Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну буду как нил кэсседи, мои петушиные знакомцы будут писать обо мне бестселлеры, а я буду чпокать чик и пить синий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дрозд и сам выписал себе допуск к тронам в богеме, думаю тут изи досрочная победа элиты и можно идти выпить тем более что нужно набраться до зенита


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну буду как нил кэсседи, мои петушиные знакомцы будут писать обо мне бестселлеры, а я буду чпокать чик и пить синий

Удачи, желаю прожить долгую и счастливую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже имя ЭМСИ ДРОЗД придумал я, о чем говорить с тобой, бездарный эпигон


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже имя ЭМСИ ДРОЗД придумал я, о чем говорить с тобой, бездарный эпигон

Ну ты вообще много чего придумал, не только мое имя. Например, двести выебанных девственниц и чувство собственного превосходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плод моего полета мысли меня пытается принизить

прям Быть Джоном Малковичем нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть не множественным умом Билли Миллигана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не знал до вчерашнего дня

Тяжелая Атлетика они называются

лохам всегда говорят в последний момент

батя знал об этом еще месяца с два назад

<------------------батя


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для справки почему илзе на меня пиздит. Просто он как-то привел в компанию свою девочку-еврейку чтобы ее поебать под вечер, но в итоге она послушала мой реп и отдалась мне, пока он скулил и ныл о утерянной любви в соседней комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же история о сосках_крота и банни с бананом :mameprivet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого это ебет вообще, постмодерн на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я знаю одну историю о чуваке, у которого личность распалась на две и пока он пел песни как самарский школьник, его чику шпехал его друган, патаму шо у него была хата, а у рэпера нет

Не напомнишь никнейм?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для справки почему илзе на меня пиздит. Просто он как-то привел в компанию свою девочку-еврейку чтобы ее поебать под вечер, но в итоге она послушала мой реп и отдалась мне, пока он скулил и ныл о утерянной любви в соседней комнате.

Была у меня история тыщу лет назад. Познакомился с тёлкой в инете и договорились, что она будем вместе с нами НГ праздновать. Ну и поскольку тёлку типа как я пригласил, то и танцевать её должен был. Но я обьелся MDMA в полное говно и она меня похерила. А по итогу подписалась на груповуху со тремя типами из нашей тусовки. Я чувствовал себя униженным как-бы или что-то вроде этого. Но её действие само по себе разрушило её светлый образ в моих глазах, как и светлый образ всех существ женского пола. Можно сказать, что в тот день я похоронил все свои детские мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я знаю одну историю о чуваке, у которого личность распалась на две и пока он пел песни как самарский школьник, его чику шпехал его друган, патаму шо у него была хата, а у рэпера нет

Не напомнишь никнейм?

Так это же хавк, местный клоун. Но каким боком здесь самарский репер - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для справки почему илзе на меня пиздит. Просто он как-то привел в компанию свою девочку-еврейку чтобы ее поебать под вечер, но в итоге она послушала мой реп и отдалась мне, пока он скулил и ныл о утерянной любви в соседней комнате.

Была у меня история тыщу лет назад. Познакомился с тёлкой в инете и договорились, что она будем вместе с нами НГ праздновать. Ну и поскольку тёлку типа как я пригласил, то и танцевать её должен был. Но я обьелся MDMA в полное говно и она меня похерила. А по итогу подписалась на груповуху со тремя типами из нашей тусовки. Я чувствовал себя униженным как-бы или что-то вроде этого. Но её действие само по себе разрушило её светлый образ в моих глазах, как и светлый образ всех существ женского пола. Можно сказать, что в тот день я похоронил все свои детские мечты.

Отличные друзья

Отличных девушек выбираешь

Отличный ты

 

все вполне закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня история тыщу лет назад. Познакомился с тёлкой в инете и договорились, что она будем вместе с нами НГ праздновать. Ну и поскольку тёлку типа как я пригласил, то и танцевать её должен был. Но я обьелся MDMA в полное говно и она меня похерила. А по итогу подписалась на груповуху со тремя типами из нашей тусовки. Я чувствовал себя униженным как-бы или что-то вроде этого. Но её действие само по себе разрушило её светлый образ в моих глазах, как и светлый образ всех существ женского пола. Можно сказать, что в тот день я похоронил все свои детские мечты.

>2015

>не понимать что все женские образа светлые


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще чето лепечет про мадамс, от которой хуй колом стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче унижаем теперь хохлов в чтиве


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>не понимать что все женские образа светлые

Мне было тогда лет 19-20 и я всё ещё верил в порядочность людей и большую светлую любовь.

 

Со временем все друзья меняют тебя на какую-то пизду, заводят детей. И только я остаюсь вечно молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и путин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...