,а оправдания этому нет

 

я же не сказал,что я был ахуенен,а ты тянул всю игру вниз

просто можно было на победку,были шансы до определенного момента,даже с моим фидом и фб

 

тебя никто не говнит,ты сам закапываешься в своём же


Изменено пользователем TIMA_TOPOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решайте вопрос 1 на 1 на финдалях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решайте вопрос 1 на 1 на финдалях

это в прошлом

 

гарена 6 рума,ебал всех и школа гордилась мною :trollface:

ща вспоминаю кстати и даж смешно,таким же агрошколобоем был,"бил лица",ох уж этот переходный возраст


Изменено пользователем TIMA_TOPOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно


Изменено пользователем tritatyshe4ki

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики горят из-за проигрыша с годнем

 

абузеры нонтрейдбл говна из 2009

 

просто блять :avtorklif:

 

Финдали не модно, а вот 1на1 на кобольдах :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

this


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят. Вот сразу видно кого от сетов тошнит уже. Как же вы анализируете,просто не смешно


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...