Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

почему аксы против меня имеют дрим закупы, а аксы за меня не могут стоя 10 минут в лесу нафармить себе чертов дагер, почему имбицилу не хватает ума на 3м уровне выйти и загенчить соло бристелбека, почему блять? и так каждую игру


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с 3емя донатерами в стаке

изи вин, вообще нихуя не делал

получил заслуженный комон сет на бруду :nate:

доволен впринципе :nate:

если б за потную игру такую хуйню дали то сгорел бы офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1231 пасс залетаем на абуз братишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу группу на годня от 5-10 побед. Имею 17 побед

http://steamcommunity.com/id/kach30_04_1992/


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в хуёдня больше 20 минут зашквар


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играть в хуёдня больше 20 минут зашквар

за счёт флака и глифа стало труднее пушить + народ уже давно шарит, в чём вся соль. По этому не так-то просто выиграть быстро
Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф такие игры, попались норм ребятки, дали сет на медведя мификал, а типу упало легендари сет на абу лол, другие не успел глянуть :trollface:

 

0202c9f224.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в хуёдня больше 20 минут зашквар

за счёт флака стало труднее пушить + народ уже давно шарит, в чём вся соль. По этому не так-то просто выиграть быстро

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в хуёдня больше 20 минут зашквар

если более менее ровные тимы то игры могут больше часа идти) недавно такую играл заебался аж, как будто разгрузил вагон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в ждв войсках служил. Вагоны разгружать без набитой руки это пиздец хардрок

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дабл лаги :trollface: да я шучу, сильно преувеличил но после потной игры уже нехочется играть аж, устаешь


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я щас фидил на снайпере, но команда завезла каточку, всю игру сыновья блядей, наставили миллион вардов и бегали за мной по карте, во всех замесах весь фокус в меня, хотя закуп у меня был бомжатский, в итоге тролишко и варлок, которых не пресовали разъебали дауновbig36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в хуёдня больше 20 минут зашквар

пездец.

им даже не пришлось пати пересобирать на некс катку.

хотя тима акса наверное в гавно разосралась после такого заглота :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всегда, одеваешься в 12 слотов, а побеждает тебя какая то катапульта/годень.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на годня в канал ADIDAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b1780a575f.jpg

 

эту игру можно спокойно покинуть, это пиздец блять там потом 10 0 было и 1 ливнул с концами, хуже еще тимы не встречал на годне :fffuuu: лион спрашивал за кого играть че нажимать, как качать годня. снайпер на миде сливался по кд, акс ушел я один против 3 стоял помощи вообще 0 :avtorklif: ракалы сука :lol:


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем лезть драться, под т2, когда пик похуйже чем у п ротивников, да ещё и без ультов. Ну зато потом в чат писать, что кто-то дно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...