Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ты блядь свинья вонючая

всю жизнь литру русскую читал по подворотням - вырос умом с горошину

но у тебя ещё есть возможность стать нормальным человеком, с румянцем на лице, всё как надо короче

 

проси меня вежливо и проведу с тобой краткий курс аберкромби и ротфуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летописцем заделался? Я теперь буду бояться тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучный ты такой невозмутимый... смотри не абасцысь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты блядь свинья вонючая

всю жизнь литру русскую читал по подворотням - вырос умом с горошину

но у тебя ещё есть возможность стать нормальным человеком, с румянцем на лице, всё как надо короче

 

проси меня вежливо и проведу с тобой краткий курс аберкромби и ротфуса

это необратимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот напомнило топан раписта пцпниггера про то как развлечь себя

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой...... эксзициальной.......

короче я раньше жил один (с мамой) и читал книжки и имел всякие там устремления типо стать чемпионом в игру в осу или скажем накачать сильные мускулы или поехать в какую-нибудь прекольное местечко..... знаете там горы и все такое......

но теперь я живу с женщиной (не с мамой) и все што мы делаем это...... ну вы знаете всякие там штуки...... ну и как бы в обшем нихуя в жизни не происходит, мне даже впадляк работу искать пушто с предыдущей с которой я выпилился чтобы жить со своей нареченой у меня осталось сотни денег (я богатый). короч пропала МОТИВАЦИЯ ахахахахах вспомнил ето слово за 432093 лет впервые вспомнил

кто с такался и что делать с етим ммммм???? конешно я знаю што ответы все в нутри человека находятся....... ето я так от праздности спрашивю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаёшь мне бабу и бабло - я решаю твои экзистенциальные проблемы.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда бабки сука

 

Ну и фото бабы ( не мамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решу, я решу! Хорошо, можно без бабы! Вообще ребята, если хотите решить проблему - обращайтесь. Оплата вперёд, просто так я работать не буду.


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч деньги тебя губят как и любого другого русского человека, стань дауншифтером, живи в горах


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч деньги тебя губят как и любого другого русского человека, стань дауншифтером, живи в горах

я тоже думал об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой...... эксзициальной.......

короче я раньше жил один (с мамой) и читал книжки и имел всякие там устремления типо стать чемпионом в игру в осу или скажем накачать сильные мускулы или поехать в какую-нибудь прекольное местечко..... знаете там горы и все такое......

но теперь я живу с женщиной (не с мамой) и все што мы делаем это...... ну вы знаете всякие там штуки...... ну и как бы в обшем нихуя в жизни не происходит, мне даже впадляк работу искать пушто с предыдущей с которой я выпилился чтобы жить со своей нареченой у меня осталось сотни денег (я богатый). короч пропала МОТИВАЦИЯ ахахахахах вспомнил ето слово за 432093 лет впервые вспомнил

кто с такался и что делать с етим ммммм???? конешно я знаю што ответы все в нутри человека находятся....... ето я так от праздности спрашивю

я так понимаю, о фотографии нареченной не может быть и речи?

 

че за работа была с которой выпилился?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука че за работа

 

Устрой меня туда брачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офисная хуйня включающая в себя некоторое знание специфической техники

не могу вдаваться в подробности потому как анонимус

про фото туда же )))))))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть твои специфические техники настолько специфичны, что специалистов твоего профиля единицы и типа ИЗИ ДЕАНОН?)))00


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...