Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жалкая пародия не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

їбааааать

нашел среди хлама на антресолях Атлас Мира 1954 года, высота метр!, громадный

раритет - 25к тираж

приведу в порядок и продам за 2к+ гривен

нормально стоит так судя по аукционам


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик бротан

ты ж голдселлер

как ты зарабатываешь? травы шкура руда? или?

реально ли?

 

скоко выходит ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупаю дешевле продаю дороже

навариваюсь на нубах которые цен не знают

а еще прокачкой занимаюсь, щас какомуто мексикосу из Юты качаю 1-50 за 90 зеленых


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписку за золото берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таймкарты

в ТЕСО нельзя подписку за золото

 

ну и подписка не обязательна вообще можно и без нее


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный рот я думал ты вовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это прям дохуя чего меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
таймкарты в ТЕСО нельзя подписку за золото ну и подписка не обязательна вообще можно и без нее

бля а можно карты в хсике через тебя получить "ДЕШЕВЛЕ"?


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше помню барыги прдписку вов за 100 рублей мутили, когда на офе 300 стоило.

Ща есть такое зенитчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinguin - там закупаюсь

там все дешевле


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinguin - там закупаюсь

там все дешевле

чет на вов цены там еще дороже чем на офф батле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насчет вова, на тесо дешевле в разы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща в дотке разъебал неймлесса, А ОКАЗАЛОСЬ ШО ЕТО НЕ ОН

491wNJ00lZs.jpg


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова пацаны как живете

как дела

сто лет не виделись

а у тебя все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня покурил душевно, а на вечер взял пиво

 

чет вяленько

я пожалуй накурюсь как следует


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь ты про сигареты потому что продота говорит нет наркотикам

Это официальная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...