Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Глебаня кажется слегонца потерял нить времени))

Устанавливает правила но для кого?

Ни у кого из граждан нет ни желания ни времени вариться в чтиве и уж тем более за что-то бороться)))

Хуй знает за последний месяц я оставил в чтиве порядка 10-15 односложных постов)))

И то по старой грусти)

Так что сларкеч твое рвение в роли новоиспеченного модератора со стороны простого работяги выглядит откровенно пошло

А пошлость как завещал владимир владимирович (не путин) не про хуй с пиздой а про то что выглядит не естественно как крестьянин в жабо или как сказал бы местуха антиестественно)))

 

Leprecon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со сларком

ваще ахуели пидрилы чтивачи

сначала топан фотос пришли засрали теперь еще и в чтиве гадить пристраиваются

теперь с таким шерифом как глебанистер хоть штаны снимать не будут!

Lorde - Sober ll понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты меня черным сделал гнида??

 

сларки я придумал

чтоб все следовали твоим новым старым правилам тебе нужно закрыть все темы кроме этой

 

я ваще дико непонимаю нахуя в чтиве столько тем. хватило бы одной имхо

hreesly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебаня кажется слегонца потерял нить времени))

Устанавливает правила но для кого?

Ни у кого из граждан нет ни желания ни времени вариться в чтиве и уж тем более за что-то бороться)))

Хуй знает за последний месяц я оставил в чтиве порядка 10-15 односложных постов)))

И то по старой грусти)

Так что сларкеч твое рвение в роли новоиспеченного модератора со стороны простого работяги выглядит откровенно пошло

А пошлость как завещал владимир владимирович (не путин) не про хуй с пиздой а про то что выглядит не естественно как крестьянин в жабо или как сказал бы местуха антиестественно)))

алё, костик, мне совершенно похуй на то, что ты не хочешь постить в чтиве. отсутствие желание у юзеров здесь вариться не означает, что нужно превратить это место в помойку и делать что твоя башка тупая пожелает.

 

вы по кд мне пишете, что я какие-то правила невероятные устанавливаю, а на самом деле это самые обыкновенные правила, которые не могу не существовать. ты просто походу реально решил, что раздел должен пуститься в анархию, как только тебе заёбёт в нем сидеть. осади коней ради бога, ты сейчас сам выдумал себе, что тебя как-то притесняют - я никого не баню напрасно и не стремлюсь самоутвердиться на женатом работяге, а просто поддерживаю основы порядка, которые ты, в силу своего крутого нрава, считаешь своим долгом осудить.

 

ты походу не сечёшь, что твоё детское желание открывать ебачь из-за каждого пустяка является в сто раз зашкварнее, чем моё стремление следить за порядком. ору с комнатного революционера, если не можешь найти причину доебаться - высоси её из пальца. логика пинтывиски 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот если собираюсь написать че нить по прямой теме, типа какой то книжки или автора (ну пару раз в год бывает желание поделица с вами любимыми). то я особо и не задумываюсь в какую тему я пишу - последнюю прочтенную или тема советов и обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот если собираюсь написать че нить по прямой теме, типа какой то книжки или автора (ну пару раз в год бывает желание поделица с вами любимыми). то я особо и не задумываюсь в какую тему я пишу - последнюю прочтенную или тема советов и обсуждения

так а тебе что кто-нибудь ставит в укор это. или я где-нибудь угрожал, что если ты ошибешься в выборе темы, то отлетишь?))))

 

скудный чё за фарс альо, харош придумывать проблемы из ничего


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед постами теперь у глебстера прохожу редактуру, чтоб случайно не отлететь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфхак пинтывиски 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед постами теперь у глебстера прохожу редактуру, чтоб случайно не отлететь

Ну опасность отлететь всё равно остается, покуда я разбрасываюсь панчами направо и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед постами теперь у глебстера прохожу редактуру, чтоб случайно не отлететь

Approved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотри, никитка хазин решил очередной раз воспользоваться безлимитной квотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот если собираюсь написать че нить по прямой теме, типа какой то книжки или автора (ну пару раз в год бывает желание поделица с вами любимыми). то я особо и не задумываюсь в какую тему я пишу - последнюю прочтенную или тема советов и обсуждения

так а тебе что кто-нибудь ставит в укор это. или я где-нибудь угрожал, что если ты ошибешься в выборе темы, то отлетишь?))))

 

скудный чё за фарс альо, харош придумывать проблемы из ничего

теперь я стараюсь писать посты только в этой теме, под бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо на модеру в чтиве не похуй только таким олдфагам как я и pinta wesky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, жалею, что пропустил репбател

благодари бога

реп-бател закатает тебя в асфальт

 

дайте микро

ае

ае

 

мистуха присоединяйся, задиссим педика

 

видимо на модеру в чтиве не похуй только таким олдфагам как я и pinta wesky

шо за типчик с ебалом лиона и принтом "ава пинтыча" на футболке в том арте? а то я нюфег, не зрозумив

hreesly понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебаня кажется слегонца потерял нить времени))

Устанавливает правила но для кого?

Ни у кого из граждан нет ни желания ни времени вариться в чтиве и уж тем более за что-то бороться)))

Хуй знает за последний месяц я оставил в чтиве порядка 10-15 односложных постов)))

И то по старой грусти)

Так что сларкеч твое рвение в роли новоиспеченного модератора со стороны простого работяги выглядит откровенно пошло

А пошлость как завещал владимир владимирович (не путин) не про хуй с пиздой а про то что выглядит не естественно как крестьянин в жабо или как сказал бы местуха антиестественно)))

алё, костик, мне совершенно похуй на то, что ты не хочешь постить в чтиве. отсутствие желание у юзеров здесь вариться не означает, что нужно превратить это место в помойку и делать что твоя башка тупая пожелает.

 

вы по кд мне пишете, что я какие-то правила невероятные устанавливаю, а на самом деле это самые обыкновенные правила, которые не могу не существовать. ты просто походу реально решил, что раздел должен пуститься в анархию, как только тебе заёбёт в нем сидеть. осади коней ради бога, ты сейчас сам выдумал себе, что тебя как-то притесняют - я никого не баню напрасно и не стремлюсь самоутвердиться на женатом работяге, а просто поддерживаю основы порядка, которые ты, в силу своего крутого нрава, считаешь своим долгом осудить.

 

ты походу не сечёшь, что твоё детское желание открывать ебачь из-за каждого пустяка является в сто раз зашкварнее, чем моё стремление следить за порядком. ору с комнатного революционера, если не можешь найти причину доебаться - высоси её из пальца. логика пинтывиски 2016 года

 

лол вась))0 я тебе предыдущим постом намекнул шо мне абсолютно поебать на твой бан меня и на твою дальнейшую деятельность в рамках этого раздела впринципе)

я просто охарактеризовал тебя в твоей новой роли, вот и все)

мне похуй будет тут анархия ли монархия ли парламентская блядь республика или править придет священный кукурузо

мне похуй ало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебаня кажется слегонца потерял нить времени))

Устанавливает правила но для кого?

Ни у кого из граждан нет ни желания ни времени вариться в чтиве и уж тем более за что-то бороться)))

Хуй знает за последний месяц я оставил в чтиве порядка 10-15 односложных постов)))

И то по старой грусти)

Так что сларкеч твое рвение в роли новоиспеченного модератора со стороны простого работяги выглядит откровенно пошло

А пошлость как завещал владимир владимирович (не путин) не про хуй с пиздой а про то что выглядит не естественно как крестьянин в жабо или как сказал бы местуха антиестественно)))

алё, костик, мне совершенно похуй на то, что ты не хочешь постить в чтиве. отсутствие желание у юзеров здесь вариться не означает, что нужно превратить это место в помойку и делать что твоя башка тупая пожелает.

 

вы по кд мне пишете, что я какие-то правила невероятные устанавливаю, а на самом деле это самые обыкновенные правила, которые не могу не существовать. ты просто походу реально решил, что раздел должен пуститься в анархию, как только тебе заёбёт в нем сидеть. осади коней ради бога, ты сейчас сам выдумал себе, что тебя как-то притесняют - я никого не баню напрасно и не стремлюсь самоутвердиться на женатом работяге, а просто поддерживаю основы порядка, которые ты, в силу своего крутого нрава, считаешь своим долгом осудить.

 

ты походу не сечёшь, что твоё детское желание открывать ебачь из-за каждого пустяка является в сто раз зашкварнее, чем моё стремление следить за порядком. ору с комнатного революционера, если не можешь найти причину доебаться - высоси её из пальца. логика пинтывиски 2016 года

 

лол вась))0 я тебе предыдущим постом намекнул шо мне абсолютно поебать на твой бан меня и на твою дальнейшую деятельность в рамках этого раздела впринципе)

я просто охарактеризовал тебя в твоей новой роли, вот и все)

мне похуй будет тут анархия ли монархия ли парламентская блядь республика или править придет священный кукурузо

мне похуй ало)

 

лол вась))0 я тебе предыдущим постом намекнул шо мне абсолютно поебать будешь ли ты сидеть здесь и чё ты думаешь по поводу новых правил )

я просто охарактеризовал тебя в твоей новой роли, вот и все)

мне похуй будет если ты станешь че геварой, ленином или просто пойдешь вагоны грузить

мне похуй ало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

ты как шестиклассница отличница которую назначили старостой браток

такая же безбожно тупая посредственность с опцией постукивания (она - классному руководителю, а ты - молоточком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))

 

а вот и непосредственный пентуха, гавкающий - только возможность дай

шавка, ради бога, опусти демонстрирование своего извращённого видения вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йойойо подбавь бассу диджей

и я стану читать, как пьяный диджей

как когда-то пандар

я каждый текстовый реп батл пандар

мне не страшен выключенный микро

я великий кукурузо а ты микро


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...